Форум на ОКУЛУС

Тема 32335, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мария_М
     2 июля 2014 (14:04)

Здравствуйте, форумчане!

У меня вопрос по раху и кету. Дело в том, что когда в натальной карте было соединение транзитного раху и нотального кету в 2001 году (мне исполнилось 27 лет) и я сильно заболела – болезнь желудочно-кишечного тракта. Болезнь вылечить не удалось. Затем в 2010 году при квадарате транзитного кету и нотального раху у меня случилась новая болезнь – психиатрия. Я стала слышать голоса. Болезнь проистекала очень тяжело с госпитализацией. Болею до сих пор. При разборе натальной карты явное влияние раху и кету. Следующий квадрат раху к кету в 2016 году. Меня пугает эта дата. У меня вопрос, исходя из других показателей гороскопа можно ли ожидать выздоровления на этом квадрате раху к кету? Или мне станет еще только хуже? Спасибо всем, кто откликнулся!)))

Родилась: Карелия, г. Беломорск, 21.02.1974, 11:40 по московскому времени

salifa
     2 июля 2014 (15:05)

Не знаю насчет Раху и Кету,по Эмерсону на психиатрию влияет звезда Гадес, особенно в МС, и пораженный .

Поищите их аспекты, везде - транзиты, прогресии.

И всегда можно уехать на время их действия.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Мария_М
     2 июля 2014 (15:23)

salifa, спасибо, за информацию. Поищу.

Deniz
     2 июля 2014 (16:08)

Мария_М

Вы как-то узко берете только Узлы, а что с 6-м домом? С планетами там, есть ли у них связь с Узлами? Какие дома и знаки задействованы и пытаетесь ли реализоваться по Раху? У моей подруги сейчас противофаза Узлов, тоже болеет... теребит меня, чтобы узнать когда это пройдет

А у нее в транзитах ретро стоял в в 12-м доме на тот момент, что дало резкое снижение гемоглобина, прописали железо (Марс)

Так что поищите что-то конкретное, желудок - знак Рака и Луна.

Карту смотреть сейчас нет возможности, потому посмотрите сами в этом ракурсе.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
ZhogovaM
     2 июля 2014 (16:30)

Открыла тетрадку с семинара Дарагана.

Негативная связь с и дает мрачность, самообман, ипохондрию, негативные эмоции.

Все это дело должно иметь отношение к 1 дому-личности человека, в 8 доме дает склонность к депрессиям. Управитель 1 дома в 12-человек живет во власти собственных психологических проблем.

Вашу карту строила в равнодомной системе, т.к. северный полярный круг проходит по границе Карелии.

Что получилось. Асц. 13.10 . Хозяин гороскопа- в в 9 доме из негатива- управляет домом болезней-6 домом, из которого к ней делает .Это сглаживается взаимной рецепций по управлению. Управитель 12 дома в 1 доме в изгнании, имеет к светилам и , что разрушает здоровье натива, дает конфликт между тягой к уединению и к активности, закрытость и психологические проблемы.

в точном с -во 2 доме. 2 дом-дом ресурсов, материальных и энергетических, это соединение дает мало денег и энергии, трудности с этой сферой жизни, приходится экономить деньги и силы. Традиционно считается, что такое положение узлов предлагает искать баланс между материальными и духовными ценностями. Вот ссылочка, там про узлы очень много информации. http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=16366

По Вашему вопросу о выздоровлении-мне кажется, не факт, что дето ТОЛЬКО в узлах, если Вы хотите именно с помощью астрологии разобраться с этим вопросам, советую обратится к хорошему специалисту, тут такие есть. Он посмотрит какие планетарные влияния Вы переживали в момент начала болезней, чтобы наверняка определить, кто "виновник" и чьи циклы Вам надо отслеживать для прогнозирования хода болезни. Мед. астрология-штука серьезная. Удачи Вам, поправляйтесь скорее.


Будь проще и люди к тебе потянутся
Мария_М
     2 июля 2014 (16:34)

Deniz, у меня Раху в 6-м доме в . Также в . 6 дом захватывает . По Раху не пыталась реализоваться. Избегала любой работы, которая сулила трудности. Всю свою жизнь до болезни только и делала, что развлекалась. Всю тяжесть этого положения осознаю. В смысле, что понимаю, что 6-ой дом включился принудительно болезнью.

Мария_М
     2 июля 2014 (16:41)

ZhogovaM, спасибо за информацию и за ссылочку. Я видимо строила натальную карту в другой системе домов в программе Сотис, у меня Кету получается в 12-ом доме, а Раху в 6-ом доме. От этого другое их прочтение. Спасибо, за пожелания здоровья. Об обращение к специалисту подумаю)))

salifa
     2 июля 2014 (17:26)

Связь 6го и 12. В Плацидусе у вас в 12, в 6м + узлы. Непростое положение, надо найти как его проработать в натале, чтоб "сгладить" транзиты, которые влияют на обострение. в 12 кроме "ухода в себя" еще и служение людям означает, любую помощь для других, которую человек не афиширует

Лучше, конечно, пойти на индивидуальную консультацию, потому что разбирать надо всю историю болезни.

У Рыжова в общих чертах можно почитать что за что отвечает в мед.астрологии http://lib.druzya.org/Astrology/.view-rygov-med...xt.full.html

Лечится все, если подобрать правильный подход.

Удачи!


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Мария_М
     2 июля 2014 (18:24)

salifa, спасибо за инфу! Служения людям у меня никакого не происходит. В связи с болезнью вынуждена сидеть дома в 4-х стенах. Это продолжается уже больше 10 лет. Вынужденное заточение. Думаю, это сатурн в 12 доме так себя проявляет. Обязательно прочитаю Рыжова.Спасибо за ссылочку.

ZhogovaM
     2 июля 2014 (21:26)

Извините, если не по теме, я случайно наткнулась вот на это форум и мне очень понравилась там атмосфера, очень дружественная и взаимоподдерживающая. Может, пригодится? http://schizonet.ru/


Будь проще и люди к тебе потянутся
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере