Форум на ОКУЛУС

Тема 32335, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мария_М
     2 июля 2014 (21:38)

ZhogovaM, спасибо за участие!)) Я постоянный участник данного форума))

инна123
     2 июля 2014 (21:41)

Мария, у моего мужа и его сестры узлы так же,как у Вас,только умоего мужа другие знаки.Оба пашут,как проклятые,особенно муж.Пока не работал были проблемы со здоровьем,т.е. либо работа,либо здоровье.

salifa
     2 июля 2014 (22:11)

Мария, а домашние животные у вас есть?

Рыбки - ? Надо искать все, что сможет переключить энергетику этого дома, и 12. Животные, работа (любая, хоть по дому, или бесплатная помощь по мере сил). Это конечно, капля в океане, но не повредит


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Deniz
     2 июля 2014 (22:11)

В смысле, что понимаю, что 6-ой дом включился принудительно болезнью.

А еще у вас стоит в 6-м доме , которое как раз в 10-м, подозреваю, что уход в болезнь как способ не добиваться никаких целей, т.е. прямое указание на возможность реализации, опять же забота о ком-то и о чем-то, служение... должны давать щедрость, но поскольку в Водолее, наверное это выразится в форме дружеской поддержки, распространение какой-то информации, типа репостов в соцсетях, если нужна помощь. Это как один из вариантов мне видится, чтобы хоть как-то нарабатывать этот опыт.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Мария_М
     2 июля 2014 (22:34)

инна123, я много слышала о том, что с такими узалми либо работа, либо здоровье((( На практике эта формула работает

salifa, да у меня есть собака, я читала много о 6-м доме, что заботиться нужно о животных. Вот и завела собаку.

Deniz, спасибо за мнение!Дружескую поддержку сейчас не оказываю, поскольку отрезана от всего мира четырьмя стенами. Вот только деньги не счета детей-инвалидов перевожу. Это можно считать наработкой опыта?

salifa
     2 июля 2014 (22:38)

Вы же гулять выходите с собакой? Нельзя же полностью изолироваться в 4х стенах... надо делать попытки преодолеть это.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Deniz
     2 июля 2014 (22:46)

Мария_М, наверное можно отчасти, но тут важны ваши какие-то действия т.е. делать что-то самой, именно делать. У меня в 6-м доме , знаете какие крокодильи слезы были в начале трудовой деятельности? Но потом стал доходить смысл служения, ведь соблюдать режим к примеру тоже служение своему организму, приходить на работу и служить там людям, а не сидеть с целью только зарабатывания денег. Так что пробуйте что-то делать по мере возможности.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Мария_М
     2 июля 2014 (22:52)

salifa, да я хожу гулять с собакой)) Ему уже 2,5 года. Поэтому давно хожу)) Но пока никаких сдвигов в болезни не замечаю

Deniz,я понимаю про смысл служения. Я сейчас домохозяйка и поэтому служу своей семье работой по дому. Я так понимаю, что вы об этом типе служения?

Deniz
     2 июля 2014 (23:39)

Да и это тоже, а так же забота о своем здоровье и о других. О животных, вам правильно тут подсказали.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере