Форум на ОКУЛУС

Тема 32364, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     8 июля 2014 (01:39)

да, обратите внимание, что у4 (исхода) - мерк без аспектов. в обители. но с низкой скоростью.

кстати, почему вы в Зете скорость планет не выставляете? очень показательно в хорарах

Oltime
любитель
     8 июля 2014 (03:29)

Люди, а имеет ли смысл разбирать данный хорар, если вопрос не спонтанный, не сиюминутный, но явно надуманный, судя по прошлой теме топикстартера?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
salt
     8 июля 2014 (07:41)

Подскажите, пожалуйста, по какому дому смотреть в хораре встречу-свидание?

инициатору встречи отдается 1-й дом, тому, с кем встречаются - 7-й. Так вроде...

(тоже хорары сейчас изучаю)


Каждый судит с колокольни собственного натала
Mishell
     8 июля 2014 (09:22)

Луна на сожжённом пути.

Ничего хорошего не будет при этой встрече.

Всё на уровне общения и секса, возможно манипуляций. Все ваши сигнификаторы в знаках воды и воздуха.

Нет земли - серьёзных намерений и огня - чувств.

А есть ли общие дети?

Petrana
     8 июля 2014 (09:27)

Lelya

ну, или как вариант - это его 12 дом - его страхи

это, да есть такое - очень эмоциональный человек, который любит купаться в своих страданиях...

узлы по оси деньги-секс мне не нравятся. и там кучки что во 2, что в 8 доме. ситуация - кучка мала. всего наворочено. масса эмоций. противоречивых. не нравится. хотя, может, ситуация на любителя

Я любитель с луной в овне и марсом в скорпионе - скучно мне без эмоций

Поэтому, да эмоций и правда масса - мне кажеться, что карта об этом просто кричит... Денег и любых других материальных заинтересованностей в наших отношениях нет, секс есть - ну и 8-й же дом более акцентирован...

да, обратите внимание, что у4 (исхода) - мерк без аспектов. в обители. но с низкой скоростью.

Т.е. продолжения не будет? Я правильно поняла? Или будет, но очччеееннннььь медленное? Все-таки меркурий силен?

кстати, почему вы в Зете скорость планет не выставляете? очень показательно в хорарах

Я же только учусь - тут столько премудростей Пойду читать про скорость

Oltime

Люди, а имеет ли смысл разбирать данный хорар, если вопрос не спонтанный, не сиюминутный, но явно надуманный, судя по прошлой теме топикстартера?

Понимаю, что вопрос не ко мне конкретно , но все-же выражу свое мнение как один из людей прекрасными словами Юрия Левитанского:

— Что же из этого следует? — Следует жить,

шить сарафаны и легкие платья из ситца.

— Вы полагаете, все это будет носиться?

— Я полагаю, что все это следует шить.

Конечно же вопросы задаются по темам, которые человека волнуют - чего задавать вопросы по теме, которая не важна и над которой ты даже не думаешь?

ВОпрос спонтанный, ранее интересовало будет ли встреча, а сейчас как пройдет. Согласитесь, это разные вещи. Ну и картинка вышла - маслом, как говорится...

salt приветсвую

Ага, тоже понимаю, что 1 - это инициатор, 7 - второй человек. Просто думала, может есть такой дом, который именно за встречу отвечает - ну как 5 за детей, 2 за деньги. Но видимо нету

Petrana
     8 июля 2014 (09:34)

Mishell

Луна на сожженном пути

Для наших отношений это очень характерно..., ну и для меня лично - нат оппозиция луны и плутона, луна в овне, марс в скорпионе...

Всё на уровне общения и секса, возможно манипуляций. Все ваши сигнификаторы в знаках воды и воздуха. И общение, и секс у нас прекрасны, это правда

Нет земли - серьёзных намерений и огня - чувств.

С землей соглашусь, да и правда это, с намерениями серьезными у нас проблема, но долго писать - можно предыдущую тему мою почитать про нашу синастрию... Все сложно... Не то чтобы их нет, но было много и очень серьезных, все разбилось, поэтому сейчас желаем осторожно...

А вот почему огонь ознаает чувства? Вроде как это к воде ближе? Да и мой У1 если брать не септенер в овне...

А У7 в раке, да еще и в 5, диспозитор луна в скорпионе в 8 - отчего же это не чувства?

Мой У1 по септенеру - также в скорпионе в восьмом... Мне кажеться чувств тут перебор... Каких чувств - это другой вопрос...

А есть ли общие дети? детей общих нет, у него также нет ни детей, ни жены. А почему спрашиваете?

Lelya
Леля
     8 июля 2014 (09:53)

Т.е. родолжения не будет? Я правильно поняля? Или будет, но очччеееннннььь медленное? Все-таки меркурий силен?

эээ… если б я себе хорар смотрела, то сказала бы однозначное да. но я себя люблю и всегда привираю в лучшую сторону, что негативно сказывается на статисткике "угаданных" ответов для себя самой по хорарам.

если у вас марс в скорпе, то, может, хорар дает очень хороший исход т.е. все будет так как вы привыкли

Люди, а имеет ли смысл разбирать данный хорар, если вопрос не спонтанный, не сиюминутный, но явно надуманный, судя по прошлой теме топикстартера?

расклад ситуации в принципе совпадает с тем, что пишет о ней автор. поэтому карта описывает ситуацию

Mishell
     8 июля 2014 (10:14)

Насчёт чувств и огня я имела ввиду то , что когда люди долго не видятся и при встрече вода здесь показывает монотонность чувств, нет взрыва новых, особого стремления, рвения огненного. Имхо.

Насчет детей спросила потому что Солнце( его упр) в вашем 5 доме. 5 дом - это дом свиданий и детей.

Petrana
     8 июля 2014 (10:14)

Lelya

если у вас марс в скорпе, то, может, хорар дает очень хороший исход Подмигивание т.е. все будет так как вы привыкли у меня еще и - так, что думаю, что мне должно понравится)

У МЧ кстати - так что думаю и он будет в своей обычной и роли и по факту, на наедине сам с собой, также останется доволен

Mishell нашим отношениям уже 16 лет и в них уже было столько "взрывов" и до, и после((( Что оба участника прекрасно понимают чего ожидать от встречи, и что будет потом... Да, чувства устоявшиеся, глубокие, сложные - огненности и порывистости нету, это правда - тут искры нет, т.к. у нас сразу лесной пожар: красиво, но опасно...

Deniz
     8 июля 2014 (10:52)

Леруа

Не загадывайте ничего, все обычно проходит по-другому, доверьтесь интуиции и текущему моменту.

Знаете, понятие "зглазить" не просто так... а рассказанные планы почему не спешат выполняться. Тем более не всегда люди доброжелательно настроены и предрекают "нехорошее"

Сорри, что не по хорару, но слежу за темой и на 7-м посте можно было бы закрыть, не накручивать себя, ИМХО

Все получится, по крайней мере вы делаете что-то...


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере