Форум на ОКУЛУС

Тема 32332, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
vau
     3 июля 2014 (23:49)

Противоположные знаки. И к кому будет его влечь?

ну к кому , к кому? к вам конечно. Вот я в вашей теме, конечно же меня к вам влечёт.

где у вас там что?

Из моего опыта , привлекает ущербность гороскопа. то есть любая система стремится к гармонии , к покою.

И противоположным гороскопом система должна выравниваться. Например у меня стелиум в 7-м доме и солнце.

я выравниваюсь , человеком у кого солнце в первом доме или упр первого в первом или марс. Что у вас

то есть через партнёра я хочу компенсировать свои слабые места. Все с кем я могу удерживать отношения имеют солнце в первом доме

примерно так.

А вообще мужчину привлекает любая женщина которая ему отдаётя или обещает на медни.

Почему? потому что если женщина ему не отдалась - он не мужчина. А так себе - просто человек.

далее, если у человека выражены 1-7 дома, то партнёры это как средство развития. они придут под уровень


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Juliette has a gun
     4 июля 2014 (00:02)

потому что если женщина ему не отдалась - он не мужчина. А так себе - просто человек.

[Большая ухмылка]

100%

И всё-таки, на вопрос не ответили. Вы говорите, Рази влияет. Вот, например, у мужчины в и Рази в . Кто ему нужна - стерва или тёлочка? На что при выборе женщины влияет Рази, а на что - ? Глоба, я так поняла, большое значение отводит Рази

vau
     4 июля 2014 (00:24)

ну рази это наработанный образ, матрица, все жещины встечающиеся мне учительницы, да и ребята учителя или их родители учителя

(рази у меня в стрельце)

а венера во льве в 6-м доме. женщины яркие, - лев, и хозяйственные - 6-й дом

В вашем случае с женщиной он хочет бабки зарбатывать или комфорт создавать, ещё очень для его женщины важны тактельные контакты.

а венера в скорпионе , чтоб драйв давала, страсть, чтоб пограничные состояния создавала.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Juliette has a gun
     4 июля 2014 (00:29)

vau, существует мнение, что в мужской карте - это показатель его "роковой" женщины. Как Вы считаете, это работает? Например, в Вашем случае...

Juliette has a gun
vau
     4 июля 2014 (21:09)

это показатель его "роковой" женщины. Как Вы считаете, это работает? Например, в Вашем случае.

Juliette has a gun,

в натальной карте у меня лилит в раке. Мамина лилит попадает на мою луну. А у Тёщеньки лилит с солнцем в раке. То есть натальное состояние меня преследует но в других композициях.

про синастрия луна - лилит я наврал , у меня такого небыло, попутал. Там было хуже мой упр 8 дома с лилит девушки и всё в её 7-м доме.

вообще луна с лилит это отступление от традиций, предательство рода, убийство собственных детей. Том лилит в экзальтации. Самый тяжёлый слуай. ибо если источник загрязнён, что говороить об остальном. Прорабатывается - просто жить и не заедать себя и партнёра.

А по поводу роковой женщины, ну а что женщина может изменить в жизни мужчины?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Juliette has a gun
     5 июля 2014 (10:31)

vau, я тоже считаю, что так называемый феномен "роковой женщины" - это миф, выдуманный самими же женщинами с целью самоутвердиться. Один из вариантов женских фантазий, вечная ущемленность и отсюда жажда власти. При этом фактически мужчины ими просто пользуются

vau
     5 июля 2014 (12:37)

Да , есть женщины могут внести изменнения в жизнь мужчины - но они уже подготовлены самой жизнью мужчины.

При этом фактически мужчины ими просто пользуются

Да , только это недостаточное да! Женщины пользуются мужчинами. И это то-же не всё, по большому счёту всё пользуется всем.

А вопрос о том , кто кто-то кого-то обдирает возникает вот почему:

Негативные эмоции, например , страх, зависть, неприятие - сдерживают развитие. Женщины взяли на себя ответственность за рождение и воспитание детей и поэтому поводу больше переживаний , чем у мужчин Поэтому женский полюс отстал в вибрациях от мужского. Это от неправильного понимания женщинами своей роли - женщина врата - вошёл через неё человек - всё миссия выполнена, ну можно лет до 7 проконтролировать развитие рёбёнка, а потом всё -досвидос. Ребёнок принадлежит Миру , а не собственность матери.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Juliette has a gun
     5 июля 2014 (13:39)

vau, просто у женщин другая миссия, другие интересы. Развитие - это мужская ценность. В этом и проявляется мужской шовинизм - все мерить по себе

vau
     5 июля 2014 (20:50)

В этом и проявляется мужской шовинизм - все мерить по себе

согласен, а женщины по чему меряют.

Потом сегодня твоя душа в теле женщины , через опредёлённое время в теле мужчины, как тогда быть?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере