Форум на ОКУЛУС

Тема 32332, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
vau
     3 июля 2014 (06:39)

Т.е. и Вы о том же! Супер! Как Вы считаете, кого больше влечёт к партнёру - обладателя Луна или обладателя Лилит ? Или это в принципе невозможно определить?

Я случай из жизни опишу. Правда там солнце лилит.

Я преподавал информатику. Раздаю задание , объясняю как делать. Все занимаются. Ко мне подсаживается за стол девушка и говорит, мне не интересна информатика, интересны вы- давайте поболтаем. Мне в принципе то-же не итересна информатика - интересна девушка. И мы всё свободное время на занятии от объясненний темы с ней болтали. Целый год. Ну и по предмету она получила высшую оценку конечно.

Кого к кому тянуло?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Juliette has a gun
     3 июля 2014 (09:51)

vau, кто из Вас в этой истории? Вы?

mashina
     3 июля 2014 (15:31)

Это взаимно, я думаю. Хотя в моём примере Луну сильнее затянуло. Но она помимо Лилит многим аспектирована.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     3 июля 2014 (17:41)

Juliette has a gun,

моё солнце её чёрная луна.

Вспомнил, а я думаю что меня в тему потянуло. Были отношения моя луна - её чёрная луна. я Чуть сума не сошёл. Тянет сильно с одной стороны ,с другой полный не синхрон. У меня встал - она сухая. Она намокла - у меня лежит. И все в любви и желании , но не синхрон. Просто неразрешимое противоречие хоть головой об стену бейся

А к примеру моя луна - белая луна девушки. Там даже отношения не надо строить. Они уже встроены автоматически. Никто не страдает, полный синхрон, как единый механизм всё работает... Даже когда пытался гульнуть, к ней тоже кто-то подкатывал, прям в то-же время , в тот-же час.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     3 июля 2014 (18:40)

Я для себя понимаю, что если речь идёт о наложении карт, то там уже не важно кого чьё. была просто луна - стала луна с лилит. (для меня это можно сказать родная ситуация , у меня в карте лилит в раке)

И для себя я считаю любой опыт интересен, пока не надоел


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Juliette has a gun
     3 июля 2014 (19:31)

vau, т.е. Вы выбираете женщин по , а не по или ?

vau
     3 июля 2014 (20:07)

Juliette has a gun,

и по селене то-же

И не факт что я выбираю, комплексно всё получается

Я, Она, Жизнь.

Просто да, правильно, лилит , то-же работает, а куда она денется?

(потому-что лилит по моему разумению связана с эгоизмом, это в любом случае буде мешать сближению, зато есть что преодолевать, над чем работать)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Juliette has a gun
     3 июля 2014 (20:20)

vau, а у Вас работают Рази и Приап в натале?

vau
     3 июля 2014 (22:20)

Да, Рази сильно работает. Действие Приапа размыто слегка, он без аспектов и в соединении с сатурном во втором доме - накапливается.

А рази в стрельце в градусах Змееносца (это верхний зодиак), в девятом доме в тригоне с хироном и селеной, в девятом доме - Песня


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Juliette has a gun
     3 июля 2014 (23:38)

vau!!! Так объясните мне всё-таки, какая женщина привлекает мужчину - представительница его Рази или ? Или, может, ? Мне не понятно Например, у мужчины в , а Рази - в . И к кому будет его влечь, это же совсем разные типажи? В чём разница влияния Рази, , и на мужчину?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере