Форум на ОКУЛУС

Тема 32333, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sextile
Oksana Yunak
     2 июля 2014 (16:03)

в натале [Лилит] в 8 градусах от [Марс] , но действие аспекта видно, что-то человек не делал, все сначала поломает или уронит, разобъет.

для фиктивной Лилит это слишком большой орбис


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
marcus
     2 июля 2014 (16:27)

Аспект схлдящийся, похоже трин выходит . Спасибо большое за помощь

анюта1
     2 июля 2014 (17:22)

Ну вот сейчас так получится, что и я могу считать , что у меня сход. ))) в обителях планеты,в угловых домах, 10 гр.разбег))

Savitri
     2 июля 2014 (18:55)

Sextile

а Марс не личная планета?

Я имею ввиду соединение личных планет, разумеется.. Для орбис не может быть таким большим. У меня 5.2 гр., вот это действительно хорошо ощущается.

Кстати, а как обычно проявляется с , как властность и жестокость?

marcus
     2 июля 2014 (19:06)

анюта1 со светилами, да еще в обители 10 градусов.. почему бы нет?

marcus
     2 июля 2014 (19:14)

Savitri, прибавляет силы и выдержки выносливости,регенерирует ресурсы. У моей подруги это есть точно, она атлет, все жизнь на соревнованиях по велотреку. А тут обратилась к астрологу, с проблемами с мч, а та ей говорит что Марс ваш злой шахтер, а трина нет из за огромного -6гр 37 мин-орбиса. Вот я и решил за нее спросить.

Savitri
     2 июля 2014 (19:24)

Savitri, [Марс] [Тригон] [Плутон] прибавляет силы и выдержки выносливости,регенерирует ресурсы

Ну трин-то понятно, а соединение, квадрат - обязательно тяжелый характер? (Хотя понятно, что по одному аспекту не судят). Все-таки мне кажется для трина с орбис великоват, может быть аспект и есть, но очень слабый. Может и проявляется в каких-то стрессовых ситуациях, вроде соревнований..

Кстати, по классике, планета уже считается неаспектированной, если у нее нет мажорных аспектов с планетами септенера, ей трудно себя адекватно проявить..

marcus
     2 июля 2014 (19:35)

Savitri, негативные аспекты между -в зависимости от домов, конечно, но это больше опасные ситуации с угрозой для здоровья

Savitri
     2 июля 2014 (19:56)

но это больше опасные ситуации с угрозой для здоровья

Это мне кажется, если партиль или маленький орбис, тогда включаются одновременно. Если еще в 8 доме или управляют им, тогда конечно..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 июля 2014 (14:03)

в натале для любого мажорного аспекта орб ровно шесть градусов. Не зависимо от знака, сходящийся или расходящийся. Не зависит от духовного уровня человека.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере