Форум на ОКУЛУС

Тема 32329, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     2 июля 2014 (00:16)

И Вам еще хочется за него замуж? Люди за это время успевают надоесть друг другу и развестись. Может вам лучше по сторонам оглядеться, пока не поздно? Как говорят, мужчина делает предложение или сразу или никогда.. А если это важно, за столько лет можно было найти способ прояснить ситуацию

Да мне по большому счету и замуж то не хотелось никогда, был один мааалюсенький разик, но это мы не учитываем. Для меня брак-конечно отношения на гребне волны. Когда ты влюблен безумно, когда тебя на руках, когда ты уверен в партнере, когда все сложилось в один счастливейший пазл. А в жизни ж так не бывает. В жизни начали жить вместе раньше, чем поняли-а что мы вообще за люди?) Ну и опять же сейчас оформлять отношения ну как-то странно.

ерт, а у меня в соляре, который наступит через 3 мес. почти тоже самое.. Большая ухмылка

надо срочно учиться анализировать свои. Для меня это-темный лес.

ольга26
     2 июля 2014 (00:19)

но многие астрологи Соединение в соседних знаках даже за аспект не считают

Да, согласна

Такое положение дает отсутствие отца в жизни натива или отсутствие его влияния-воспитания.

Отец умер у него где-то лет 15 назад. То есть он все-таки был и принимал участие в его воспитании, жил с семьей.

ZhogovaM
     2 июля 2014 (00:22)

но многие астрологи Соединение в соседних знаках даже за аспект не считают

Да, согласна

Значит, вы не видите проявлений этого аспекта у мужчины, чьи данные Вы предоставили?


Будь проще и люди к тебе потянутся
mashina
     2 июля 2014 (04:07)

Мужчине ВСЕГО 34 года!!!!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Savitri
     3 июля 2014 (00:17)

Мужчине ВСЕГО 34 года!!!

Это точно, еще лет 10 можно и погулять. Это у женщин часики тикают.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере