Форум на ОКУЛУС

Тема 32362, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     6 июля 2014 (19:37)

Здравствуйте, уважаемые!!!

Прошу помочь в трактовке хорара.

Есть молодой человек, который последние почти 2 месяца мне явно симпатизировал, мы с ним переписывались, перезванивались, и вот, договорились встретиться вчера. Созвонились позавчера, договорились, что вчера, в субботу созвонимся и все уточним. Я ждала его звонка, но он мне не позвонил, я 3 раза звонила, но он не отвечает, на СМС и сообщения вКонтакте тоже не отвечает...

В чем причина такого резкого изменения в его поведении???

Задала хорарный вопрос в 21:20 по местному времени в городе Миассе Челяб. обл. (54n59 60e06).

Асц в 28 , значит вопрос нерадикален, но если отбросить нерадикальность, то что я вижу:

Я- в к моему сигнификатору . Он в , ко мне не имеет никакого отношения, можно предположить, что я ему не интересна как личность, ему и без меня хорошо ( обитель ).

НО мой второй сигнификатор с его У в одном поле ( ).

в обители , но в слабом положении, имеет сход. с , наверное, символизирует скорое начало нового периода в его развитии и жизни. слабое в месте экзалитации , но в месте своей слабости.

Скоро перейдет в обитель , я его начну желать, а в место экзальтации , он начнет ценить во мне личность.

Вроде указаний на другую нет, в чем же дело???

Darina
     6 июля 2014 (19:49)

Белка

я правильно понимаю, что вы с ним ни разу не виделись?

у меня была похожая ситуация, возможно у вас не в этом дело...., но расскажу, для опыта, вдруг вам пригодится

тоже переписывались, перезванивались, он со мной познакомился в соц.сетях, он проявлял инициативу, он предложил встретиться, я согласилась, он все откладывал день, постоянно находилась причина, например договорились на пятницу, еще в средине недели, в пятницу за несколько часов до встречи он пишет, извини, сегодня никак не получается, я говорю ок, ну мало ли, бывает, дела неотложные появились, так было несколько раз, и после каждого раза, он дико извинялся и предлагал снова увидеться

мне уже стало интересно, я подумала что у него комплексы, и он боится в реале показываться, вдруг не понравится мне, другого объяснения я не могла найти))) Это продолжалось пару месяцев, и вот....барабанная дробь , наступил момент истины, сначала он появился на фото с какой-то девушкой (по работе), их там было много, но с ней он был рядом на всех фото, в это время он все еще мне писал, а потом появилась отметка - помолвлен с..... как раз с этой девушкой

Т.е все время пока он 2 месяца метался, писал и звонил, он был с ней в отношениях

P.S. они поженились и она родила, я так поняла по залету, судя по срокам, вот так и решилась его судьба))

Ласковый и нежный зверь
     6 июля 2014 (20:27)

Белка

Мне кажется, не совсем правильно задан вопрос.

Карту не строила, но если человек 1 вечер не отвечает-это еще не показатель его резких изменений. Если бы мне 3 раза позвонили+прислали СМС+сообщения ВКонтакте, то....

Не торопитесь. Уж больно эмоционально как-то у Вас.

Однажды мне тоже так звонили и слали смс одну за другой, а я стояла на кухне и лепила вареники с клубникой, руки были в тесте, а грязными руками я не привыкла брать телефон. Парень уже решил, что я его бросила, о чем была шестая смс-ка. О том, что я могу быть занята именно в это время, ему и в голову не пришло

Хорар чуть позже посмотрю, ужин не приготовлен.

Но мне кажется, вопрос как-то переиначить нужно.

Об отношении, например к Вам. Или еще как. Подумайте.

Хорары в большей степени отвечают на практические вопросы, в какой-то из тем я уже писала это, а у Вас он какой-то гипотетический.

Astro17
     6 июля 2014 (20:38)

Darina

Да уж, ну и история у вас. Я не понимаю, зачем парни, находящиеся в отношениях, свободным девушкам голову морочат? Это какое надо иметь самомнение, чтобы переключать внимание нескольких девушек на себя любимого!!! Ох, так бы и прижала к стенке таких "претендентов".

я правильно понимаю, что вы с ним ни разу не виделись?

Виделись мы, и не раз, просто были знакомы, здоровались, в середине мая он начал писать мне вКонтекте. Оказалось, что его в армию забрали, и он там служил, а 5 июля (в пятницу, когда мы и созвонились договориться встретиться) уже домой вернулся. Парню 25 год. Я спрашивала,есть ли у него девушка, я раньше его видела с одной, он мне говорил, что она его якобы не дождалась, что все в прошлом. Похоже все не так чисто как он рассказывал...

Я очень сомневалась, надо ли мне с ним встретиться или не надо, так как в большинстве сообщений и разговоров он делал упор на желание интима между нами. В итоге решила предложить дружескую поездку на озеро на общественный пляж, он с радостью согласился. Я подчеркнула, что люблю днем отдыхать на озере (часиков с 2-х до 6 дня) и мы договорились созвониться в 12 дня. Но он пропал!!!

Похоже верны мои догадки были относительно того, что он просто видит во мне сексуальное мясо и при переключении ситуации просто занервничал и испарился..

Но на душе так противно от этого...

Darina
     6 июля 2014 (20:53)

Белка

если не отвечает, то может быть занят, как пишет Ласковый и снежный зверь может тоже вареники лепит)) допустим....

но если не перезванивает, то это уже о чем-то говорит, имхо...

в большинстве сообщений и разговоров он делал упор на желание интима между нами. В итоге решила предложить дружескую поездку на озеро на общественный пляж, он с радостью согласился

дайте ему время и инициативу пригласить вас куда-то НЕ как сексуальный объект, если вы ему действительно нужны, то будет ухаживать, если нет, так и будет гнуть линию про секс, пока свое не получит или не поймет что бесполезно и не переключится на другой объект, значит не ваш мужчина.

Astro17
     6 июля 2014 (20:57)

Ласковый и снежный зверь

Вполне возможно, но я ему 3 раза в разное время звонила в течение дня. Потом написала вопрос сначала по СМС, потом вКонтекте, я видела, что он там был и вопрос мой видел, но почему-то не ответил на него...

Но мне кажется, вопрос как-то переиначить нужно.

Да, верно, сейчас меня эмоции подтачивают, вот и задаю гипотетические вопросы. Все же верный вопрос: "Есть ли у него другая?"

Буду очень признательная, если посмотрите.

salifa
     6 июля 2014 (21:20)

Да может он просто заболел, и не хотел разговаривать, или поерегулял с друзьями, похмелье? А может работа, может к родителям надо, да мало ли что может быть - это всего лишь 1 день!

а увидев столько сообщений за один день из разных источников притормозил, что вполне нормально. А то уже под "контроль" попал. Ребята такое не любят.

Дождитесь, если надо будет - он вас сам найдет.Тогда и спросите, что случилось. Не свяжется в течении недели - можете забывать.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Astro17
     6 июля 2014 (21:28)

salifa

Да может он просто заболел, и не хотел разговаривать, или поерегулял с друзьями, похмелье? А может работа, может к родителям надо, да мало ли что может быть - это всего лишь 1 день!

Я все понимаю, но можно же ответить, что не может/не хочет. Я вчера прождала весь день, все настроение испортилось.

Дождитесь, если надо будет - он вас сам найдет.Тогда и спросите, что случилось.

Вот, ответил только что, что к дому привыкает... Я написала, что он меня обидел таким внезапным игнором... Он в ответ:"Я не хотел тебя обидеть!"

Ariete
     6 июля 2014 (21:38)

Вот, ответил только что, что к дому привыкает...

Странный ответ какой-то. Может не хочет спешить со свиданиями, не хочет серьезности. Постарайтесь отвлечься. Нужно чтобы он почувствовал, что это вы ему нужны, а не наоборот.


не астролог
Astro17
     6 июля 2014 (21:49)

Ariete

Странный ответ какой-то. Может не хочет спешить со свиданиями, не хочет серьезности. Постарайтесь отвлечься. Нужно чтобы он почувствовал, что это вы ему нужны, а не наоборот.

Может быть... Особенно верно то, что не хочет серьезности. На мой взгляд все, что он хочет-это интимные отношения без обязательств. Хотя может, я преувеличиваю, и мне это везде "мерещиться"...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере