Форум на ОКУЛУС

Тема 32371, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     9 июля 2014 (17:59)

Всем доброго дня!

Предметом хорара выступает судебное заседание которое состоится завтра в 10.00 в Киеве. Будет рассматриваться дело по встречным искам на возмещение материального ущерба в результате ДТП, которое состоялось 31.05.14. Участниками ДТП являются моя кума (крёстная мама моей дочери), которая ехала со своей 9-тилетней дочерью и один очень бедный студент на красном БМВ (машина- собственность его мамы), который ехал со своим друзьями (было 2 машины). Обозначим стороны гендерными признаками как Ж(енщина) и М(альчик). Обе стороны хотят получить материальную компенсацию от страховой компании оппонента. Обстоятельства ДТП пока описывать не буду. Итак, хорарный вопрос, заданный кверентом в 09.32 09.07.14 в Киеве: Чем закончится судебный процесс?

Asc в , в в 10-м - сильный угловой, без точных аспектов в месте изгнания . Dsc в , оппонент представлен экзальтированным в в 11-м доме, управляется сильной в из 4-го дома. Судья - 10-й дом в представлен кульминирующей (естественно) в и управляется . Судья будет более благосклонно относится к позиции Ж. Выплаты, на которые претендуют стороны представлены для кверента - его 2-м домом (8-й дом оппонента - его страховка) и зеркальная ситуация для оппонента - его 8-й дом. Оба дома находятся в тех же знаках, что и Asc и Dsc, правители кверента и оппонента представлены теми же планетами и с соответствующими характеристиками. Смотрим какое решение будет вынесено судьёй: 4-й дом в управляется изгнанным в во 2-м доме кверента, его ожидает с (судьей). Решение судьи будет касаться выплаты материального возмещения оппонентом. Но..., нет никаких аспектов между и и и . Меня этот момент несколько смушает, поскольку нет прямых указаний (через управителей 2-го и 8-го домов) на возмещение со стороны страховых компаний. И ещё немаловажный нюанс - в 4-м в рецепции с , которая делает по очереди аспекты с , и может указывать на пересмотр дела и новое решение.

Кто может высказать своё видение по данному хорару, уважаемые коллеги?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 июля 2014 (21:16)

Кто первый выставил иск?

Тот и будет 1 домом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Leosun
     9 июля 2014 (22:05)

jin

Спасибо, что зашли в тему. А почему Вы отдаёте 1-й дом первому заявителю, если у нас есть кверент, задавший вопрос?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 июля 2014 (22:15)

Если вопрос задает кверент, а не вы, тогда ему можно отдать 1 дом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Leosun
     9 июля 2014 (22:21)

Вопрос задала Ж

Mishell
     9 июля 2014 (22:28)

Решение суда - это 11 дом Луна. Луна во взаимной рецепции по обители с Юпитером. Думаю суд будет на стороне М.

Yrsa
     9 июля 2014 (22:46)

Leosan

Конечно Ж- и дочь- рядом.

Он ретро спрятался в своем 12, дал задний ход. Его машина в 8 (в долг ) по диспозитору уходит в его 4, к родителям.

Мне видится, что у Ж шансы лучше. Любопытно, AC Pallada, MC .

(+2Ж) MC через 5 ед. времени, те она получит деньги на бумаге. Затем переходит в , типа как денежная ситуация улучшается...причина - выплата реальних денег...

Но,не все гладко, завтра карта заседания (похожа на хорарную) получит разные аспекты, хотя без драм.

Но, опять таки, много двойствености, взаимного зачета, по денежным домам участников.

Leosun
     9 июля 2014 (23:07)

Mishell

По классике, решение суда - 4-й дом и он меня больше всего смущает в этой карте, очень много противоречивых показателей

Leosun
     9 июля 2014 (23:10)

Yrsa

Да, с оппонентом нам повезло...Спасибо за Ваше мнение

Ласковый и нежный зверь
     9 июля 2014 (23:31)

Чем закончится судебный процесс?

Продолжением. Склонна думать, что дело будет слушаться в одном суде, просто затянут. в 7 Мутный этот мальчик.

Кума ваша сильнее, но скоро сменит знак,планетка быстрая, также только-только зашла в , будет смена обстоятельств .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере