Форум на ОКУЛУС

Тема 32362, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     6 июля 2014 (21:49)

Ariete

Странный ответ какой-то. Может не хочет спешить со свиданиями, не хочет серьезности. Постарайтесь отвлечься. Нужно чтобы он почувствовал, что это вы ему нужны, а не наоборот.

Может быть... Особенно верно то, что не хочет серьезности. На мой взгляд все, что он хочет-это интимные отношения без обязательств. Хотя может, я преувеличиваю, и мне это везде "мерещиться"...

Ласковый и нежный зверь
     7 июля 2014 (00:10)

Белочка

Во-первых, Ваши эмоции через край и это чувствуется Куда Вам торопиться? Не хотите других отношений, в горизонтальной плоскости, так дружите Человеку можно дать понять и сказать прямо, что пока я намерена поступать вот так, не устраивает-ну....сделаете вывод.

По хорару. Немного затрудняюсь как его трактовать, потому что было задано 4 разных вопроса Но, исходя из ситуации, будет логично посмотреть, что у него в голове. Кажется, это главная причина его молчания. АСЦ 27 . Его тайные мысли-это его 12 дом, в котором он сам в своей обители. Скрывается от Вас и в ус не дует! А если серьезно, то да, он сам в себе, -двойной знак,пообщаться бы и больше ничего, мутабельность подчеркивает неопределенность. В его 12 , которую я отдаю Вам, не хотел бы афишировать Ваши отношения. Но скоро переходит в , знак экзальтации , будет еще в , . -решительности от него не ждите. Сейчас у с , это Ваша внутренняя рассогласованность. Но скоро переходит в не очень приятный для нее , сделает с (это Ваши встречи после смены каких-то обстоятельств).

в 1 доме. Не сможете управлять и контролировать ситуацию. Какие-то сложности будут.

Astro17
     7 июля 2014 (06:22)

Спасибо, Ласковый и нежный зверь!!!

Во-первых, Ваши эмоции через край и это чувствуется [Улыбочка] Куда Вам торопиться? Не хотите других отношений, в горизонтальной плоскости, так дружите [Улыбочка] Человеку можно дать понять и сказать прямо, что пока я намерена поступать вот так, не устраивает-ну....сделаете вывод.

Это дельный совет!!!

Очень хороший разбор хорара. Думаю, что все так и есть.

Что меня напрягает больше всего (не по хорару, а по синастрии), так это наличие между нашими планетами большого числа связей, особенно по с личными. Его на моих , мой на его . Его на моей (тут я его могу дезориентировать).

Плюс его в в точном(!) к моей во , ну и соответственно в к моему . Это все очень настораживает. Я еще так и думала, что будет какой-то конфликт, и заранее вроде была к этому готова. Но... Все надеялась, что все сгладит его точно на моей , но она активирует мой натальный , отсюда и сильные эмоции.

Наверное, все же стоит понять что за долги у нас друг перед другом есть из прошлого по узлам, постараться отдать их друг другу не переводя отношения в близкие, и чувством легкости (в идеале!) отпустить друг друга.

Ласковый и нежный зверь
     7 июля 2014 (12:17)

Да уж...

В любом случае, даже по хорару, общение еще будет. Поэтому смотрите, хотя страстей Вам не избежать

almaximus
     9 июля 2014 (01:12)

Вы Юпитер, он – Меркурий. Ваши с ним сигнификаторы в знаке своих собственных достоинствах – в данной ситуации вы оба любите себя, а не друг друга. А его сигнификатор даже в знаке изгнания Вашего - он о Вас плохого мнения. И, как было в обсуждении уже подмечено, с его Меркурием Венера, только это не Вы, а другая женщина.

Astro17
     9 июля 2014 (07:16)

almaximus

похоже на правду, я тоже думаю, что это указание на другую.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере