Форум на ОКУЛУС

Тема 32364, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     8 июля 2014 (00:24)

А у него нет желания?

И можете пояснить почему про секс не уверены - интересно с точки зрения теории хорарной

Нет целей развести ни на что материальное: ни ресторан, ни подарок - мне это не нужно совсем, вообще...

Lelya
Леля
     8 июля 2014 (00:26)

Леруа, это вы минусуете? Ответ не нравитcя? Хорошо, больше писать не буду. Не забудьте отчитаться

Petrana
     8 июля 2014 (00:27)

нет, не я. Я как раз задала вопросы - т.к. мне интересно мнение со стороны, любое мнение - это диалог, в котором можно многое почерпнуть для себя.

Lelya
Леля
     8 июля 2014 (00:30)

тогда не стесняйтесь настойчивых женских уловoк - и все у вас получится. мужчина слаб (солнце), он вам уступит

Petrana
     8 июля 2014 (00:34)

А с точки зрения астро - почему на ИС трактуется как уступок мне?

Он слаб - по в ? Но в - норм вроде бы, это же его первичный сигнификатор?

Про уловки я знаю Но мне интересно понять как это в астро выражается.

Мне вот казалось, что все будет, да он не в восторге от всего этого, вернее - он считает, что это не есть правильно (что правда), и думает, что ему после нашей встречи (когда я улечу за тридевять земель) будет плохо. Вроде как карта так и показывает - разве нет?

Lelya
Леля
     8 июля 2014 (01:05)

да, ему будет плохо, вам хорошо.

я его по солнцу смотрю, вас по урану (и нептуну в 1). квадрат смущает, но встреча скорее всего будет.

смотрю в Регио, силу планет высчитывает программа, там у солнца -9 что ли было (забыла уже)

венера там в хороших аспектах. IС - исход встречи для вас

хотя лилит в 6 доме - нехороша. и она там со звездой вредной.

и узлы на к2 и к8 нехороши.

на солнце хорошая звезда. мужчина успешен по жизни?

Petrana
     8 июля 2014 (01:12)

Нет, мужчина по жизни не успешен. Менеджер среднего звена, сам не знает чего хочет. Но я к нему трепетно отношусь - первая любовь... А что лилит в 6 доме может означать? проблемы со здоровьем после встречи?

Относительно узлов - почему они на оси 2-8 не хороши? они в соединении с его АС в весах соединение его сатурн и ДС в овне. Плюс в соединении с моей луной в первом в овне у5 оппозиция с сатурном в 7 у11 в весах. ну еще эти планеты диспозиторы моих узлов - луна диспозитор ВЛУ... Вобщем завязок по ним много...

Lelya
Леля
     8 июля 2014 (01:15)

я бы тут 6 дом не за здоровье брала, а за дом вредитель и последствия встречи. т.е. "выделенное" вредительство. поэтому в первом комменте написала, что аукнется. чем - не знаю

неуспешен говорите? ну, может хорошая звезда чуть усиливает слабое солнце

Petrana
     8 июля 2014 (01:23)

про вредительство не понимаю( ну вернее не знаю, что это может быть - никаких корысных целей не преслелую... навредить не хочу, хочу расставить точки над И...

Lelya
Леля
     8 июля 2014 (01:29)

я не в смыcле, что вы или он хотите навредить. a в смыcле - что-то после этого связанное с этим пойдет наперекосяк.

ну, или как вариант - это его 12 дом - его страхи

узлы по оси деньги-секс мне не нравятся. и там кучки что во 2, что в 8 доме. ситуация - кучка мала. всего наворочено. масса эмоций. противоречивых. не нравится. хотя, может, ситуация на любителя

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере