Форум на ОКУЛУС

Тема 32332, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Juliette has a gun
     2 июля 2014 (22:37)

А интересно так разобрать синастрии роковых отношений знаменитостей и рассмотреть взаимные положения ...

инна123
     2 июля 2014 (22:37)

У меня есть один примерчик.моя и МЧ-залипания не было,но я его "подлую натуру"чувствовала каким-то зверинным чутьем...Парень нормальный.но стеллиум . ,хитроват в свою пользу, я просто третьим глахом его чувствовала,где он хочет обмануть...По работе только сталкивались...

Juliette has a gun
     2 июля 2014 (22:40)

инна123, а он на Вас не залипал?

adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     2 июля 2014 (23:06)

моего знакомого встала точно посередине между моим

мы живем в разных городах,но компания у нас одна уже лет 7.поначалу у нас отношение друг к другу было ровным.потом спустя пару лет мне он начал казаться каким то неприятным. А потом началось...тянуть стало обоих к друг другу.вроде и он отношений хотел,и я.но в итоге вышла я за другого.прошло еще пару лет,я развелась,снова мысли о том М с ,да и он забыть меня не может.снова общение,притяжение... Я уже боюсь,что это не закончится никогда. Нам бы повстречаться хотя бы недельку,но оба гордые и никто первых шагов серьезных не делает,всё отшучиваемся.

инна123
     2 июля 2014 (23:07)

нет,абсолютно.У меня еше его -идеальная женщина-ничего подобного.Кстати его на моем асц, у кого-то на форуме читала,что он должен заводиться не по -детски, а тут -ровные рабочие отношения..Даже обЫдна...

vau
     2 июля 2014 (23:24)

тут больше речь не о западании.

Лилит это своего рода личная инициатива. То есть козыри у обладателя лилит - хочет копает хочет не копает

считается одно из самых сложных соединенний со светилами в синастрии если обладатель лилит эгоистичен - будет верёвки вить


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ласковый и нежный зверь
     2 июля 2014 (23:38)

brightV

Аспекты не могут работать в обратную сторону Смотрите на свои значимые точки, явно задевает.

Ласковый и нежный зверь
     2 июля 2014 (23:42)

Кстати, орб для я беру макс. 3*, + насколько сильна сама планета. Вот, в моем примере, где , - моя .

Человек страдал 2 года. Мне было его даже жалко, хотя, вцелом, у него все нормально.

инна123
     2 июля 2014 (23:53)

vau,мне кажется только такие полномочия отдавать нельзя...У меня было ощущения,что я этого парня читала как раскрытую книгу.Если бы даже он повелся и начал проявлять активность,не факт,что она была бы с моей стороны.

Juliette has a gun
     3 июля 2014 (00:22)

vau,мне кажется только [Лилит] такие полномочия отдавать нельзя...

инна123, да, я тоже чувствую, что дело не только в . Что-то её дополнительно активирует - не даром это фиктивная точка. Иначе не было бы таких противоположных примеров

нет,абсолютно.У меня еше [Луна] [Соединение] его [Солнце] -идеальная женщина-ничего подобного.

инна123, ну как же так! У меня тоже это ж м . Уже перестаёшь верить в астрологические описания

adventure, у меня - аналогично

vau, в теме http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=9566 Yushechka написала:

Чувства здесь откровенны, партнеров захлестывает глубокое, опьяняющее влечение. Но роли не равны, и женщина может быть вовлечена в игру, где ее ждут испытания и страдания.

Т.е. и Вы о том же! Как Вы считаете, кого больше влечёт к партнёру - обладателя или обладателя ? Или это в принципе невозможно определить?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере