Форум на ОКУЛУС

Тема 32329, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Oltime
любитель
     1 июля 2014 (19:25)

А первый пункт вы учли? Первый пункт не учла (и указала это). Книгу читала давно. Желания к ней возвращаться нет.

Значит, возможности у нее были. Мне нравится Ваше необоснованное "значит". Женщина вся в работе и занята обустройством своего дома. Говорила мне: "у меня никогда не было сердечных дел и волнений". Причем с улыбкой.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
ольга26
     1 июля 2014 (19:26)

Карта не постулат, а исходная кармическая данность, которую можно и должно развивать.

А что, такую данность как карта можно развивать?

Я ищу событие в карте-брак, официальный -как официальный брак в карте может отражаться?Влияние Сатурна какое-то как законника может быть. Или ну совсем нельзя сказать человеку-у тебя будет два брака, у тебя-три с огромной вероятностью и т.д. Все эти отвлеченные признаки безбрачия и печати счастия не несут никакой конкретики и как по мне абсолютно непрактичны, так как пытаются обобщить необщаемое, и выходит средняя температура по больнице. Среднюю посчитали-а зачем?

Селянка
астролог
     1 июля 2014 (19:29)

Остается менять отношение к этим вещам.

Причем, изменив отношение, можно иногда поменять даже и сами вещи. Бывает и так.

которые вымолить невозможно

А вот тут не соглашусь. Смотря, как молить, и что, кроме молитвы, Вы ещё готовы делать.

Бог милосерден и всё прощает.

А что, такую данность как карта можно развивать?

По большому счету, только для этого она и нужна.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Oltime
любитель
     1 июля 2014 (19:40)

Бог милосерден и всё прощает. Прощает, но не оставляет безнаказанным.

Селянка, если Вы верите в то, что при правильном вымаливании и чистых нынешних помыслах можно стереть последствия серьезного багажа, то кто я, чтобы ломать эту веру?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Селянка
астролог
     1 июля 2014 (19:40)

Брак в карте вообще не отражается, отражается безбрачие, или отклонения от средней нормы. Предполагается, что супружество и отношения естественное для человека состояние.

ольга26, брак возможен, но проблемный и не счастливый. Товарищ это чувствует. По-моему, ему и так неплохо. Это его дело прежде всего. Вы его силком женить хотите?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Oltime
любитель
     1 июля 2014 (19:56)

отражается безбрачие В том-то и дело, что не всегда отражается. Просто не все готовы признать, что, имея карту, систематизированные астрознания и о-о-ох какой опыт, не всё можно объяснить заранее. Видеть заранее то, что может не соответсвовать книжным знаниям и чьему-то опыту, - дар.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
ольга26
     1 июля 2014 (19:56)

ольга26, брак возможен, но проблемный и не счастливый. Товарищ это чувствует. По-моему, ему и так неплохо. Это его дело прежде всего. Вы его силком женить хотите?

Нет,Селянка, исследую тема брака для себя. А почему вы так решили?

С МЧ общаемся, мой одноклассник, и женится он хочет, но ждет принцессу, без любви женится не согласен.

По большому счету, только для этого она и нужна.

Я всегда считала, что карта нужно для того, чтобы астролог мог посмотреть и сказать-здесь-высшее образование-есть/нет, эмиграция-да/нет, дети/да/нет и сколько, брак-да/нет и сколько, как тема денег у человека проигрывается, работа и профессиия. И т.д. А работа в плане духовного развития и изменения человека если и есть , то тоже отражена в карте кстати.

По теме брака-подумалось, что нужно учитывать конечно же и дирекции /соляры без этого никуда. В традиционке используют также фридарии-периоды наиболее благоприятные для вступления в брак, их наверное нужно учитывать, то есть карту смотреть в движении. Возможно нужно учитывать положение Солнца, если оно дееспособное, а в этой карте оно и не пойми какое. Вроде эссенция есть, но в падающем доме, 9. Но радостно ему там, это да)

Savitri
     1 июля 2014 (21:01)

Сложная карта. Сатурн на Солнце, Плутон/Лилит на упр. 7-ого, на Узлах Венера-Луна (если подключить Хирон, так еще и большой квадрат), Марс в квадрате к Узлам - много предопределенностей. Такие о (большой) свободе воли могут только мечтать.

Господи, да эта карта по сравнению с моей - почти идеал, особенно в плане брака.. И управитель не в изгнании, и нет в 7 доме, (правда в соед. с управителем), но мне кажется это даже легче.. И тау с Узлами не такой страшный (а я почти всю жизнь замужем, елы-палы, даже надоело)..

Нет тут никакого безбрачия, есть проблемный брак, которого он пока избегает, благо мужчинам это легче.

Тут только прогностику надо смотреть, может еще не время, тем более сейчас многие женятся поздно. Когда поймет, что время уходит, встретит девушку моложе себя, влюбится по уши и начнется проработка...

ольга26
     1 июля 2014 (21:09)

Savitri, ну наконец -то))

Господи, да эта карта по сравнению с моей - почти идеал, особенно в плане брака.. И управитель не в изгнании, и НЛУ Соединение Лилит нет в 7 доме, (правда Лилит в соед. с управителем), но мне кажется это даже легче.. И тау с Узлами не такой страшный (а я почти всю жизнь замужем, елы-палы, даже надоело).. Большая ухмылка

Интересно почему брак проблемный-у него такой вроде классный партнер, со всей его картой в хороших аспектах). И почему моложе вы видите партнера?

Еще подумала, что упр 7го в 10 как раз официальный брак-сделки ведь по 10 дому проходят?

Savitri
     1 июля 2014 (21:34)

Ну во-первых мужчины под 40 редко женятся на ровестницах А Дсц в этому не противоречит. Официальный брак вполне возможен, и наверное будет для него очень важен (если встретит ту, единственную).. Я не думаю, что он будет суперпроблемным, но и легким и безоблачным тоже вряд ли. и не очень приятная связка.

Тут не видно безбрачия, но будет ли официальный брак и когда, надо копаться в прогностике.. Иногда бывает, что явных препятствий в натале нет, но в обозримом будущем не видно ничего похожего на брак. Но слава Богу, что у мужчин брачный и фертильный возраст не так короток, как у женщин, надежда есть..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере