Форум на ОКУЛУС

Тема 32364, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     7 июля 2014 (16:06)

Всем прекрасного летнего дня

Подскажите, пожалуйста, по какому дому смотреть в хораре встречу-свидание?

Искала эту информацию и не нашла, т.е. будет ли встреча - понятно как смотреть.

А вот как посмотреть как пройдет встреча? Ее эмоциональный фон? Обстоятельства?

Заранее спасибо за ответ

almaximus
     7 июля 2014 (16:48)

«Как пройдет встреча?» Это определяется взаимоотношениями между сигнификаторами кверента и квесита – аспектом, рецепциями и прочими обстоятельствами связанными с их сигнификаторами.

Petrana
     7 июля 2014 (17:04)

almaximus

спасибо!

Вопрос задан в 22:55, 06 07 2014, г. Киев.

1) карта радикальна: АСЦ в 26 , в угловых не наблюдаем, сожженного пути нет

2) Если взять вопрос будет ли встреча, то смотрим на связь 1 и 7:

Если брать все планеты, то У1 и У7 - они в квадрате - т.е. как бы встреча будет, но не очень хорошей?

Если брать только септенер, то У1 и У7 в сходящемся - т.е. встреча будет хорошей

У1, что , что находятся под действием - что говорит о моей заинтересованности в мужчине.

У7 в знаке падения - он не очень хорошо обо мне думает?

3) У7 в 5-м доме - т.е. партнер испытывает романтические чувства?

У1, если - то в 1 - т.е. мне важна скорее я, чем партнер?

Если брать меня У1 по септенеру, то ретро и 8 дом - т.е. я иду на попятную и очень переживаю - верно, встречу и очень хочу, и одновременно поджилки трясутся...

4) если смотрим на как на управитель вопроса (и заодно У5 - дома удовольсвтий, романтики и любви) - она только что вошла в - знак падения и в 8 дом - двойное падение, но это также и дом секса, который очень важен в наших взаимоотношениях...

Но делает хорошие аспекты:

У5 У7 - т.е. встреча опять таки будет хорошей по тригону?

У5 идет на с в 1-м - т.е. втсреча породит мои иллюзии?

Плюс луна идет на с Колесом Фортуны- в том же 8 доме...

Вобщем, может быть я и предвзята, но

1) встреча будет

2) по крайней мере на уровне физики нам понравится

3) встреча принесет глубокие переживания (что логично, учитывая ситуацию)

А еще очень интересна точно на ИС - если брать как У3 - т.е. встреч как таковых - то встреча произойдет дома?

Вот интересный момент, не хорарный - 4-й дом в отношениях с этим человеком выделен ВСЕГДА, что в хорарах, что в средней, что в композите... К чему бы это

Буду благодарна за комментарии по моему разбору

P.S. после встречи обещаю обратную связь

смотреть картинку
Vintage Chic
     7 июля 2014 (17:38)

Какая красивая карта - во всех смыслах вы только гляньте на поля ваших сигнификаторов - 5 и 8 всё, молчу, молчу ... прекрасный трин между вашими основными сигнификаторами и квадратик солнца к вашему соуправителю, огненно-водная стихия.. эмоций море, и некоторый холодок послевкусия.. отпишитесь,плиз

Petrana
     7 июля 2014 (17:42)

Vintage Chic

Да, я тоже подудивилась,задала вопрос вчера, время запомнила, но не строила - а сегодня глянула

Обязательно отпишусь, только будет это где-то через месяц - далеко до встречи добираться

А про детали - звезды отразили полностью ту картину, которую я себе рисую (в смысле предлогаю): до таких деталей, что У7 в5 второй У7 на К8(в смысле если брать как второй сигнификатор М) - мужчина борется со своими желаниями и не может никак решить, что же ему, бедному, со всем этим привалившим делать - то ли бежать как от ладана, то ли принять и наслаждаться жизнью

Vintage Chic
     7 июля 2014 (17:57)

Лучше картинку не рисовать хорар отражает ответ только на тот вопрос, который вы задаете ... а то мы в такие дебри залезем

Petrana
     7 июля 2014 (18:02)

Vintage Chic ага, ну тогда еще лучше

Lelya
Леля
     7 июля 2014 (23:52)

встреча пройдет хорошо для вас. вам удастя обдурить второго человека, уломать нa неудобные для него действия (речь о деньгах? ). вам это позже аукнется. второму человеку встреча не понравится. секса не будет (?).

Petrana
     8 июля 2014 (00:07)

Lelya

Речь как раз идет не о деньгах, а о сексе и романтике)

В двух словах ситуация такая: я хочу встречи с бывшим МЧ, он боится и говрит, что последствия психологические нашей встречи будут плохие.

Что правда: мы много раз сходились и расходились. Уходила всегда я.

Как бы трактовали учитывая. что речь идет не о деньгах, а о сексе, который при встрече будет 100%...

Lelya
Леля
     8 июля 2014 (00:22)

про секс я не уверена, что не будет. 50%-50%

что у вас желание секса есть - видно

деньги - может, на ресторан (подарок) разведете. или наоборот, не разведете.

хорошее положение венеры на IС может говорить о том (в данном случае), что он нехотя сделает вам одолжение. во всем, чего вы хотите. вам удастся словить его на слабом месте (манипуляциями)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере