Форум на ОКУЛУС

Тема 32371, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Yrsa
     9 июля 2014 (23:42)

а не было ли гипотиз по нептуновски темам в отношении его? - слишком большой калибр для молодого парня. хотя, может он Рыб по гороскопу, но при R... лукавый.

И еще, встречала: страховая - 8, а ее деньги, соответственно - 9 . Но и так и этак, все сводится к трину 13.07, а это выходной,то выходит 14.07. Где опять таки , поочередно тринит , .

Удачи!

Mishell
     10 июля 2014 (00:00)

Leosun,

11 дом - это суд присяжных,

Упр Луна в 4 доме, в рецепсии с Юпитером, и последний аспект Луны с Меркурием, который она не жалует.

Sextile
Oksana Yunak
     10 июля 2014 (00:35)

Предположу, что у Вашей кумы есть шанс получить компенсацию, возможно не в том объеме на который рассчитывает, но получить должна .

Leosun,отпишитесь пожалуйста по результату, интересно.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Leosun
     10 июля 2014 (01:36)

Ласковый и снежный зверь

Спасибо, да я вижу смену знака - только что долго беседовала с кумой: её адвокат предлагает стратегию затягивания процесса. Пришлось долго объяснять, чем отличается в от в и почему не стоит затягивать процесс. Кума моя - стеллиумный и сейчас в натальном градусе находится (управляет 1-м домом), а через несколько дней уточнит натальный к , который у неё на Asc и управляет 3-м домом

А мальчик - не просто мутный, он муть в кубе. Судя по всему, они с друзьями устроили гонки в центре города вечером, в дождь! Он выскочил на перекрёсток на главную дорогу с дополнительной на красный сигнал светофора, не имея обзора - машина его друзей закрывала для него обзор дороги справа, а кума завершала проезд перекрёстка на жёлтый, потому что побоялась тормозить на мокрой дороге, чтобы машину не занесло. Удар был такой, что у них с дочерью остались синяки от ремней безопасности У кумы сотрясение и ушибы, у дочери ушибы. А мальчики, первым делом выйдя из машины, стали разгонять свидетелей и закрывать машины, чтобы никто не снял видео и фото, потом сняли номерные знаки, чтобы невозможно было установить владельцев. Прибывшая мама мальчика в грубой форме заявила куме, что она её "по стенке размажет" А прибывший патруль отказывался представляться и предоставлять данные на машины и их владельцев, страховки. Протокол на месте тоже не был составлен. А всё потому, что мальчик этот не простой бедный студент, а сын известного адвоката и бывшего чиновника в аппарате Президента. И семья не хочет, чтобы мальчик оказался виновным в ДТП, ведь на карте его блестящее будущее и репутация папы - мецената и борца за светлое будущее всего человечества в отдельно взятой стране. Поэтому, они "затаскают по судам, если не признаешь свою вину". И много чего интересного, что тянет на криминальный детектив.

Leosun
     10 июля 2014 (01:44)

Yrsa

Спасибо!

Leosun
     10 июля 2014 (01:46)

Mishell

В Украине нет суда присяжных, и вижу, её не удастся избежать

Leosun
     10 июля 2014 (01:49)

Sextile

ВШКА

Я разделяю Ваше мнение, но там ещё проблемы со страховкой у мальчика Страховку будет сложно получить. Отпишусь обязательно

Lotta-str
     10 июля 2014 (09:39)

Leosun

Я бы сказала, что удача будет на стороне парня.

Луна перешла в новый знак-в самом начале пути. Расположена в 4 доме-это решение судьи. В рецепции с Юпитером и в знаке,изгоняющем Меркурий.Судья примет сторону парня, и выступит против вашей кумы. Кроме того, Марс,упр. 8 дома-деньги парня во 2 доме-деньги вашей кумы. Дословно-ему перейдут ее деньги после вынесенного решения судьи( Луна ,проходя по знаку, имеет аспект оппозиции с Меркурием и Венерой, и секстиль с Марсом.) И венера,упр 2 дома отдает свои силы Марсу,упр.8 дома.

Вывод-от кверента деньги отойдут в пользу квесита.

Из вашего поста выше, я поняла, что парень этот из "бывших"-об этом говорит и карта, что ситуация эта, как бы на старых принципах возникла( гонки на дорогах, превозношение своих интересов перед своими), но и решение судьи, скорее всего,будет основано по старым принципам.Сатурн на куспиде 4 дома. Венера, упр.10 дома,т.е.судья-как человек, кверента поймет, но законы будут на стороне парня. Во всяком случае, так будет предоставлено. Не исключен пересмотр дела, ввиду ретроградности Сатурна.

Lotta-str
     10 июля 2014 (09:57)

Еще хотела бы вас спросить. Судья-женщина с мужскими повадками? Твердая,всезнающая, активная.

Или это мужчина, мягкий,гибкий, женского типа?

Leosun
     11 июля 2014 (20:23)

Lotta-str

Спасибо за Ваше мнение. Суд перенесли по обоюдному согласию Ж и суда, представительница М ( ?) опоздала и была удивлена переносом суда. Следующее заседание в августе. Судья - "рыхлый" мужчина, процессуальный профессионал

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере