Форум на ОКУЛУС

Тема 32368, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
lerika-lexus
     10 июля 2014 (18:19)

Агния

понятно что все надо смотреть! но чтобы трактовать надо знать! вот что я незнаю я спрашиваю! хорошо есть нормальные люди без комплексов кот/ отвечают по теме !

а то все сразу в психоанализ свой уходят и тешат эго!

Galaxyalex
     10 июля 2014 (18:29)

lerika-lexus, бан 3 недели

Пост 10 июля 2014 (18:15)


Европа будет Свободной!!!
Zelen
     10 июля 2014 (18:34)

to be continued

Galaxyalex
     10 июля 2014 (18:36)

to be continued

Не обязательно. Был у нас уже такой случай. При регистрации надо просто отследить зону IP. Я не занимаюсь регистрацией


Европа будет Свободной!!!
Darina
     10 июля 2014 (20:02)

Кстати, никто не помнит, дату рождения камикадзе?

посмотрела карту, помимо убитого на асц, и такой же убитой , обратила внимание на аспект

хоть и с широким орбом,

у меня есть 2 родственника психически больных, в их случае эта болезнь передается по наследству, причем по мужской линии, у них в карте есть такой же аспект

у одного в легкой форме заболевание,т.е вполне себе нормальный, если с ним поговорить сразу в глаза не бросается, но он всю жизнь не работает и лечится, лежал в психушке, на инвалидности

другой сошел с ума, в прямом смысле (частично некоторые моменты только осознает)

как думаете может этот аспект указывать на психические отклонения?

пока писала, вспомнила еще одну знакомую, у которой нет справок, но она неадекватна и асоциальна я бы сказала, у меня есть подозрение что она в секте (церковной), посмотрела карту

в 12 в 4-м (мать свою ненавидит, всю жизнь с ней в контрах)

Miracle
     11 июля 2014 (00:10)

если по теме интересно еще кому то

есть знакомый, вспомнила, с марсом на этой самой дороге, правда он мальчик,

короче нищета, денег не может заработать, хотя очень хочет, амбищий море! Марс очень сильный, в

AndreyYes
     11 июля 2014 (10:00)

Мда. Зато пересмотрел некоторое мировоззрение о правосудии.

https://vk.com/club175255876
AndreyYes
     11 июля 2014 (10:25)

Но и меня поймите, здесь ее появление было совсем невинно http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=32297&p=5 Потом она начала открывать темы, я подумал не нужно ее провоцировать, человек хочет влиться в коллектив, тем более, если такая карта, то, может, и нужно помогать в чем-то. А в итоге, если помогать, получается еще хуже. Но если жестко попускать, то она еще больше разочаруется в людях. Короче, гармония существует, если есть наковальня, то найдется и молот и, может, дурак, который будет посередине. Но и этому дураку там нужно быть, чтобы поменять свои представления, а если он проигнорирует, то не проработает. У меня как раз в 0 гр. в 12 доме. Ложная жалость

https://vk.com/club175255876
Ласковый и нежный зверь
     11 июля 2014 (12:49)

Татьяна М
     11 июля 2014 (15:23)

Darina

Мне кажется, не стОит обсуждать карту человека без его на то запроса, даже если он не скрывает свои данные. Тем более, что ответить не имеет возможности.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере