Форум на ОКУЛУС

Тема 32365, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     10 июля 2014 (01:53)

я думаю , в жаркие страны все-же уедет на транзитах,но будет действительно трудно, потому что,Катя права , в гороскопе эммиграция плохо проигрывается ,

было намного лучше бы ,если бы девушку из другой страны к себе перетянуть ,или,если ехать,то на юго-запад и не для того,чтобы в подсознании было,как с помощью жены ,засчет жены хорошо устроиться и решить все проблемы ..

https://evolution.life/p/helenbor
enya
     10 июля 2014 (09:05)

Всем .

Возможно,что он уедет. в 9 доме может означать именно то,что в прошлых воплощениях (имеется в виду скорее всего более насыщенное событиями и важное для развития его души)он жил как раз в другой стране и был носителем другого языка,культуры и традиций.Потому "генная" память как бы тянет его туда,ему где то более комфортно,чем дома.Но ведь задача нынешнего воплощения-контакты личного круга,а ничем не поддержан.Человек постоянно смотрит вдаль и вупор не хочет видеть того,что под носом,ибо ему так комфортнее и интереснее( -у.9 в к на МС).Переезд возможен по личным интересам.Но... с (я его как у.7 не беру,хотя он и в с у.7- ).А это может означать и брачного партнера из прошлых воплощений и реальный шанс найти его сейчас за границей.Не удивлюсь,если дама будет знаков или

N55
     11 июля 2014 (02:54)

В случае более раннего времени рождения, что вполне вероятно при указанном времени 6.00, управителем 7 дома становится мврс, находящийся в 8 доме, что говорит о деньгах через брак.

Время рождения 6.00 наталкивает на мысль о ректификации.

У вас были какие-либо операции, даже небольшие? Например, открывал косервную банку, порезался, наложили швы.

А по поводу предчувствий - соглашусь, иногда достаточно предчувствий для предвидения будущего.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере