Форум на ОКУЛУС

Тема 32329, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     1 июля 2014 (21:42)

Мне вот все официальный брак приписывают, а его нет. Может и предвидется, но в не обозроимом будущем. Хотя отношениям уже лет 12 (мама миа)), Венера управитель 12го находится в 7 в рецепции с Сатурном в 5м. При чем все видят официальный брак, когда говорю-нет его, находят эту тайную Венеру). Хотелось бы найти способ, методику, а то догадки, догадки...

Ну во-первых мужчины под 40 редко женятся на ровестницах

Вот не факт, возможность же такая есть). Женщины около 40 как раз настроены повторно выйти замуж.

Интересно если соляр смотреть, на что нужно обратить внимание и сказать-Да, вот он Загс!)))Уж точно не на управителя 12го)

Savitri
     1 июля 2014 (22:04)

Интересно если соляр смотреть, на что нужно обратить внимание и сказать-Да, вот он Загс!

Ну это литературу почитайте, даже в интернете можно найти. Должны быть явные связи между 1 и 7, возможно 1 и 10, причем не только внутри солярной карты, но и между наталом и соляром.. По идее указания для такого события должны быть такими, что их трудно не заметить. Хотя, мне кажется, соляры не у всех уверенно работают, зависит от силы в натале.

ольга26
     1 июля 2014 (22:12)

Хотя, мне кажется, соляры не у всех уверенно работают, зависит от силы Солнце в натале.

Ну да, мне с моим солнцем, управителем 3 го-братом в 5, и с большим количеством пограничных домов прогностикой заниматься сложно. Я имею ввиду свою карту)

Oltime
любитель
     1 июля 2014 (22:18)

У мужчины с одной стороны ориентация на традицию/привычку и прошлое, с другой стороны , указывающее на неизбежность нового опыта, в том числе любовь (учитывая и то, что Венера управляет 5-ым), это все выходит на квадрат с , проявляясь как диссонанс между собственной инициативой и обстоятельствами - человек действует не в попад. Если это идеал...

Касательно Венеры, знаю одного человека с . Обладатель Венеры привлекает внимание, у него есть поклонницы, и связи завязываются очень легко, умеет поймать удачу, выгоду, но вот у этого примера - неизвестно что он наработал в семейных отношениях и в отношениях с женщинами, тем более есть квадрат от упр. 4-ого. Думаю, есть должки (злоупотребление своим положением) и он их отрабатывает. В любом случае вызов уживчивости есть. Своеобразный идеал..., учитывая еще и Сатурн на Солнце.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
ольга26
     1 июля 2014 (22:31)

Думаю, есть должки (злоупотребление своим положением) и он их отрабатывает.

А можете посмотреть, что я наработала? Никогда с этой стороны карту не анализировала, даже интересно услышать, что мне за грешки прийдется отрабатывать)

05.11.1981 Изюм 19-30 местное Асц посл градусы Близнеца, но все равно мне кажется управитель гороскопа Луна в Водолее в 9м

Oltime
любитель
     1 июля 2014 (23:16)

Ольга26,

указывает на сложности с продвижением, человеку мешают достичь чего-то. Реальный пример из жизни: обладатель такого квадрата не поступил туда, куда хотел (так сложились обстоятельства, не потому что не хватило ума), и полжизни жалел; далее в жизни всё никак не мог открыть один бизнес (то расставание с гражданской женой, от которой ребенок, то партнер по бизнесу ушел, то еще один человек, на которого надеялся, не помог с оформлением нужных бумаг) - в общем, помехи с продвижением (в конечном итоге бизнес открыл).

- диссонанс между взглядом и делами, непонимание идей окружающими, конфликты с коллегами, могут не поверить тому, что говорите.

- борьба, непризнающееся стремлением к реформам, но личных примеров у меня нет.

За что всё это не скажу, потому что не знаю.

А насчет дел, касающихся 7-ого дома, Вы же понимаете, что на мне кажется управитель гороскопа далеко не уедешь .

Хотя отношениям уже лет 12 (мама миа) А что Вам мешает после стольких лет отношений сказать своему мужчине: "Дорогой, я хочу замуж (или "оформить отношения", если "замуж" слишком терпко)! Предложение будет или как?" У Вас такая Луна стойкая, неординарная. Что мешает, если роспись принципиальна?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
ольга26
     1 июля 2014 (23:43)

Что мешает, если роспись принципиальна?

Ничего не мешает, нет желания официально расписываться. Ну разве если прийдется сделать это из-за бумаг и т.п.

А насчет дел, касающихся 7-ого дома, Вы же понимаете, что на мне кажется управитель гороскопа далеко не уедешь

Не уедешь, но и сделать ничего не могу. Только аналитически могу предположить, например, что упр 7го у меня Сатурн все-таки-муж военный, правильный, организованный, строг, но справедлив короче, положительный. Вот по Сатурну и выровняла свой АСц. Хотя могу конечно ошибаться.

Переводя разговор на тему изначально намеченную, подумала вот о чем:можно идти от обратного:по датам свадьбы (официальных браков) смотреть -что же такого эдакого было в этот период у людей в карте, были ли связи 1-10-7 и т.д.

Savitri
     1 июля 2014 (23:47)

Хотя отношениям уже лет 12

И Вам еще хочется за него замуж? Люди за это время успевают надоесть друг другу и развестись. Может вам лучше по сторонам оглядеться, пока не поздно? Как говорят, мужчина делает предложение или сразу или никогда.. А если это важно, за столько лет можно было найти способ прояснить ситуацию.

Вот по Сатурну и выровняла свой АСц. Хотя могу конечно ошибаться.

Еще как можете

Переводя разговор на тему изначально намеченную, подумала вот о чем:можно идти от обратного:по датам свадьбы (официальных браков) смотреть -что же такого эдакого было в этот период у людей в карте, были ли связи 1-10-7 и т.д.

Эта тема тут неоднократно обсуждалась.

Специально посмотрела свой соляр на год официального брака (до этого 2 года жили вместе). Марс (в натале У7) на Асц, У7 в соляре в 10 доме с Луной.. Черт, а у меня в соляре, который наступит через 3 мес. почти тоже самое..

ZhogovaM
     1 июля 2014 (23:53)

Управитель 7 дома в в 10, действительно хорошо аспектирован, поврежден -возможно, властный партнер или он сам стремится доминировать. 10 дом может давать известность, удовлетворение честолюбия, карьеру благодаря супруге. Диспозитор - имеет с ним, что тоже неплохо. А вообще оппозиция в карте мужчины дает раздрай-он не может в одной женщине найти и супругу и любовь. Все время его мотает из стороны в сторону-если любит, то не видит в ней качеств, которые обязательно должны быть у его жены. Если подходит в жены-нет чувств. А чувства для него очень важны и вообще и при вступлении в брак в частности, что показывает и знак и знак - , также управляет 5 домом-тоже отвечающим за любофф. Как ни крути, без любви ему нельзя, об этом и узлы напоминают- с , во . Так что я думаю, главные проблемы мужчины- , которая до кучи отягощается, что дает еще нестабильность, эксцентричность в этой сфере, большую силу выражения чувств ( и ), обостренное восприятие и неустойчивость психики ( и ).

-хорошо, даже если в изгнании, мне кажется, он все равно не является вредителем. -хуже, чем , но многие астрологи в соседних знаках даже за аспект не считают. Я бы предположила, что этот аспект действует в жизни мужчины, ведь в экзальтации и соединение точное, но, наверное, меньше чувствуется влияние аспекта по сравнению с положением в одном знаке.

Такое положение дает отсутствие отца в жизни натива или отсутствие его влияния-воспитания.

Ольга26, подскажите, как по-вашему этот аспект проявляется у мужчины и проявляется ли вообще? Еще , поражая , дает проблемы со здоровьем, особенно с костной системой. У моей мамы именно так и проигралось-с отцом жила, но как соседи, говорит, даже не знал, где я учусь, совершенно был равнодушен,и проблемы с костями имеют место быть, правда, ближе ко 2 возвращению .


Будь проще и люди к тебе потянутся
Oltime
любитель
     2 июля 2014 (00:08)

все-таки-муж военный, правильный, организованный, строг, но справедлив

Вполне возможно, что упр. 7-ого Юпитер, поскольку Ваш Юпитер в партильном соединении с Плутоном.

можно идти от обратного:по датам свадьбы (официальных браков) смотреть -что же такого эдакого было в этот период у людей в карте, были ли связи 1-10-7 и т.д.На этом и основан принцип ректификации - разбирают прошлые события, и если они в конечном итоге ложатся на определенное время, то это время и ставят, прогнозируя будущее.

По идее на время брака должна быть связь 1-7-10, но на практике бывает не всегда (или эта связь 1-7-10 проигрывается иначе), поэтому и столько неопределенности. А соляры, кстати, работают. По солярам опять сделала себе прогноз нескольких важных событий. Посмотрим, как проиграется в итоге .


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере