Форум на ОКУЛУС

Тема 32371, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     11 июля 2014 (20:43)

Leosun

Да-а,не зря судья Сатурном представлен. Сатурн медленный, перед разворотом. В августе будет уже прямой.

Держите в курсе,пожалуйста,возможно по этому Хорару можно будет определить время действия. На которое колличество времени действует Хорарный вопрос.

Leosun
     11 июля 2014 (21:09)

Lotta-str

Ок, мне самой интересно , хотя ситуация мне очень не нравится. И М в суде не было . Хорар не полностью описывает ситуацию

На всякий случай: у меня со вчера плохая связь (я за городом) и поддержать разговор смогу со вторника

Ласковый и нежный зверь
     11 июля 2014 (21:25)

Ну, вместо М был его представитель, адвокат, я так поняла, поэтому М мог сам и не приходить, либо как вольный слушатель.

Закон на вашей стороне, на их-деньги

Я, вот, только одного понять не могу: зачем вашему адвокату целенаправленное затягивание процесса? В надежде на что? Смысл?

Leosun
     15 июля 2014 (19:26)

Ласковый и снежный зверь

Я, вот, только одного понять не могу: зачем вашему адвокату целенаправленное затягивание процесса? В надежде на что? Смысл?

Пока судья ушёл в отпуск и по обоюдному согласию заседание перенесли. Смысл в затягивании есть, на самом деле, но, на мой взгляд, смысл этот недостаточно аргументирован адвокатом

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере