Форум на ОКУЛУС

Тема 32332, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Juliette has a gun
     2 июля 2014 (00:20)

Добрый вечер

Очень интересно, кто из партнёров "западает" больше при в синастрии? Существуют различные точки зрения на этот счёт, хотелось бы рассмотреть мнения и жизненные примеры

brightV
     2 июля 2014 (04:30)

Привет

На личном примере: в паре ж м с ума сходит девушка. Он воспринимался как "все", его недостатки видела и сознательно закрывала на них глаза, мозг запрограммирован на него как приворотом Предположу, что по аналогии м ж то же самое почувствует мужчина.

(!)оговорка - в моем примере у девушки в натале выделена, у мужчины одна из планет стелл. Возможно при другом раскладе ощущалось б не так сильно

limonka24
     2 июля 2014 (05:37)

И то, и другое может быть.

Мне 2 раза попадали М на Ж - больше "залипала" я.

Один раз м на Ж - "запал" он на 5 лет. Единственный в жизни такой длительный поклонник, который за мной ухаживал, но мне не нравился.

Мне кажется это от силы луны или конкретной персоны зависит.

анюта1
     2 июля 2014 (07:55)

У меня что ни синастрия(серьёзные чувства, отношения), то обязательно .

Первые семилетние, моя соединение его и хорошо с ним безумно было и так же безумно плохо/тяжело.

Следующие, мое его , менее градуса орб.

Везде меня очень сильно цепляло и думаю я больше залипала. Такой вывод можно сделать даже из того, что напрмер синастрий с участием моей и моим "залипанием" нет. На синастрическую-да, реагирую сильно.

Нет, ну я грешу конечно, говоря, что в синастриях нет участия моей Лилит. Есть, но это например неточная оппозиция к марсу мужчины. Кстати вот да, мои самые сильные любви (о синастриях с лилит которых написано выше) с марсом в 22-27 гр.девы(прям закономерность) и моя делает к ним ...может в этом тоже что то есть?

Ласковый и нежный зверь
     2 июля 2014 (11:48)

Его моя -никакого залипания. К тому же, там еще партильное .Для человека я была привлекательной, для меня он просто друг. Поговорить иногда можно, что-то большее-нет.

---

Моя парт. его , +моя парт.его -аналогично. Человек был влюблен, с первого взгляда, делал официальное предложение, чуть ли в ногах не валялся,унижаясь, а я была сильно удивлена, что как можно делать предложение, будучи просто друзьями. Но там были еще моя его , моя , аспекты партильные к тому же.

в значимых отношениях(но тут смотря для кого они значимые) замешана, но для притяжения надо смотреть планеты.

Juliette has a gun
     2 июля 2014 (15:02)

Огромное спасибо за примеры

Вот это-то и странно! Почему при одном и том же аспекте залипают то представители , то представители планеты!

Ласковый и снежный зверь, а как Вы думаете при аспекте ж м кто больше залипает? В Вашем примере получается, что мужчина. Тоже интересно рассмотреть примеры

Ласковый и нежный зверь
     2 июля 2014 (15:39)

Да, влюбился мужчина и долго отходил. Хотя понимал, что ничего не будет, но время от времени звонил и узнавал, не передумала ли я, напоминая о своем

Там еще мой его , и, что немаловажно, его к моему . В общем, все это и сработало.

Juliette has a gun
     2 июля 2014 (21:51)

В синастрии Владимира Маяковского и Лили Брик есть такой аспект: Маяковского Брик. Теперь ясно, кто на кого залипает: обладатель планеты - на

brightV
     2 июля 2014 (22:27)

Ласковый и снежный зверь

Почему ж у меня-то все аспекты в обратную сторону работают Сильнющий м мое, - влипла я. Его Мой в моем 7, может в этом дело

Juliette has a gun
     2 июля 2014 (22:31)

brightV, думаю, там ещё в чём-то дело... Я сама влипла с такой конфигурацией, но не знаю, что сработало больше - ж м или ж м

Скорее, первое

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере