Форум на ОКУЛУС

Тема 32336, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
инна123
     2 июля 2014 (15:58)

Всем доброго времени суток!Поднтимаю эту тему,т.к. на данный момент особенно актуальна.Возможно ли забеременеть на данный момент или вообще когда0нибудь...39 лет,планируем ляльку,но пока никак,хотя планируем недавно...

По карте:13.02.1975Екате-г

ректи-01.55

02.15 и 02.25

сама строила на последнее время.

в натале: упр.5 в (плодовитый и экзальт)но ретро из 8 и

на куспиде 4 -зачатие упр.

в 5

церера в 4 28 гр. в

куспид 5 -жесть

по транзитам: на асц,тр. в 5 (упр.5 но упр.4)

тр. нат (упр.5 и )

упр4 идет на ( к котрой у нее в натале)

прогрессии:транз.куспид 5 самому себе и

прогр. куспид 5 и )

дир.зод.:дир. на асц,дир. в 5, нат. в

дир. с -расход.

куспид 5 в из 4

дир. (упр.4) с упр.5но уходит от него-расход.аспект 4 гр.

Пугает вся эта жесть...

если смотреть транзиты: в 5 нат. ,упр.5,тр. нат.

прогрессии еще страшнее,особенно к куспиду 5 квадрат от

Не супер я в астрологии.но транзит уходит от -май 16 года

но в это время (натально квиконс. и упр.4 дома)+ и будет до 17 года

в дирекциях куспид 5 , в 5 дом ,упр.5 , на куспид 5-(луна если ее можно так считать)

упр4 и прозерпина дир.-расход

у меня получается,что в ближайшие 4 года-все очень сомнительно.

гормональный сбой с 2013 января на сег.день

если смотреть упр.4 зачатие-более благоприятно,упр 5-шансов посчти нет,т.е. может произойти зачатие,но будет выкидыш или что-то вэтом роде.

***

Если ставить время на 01.55,то в прогр.куспид 5 нат. ,

но к нат.куспиду 5 на

в дир. к дир.куспиду 5 (упр5)

все более радужно

ректи делала 3 раза,бабушка настаивает на времени 02.25(но это может быть время ,когда ей сказали про ребенка)мама помнит от 01.-03 часа,бирка не сохранилась...ректи делали только по работе,травмам-брак неоф,детей нет-сижу уже который день кручу карты,ответа пока не нахожу.

Лунная Дева
     2 июля 2014 (16:38)

Инна123 , с таким неточным временем рождения что-то увидеть нереально. Я в натале вашем на все варианты времени заметила много связей 4-9, а переезда даже одного у вас не было как я понимаю. Получается даже сетка домов под вопросом, какие могут быть прогнозы?

ZhogovaM
     2 июля 2014 (16:41)

а медики что говорят?


Будь проще и люди к тебе потянутся
инна123
     2 июля 2014 (17:47)

Медики отправили беременеть самостоятельно со словами"Видали чудеса и покруче"

у меня 0,19 своих яйцеклеток,норма 1,1-т.е почти не осталось.=.но овуляция была в апреле.И еще самое странное-данные гормонов анализов прямо противоположны данным узи фолликуллограмме.Н-р-по Узи недостаток желтого тела,по гормонам чуть ли не как у беременной-суперизбыток,сдавала водном цикле.Может нептун отметился.Сдавала в апреле-были затмения.Уже не знаю.

Лунная Дева, у меня был переезд на Украину в Димитров и обратно, я была младенцем, у папы были родственники там и он нашел работу,потом мама поругалась с папой и мы перехали в екат,потом они развелись.Все- я живу водном и том же доме с 1980 года по сей день.

С ректи я запуталась-если верить словам бабушки,что совпадает с последним ректи,то 02.25,но у моей бабушки в характере есть такое-скажет про пять минут,оказывается несколько часов,скажет-это совсем рядом,оказывается идти до места минут 40.Мама ничего не помнит-Асц в ,но роды были легкие,она родила быстро,но не стремительно, в роддоме было все отлично,врач -душка,без разрывов,единственное мела метель и меня заразили стафиллококом....помнит 2 часа интервал.Сама пыталась делать себе ректи,но метод по 1 браку мне не подходит, я родилась ночью,упр. ,читала,что МС при браке должен сделать аспект кратный 30 к Марсу(получается),но у меня МС делает 30 ровно к (брак смотрела как с мужем начали жить 2.04.2000)и время получается 01.55

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 июля 2014 (18:00)

Инна, где сейчас живете?Звонить сможете?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
инна123
     2 июля 2014 (18:20)

Теплый дождь, с сотового смогу конечно,скайп у меня звук не работает,попробую переустановить

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 июля 2014 (19:06)

Инна, напишите мне на мейл, пожалуйста.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
инна123
     2 июля 2014 (19:19)

Теплый дождь,Вы можете мне прислать письмо на мейл, у меня никак не получается черз мэйл.ру отправить автоматически?ссылка не открывается на Ваш почтовый ящик

m.cherkasova1@mail.ru

Лунная Дева
     2 июля 2014 (21:15)

Инна, а почему ректификацию по переезду не сделали, важное ведь событие. А по поводу времени рождения - на рожениц надежды никакой, они не в адеквате. У меня сестра двоюродная была уверена что родила дочь через несколько часов после того как ее привезли в роддом, а привезли ее в 12 дня. Хорошо муж вмешался - какой после обеда, говорит, я после смены в 8 вечера приехал в роддом и еще насколько часов ждал когда родишь. Потом бирка нашлась - 21ч.30мин.

инна123
     2 июля 2014 (21:27)

Лунная Дева,ректи делала на я, я ав этом-мало понимаю.Было несколько точек от 01.45 до 02.25,но могу сказать,что последнее время как не мое-не чувствую и все .Мама утверждает,что с 01.до 02.бабушка пришла к роддому с дня рождения брата и ей сказали,что в 02.25,т.е я уже родилась тогда, а телефонов домашних не было,т.е. она шла,предполагая,чтоя уже должна родиться,мороз за 30 градусов,она уши отморозила.Я уже замучилась.Если бы были события-брак или рождение ребенка,тогда легче, а так-травмы,работы,карьера.

здесь отметился не иначе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере