Форум на ОКУЛУС

Тема 32363, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     7 июля 2014 (01:19)

Доброй ночи (у меня глубокая ночь)

Захотелось мне задать два хорарных вопроса.

Совсем скоро др. , кстати интересные моменты будут в этот день. перейдет в свой , зайдетв и прям на моем нат.солнце случится новолуние (не знаю, хорошо это или плохо)и уже будет почти у моего солнца. Возможно в этом году мне что-то удастся изменить в лучшую сторону.

Решила я посмотреть, поздравит ли меня человек с этим событием.

Вернее 2 человека.

Идентичные вопросы для двух разных людей.

Итак.

№1. Поздравит ли меня К с днем рождения.

Екатеринбург,27/06, 00:51 (GMT+6), асц 26гр водолея.

возьмём 1й и 7й дома.

упр.1го р в в 8ом доме....ну как то да, депрессую я немного(((

упр.7го . солнце в пятом кверента...возможно Он думает обо мне, а может это говорит о том, что он решает вопросы с друзьями, с коллективом и находится в своем 11ом.

луна, как управитель вопроса уже без курса.

сложилось такое чувство, что квезит думает об этом (упр.1го,в пятом доме кверента, в ),

, будто жду его действий, и,но он так и не решится дать о себе знать. Не решится ни на какие действия.

возможно у него возникнут мысли поздравить меня письменно, смс или интернет( несет свет от к ),но все равно нет, за градус до с , сделает мысль так и останется мыслью и не перейдет в действие.

К. меня не поздравит.

--------

№2. Поздравит ли меня Л с днем рождения?

И опять асц , можно подумать, что я сижу от нечего делать и задаю вопросы, дак вроде нет

4/07, 00:19, асц 23й водолея

1й и 7й дома.

упр.1го р в все также в 8ом.

упр7го в , на куспиде 6го. дома кверента, возможно Л. посчитает своим долгом поздравить.

уже идет на с

у луны предстоит , что-то помешает возможно? далее .

у напряженные с высшими(((

Нету у меня однозначного ответа. Возможно Л. поздравит...из чувства долга.

Вот такие выводы у меня напросились.

помогите пожалуйста.

Lelya
Леля
     7 июля 2014 (02:24)

Первый - нет

Второй - может быть, но не в той форме, которая вам понравится

анюта1
     7 июля 2014 (07:08)

Леля да, второй человек, если не поздравит, я расстроюсь.

И если поздравит, я расстроюсь((

Как Вы так поняли, что меня может не удовлетворить его поздравление?

Lelya
Леля
     7 июля 2014 (12:18)

Анютa , там квадрат между вашими управителями (я брала упр 1 и 7 домов, не марс), я вас брала ураном, а не сатурном. и локализация по домам.

Ласковый и нежный зверь
     7 июля 2014 (13:08)

Анюта, 1-7 -это хорошо, но смотрите еще и У3, производного, разумеется.

По второму: экз,но меняет знак через 2*. Там же в и , , желание есть, а будет ли возможность. Думаю, что поздравит, но какие-то факты своей жизни от Вас скроет. без рецепции дает вариативность, во всяком случае.А у будет

almaximus
     7 июля 2014 (16:42)

№ 1 Вы - Сатурн, он - Солнце – это Вы взяли правильно.

возможно Он думает обо мне,

Солнце в знаке изгнания Сатурна, так что, если он о Вас думает, то нехорошо.

будто жду его действий, и,но он так и не решится дать о себе знать. Не решится ни на какие действия.

Марc не сигнифицирует квесита. И ни чего не говорит о его действиях и решимости.

несет свет…

Луна без курса, а значит свет «не донесет».

за градус до с , сделает

Этого в реальном движении не произойдет, Сатурн пятится и трин с Сатурном будет раньше квадрата с Марсом.

мысль так и останется мыслью и не перейдет в действие.

Вероятно так и будет, но главным лбразом из-за того, что управитель квесита в знаке изгнания управителя кверента - «не знает и знать не желает». А также потому, что Луна без курса.

№ 2 Управители те же, ситуация сходна

упр7го в , на куспиде 6го. дома кверента, возможно Л. посчитает своим долгом поздравить.

6 дом – ни как не связан с чувством долга квесита.

Пребывание сигнификатора квесита на границе 6 дома, говорит о его бездействии, особенно учитывая, что он в хнаке изгнания сигнификатора кверента. Аспект между кверентом и квеситом будет, значит возможность есть, но желания нет.

Vintage Chic
     7 июля 2014 (17:23)

а можно нескромный вопрос - поздравит это из разряда подарит ли мне подарочек? очень часто в хорарах есть непроговоренные желания, которые астролог может не увидеть и пойти по ложному пути..

анюта1
     7 июля 2014 (18:35)

Vintage Chic , хороший уточняющий вопрос, спасибо.

поздравит это из разряда подарит ли мне подарочек?, в моем вопросе нет. об этой стороне поздравления даже не думала и не думаю, материальная подоплека полностью отсутствует, не интересует совсем.

Поздравит ли...здесь я именно о внимании.

Большое спасибо, Lelya, Ласковый и снежный зверь, almaximus, Vintage Chic,что откликнулись, время потратили, каждый разобрал, высказался, как раз есть возможность и самой потренироваться.

в общем да, все мы сходимся примерно в одном.

Что особых эмоций у квезита к кверенту нет,

ни у первого, ни у второго.

О др будут помнить, но желание поздравить вряд ли возникнет.

по второму сердце особенно трепещет, вот и задепрессовала я

Vintage Chic
     7 июля 2014 (20:21)

Прости меня за мой ответ, и все-таки "нет"

У меня по хорару получается, что не получите ни от кого. Картинка очень яркая, ну вот поглядите

Я взяла за время хорара ваше первое время, второе время это повторние того же самого вопроса и работать не будет, поэтому первый хорар будет работать на обоих мужчин. Вы ждете внимания это упр вашего 11 дома (или дом ожиданий), , первый мужчина К как упр 1-го (сатурн забрал ваш 11 дом, а хорар об ожиданиях, а не о вас или мужчине, поэтому сатурн не берем) и мужчина Л как 7-го . Посмотрите! и солнце и юпитер в знаке изгнания выходит ваши ожидания напрасны...

И второй вариант хорара - диспозитор 11 дома в Скорпионе. диспозитор обоих мужчин в в падении. Снова ответ - нет.

анюта1
     7 июля 2014 (21:50)

Vintage Chic, так интересно, какая расстановка ролей

с первым вариантом подразобралась. у второго вообще может кто то есть, луна там рядом с солнцем (щас я придумывать всякое начну ).

И второй вариант хорара

со вторым вариантом мне сложно разобраться.

на какое время и день? если на первое, то там луна ещё не в скорпионе.

очень интересно, сижу разбираюсь.

а так да, по всем вариантам, как ни крути, нафиг я не нужна им

да и вообще, влюбилась не взаимно(( тяжко

у меня сейчас тр.лилит в одном градусе с натальной венерой, да и вообще пока по льву идет, а у меня там солнце, венера...буря мглою небо кроет...не известно когда кончится, все чернее черного, никакого просвета

а может не в этом дело, а в тр.уране и плутоне, а у меня луна в раке семидомная, в последнее время эмоционально-психологические перегрузы, еле справляюсь прям вообще

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере