Форум на ОКУЛУС

Тема 32372, сообщений: 206

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     9 июля 2014 (22:13)

И снова всех приветствую. Предлагаю тему для обсуждения. Прошу примыкать всех кому есть, что сказать и рассказать. Такой темы на форуме вроде не было.

Итак, что же указывает в натальной карте на внешность партнера. НЕ НА ПРЕДПОЧТЕНИЯ!!! А именно на то, что получим в итоге в мужья, жены, гражданский брак тоже принимаю, и тех кто просто даже ухаживает (шуры муры короче).

По своей карте могу сказать одно - нравятся одни, а я нравлюсь совсееееееем другим. Те кому нравлюсь я абсолютно не в моем вкусе. Моего партнера в карте отражает У7 , стоящая в в 1-ом доме, соженная , и в широком с , и в от . НО! Еще показателем партнера в моей карте является - инвалидка , стоящая в 12-ом доме и имеющая весьма красноречивые -ры от и ( не буду брать), но имеет от и от . Ну вот честно сказать, ну совсем не в моем вкусе ко мне проявляли внимание девушки, а те кто нравился мне к сожалению мне не отвечали взаимностью совсем, один раз только в 5-ом классе я девочке понравился, которая понравилась мне, но в 5-ом классе все и закончилось. Хотя в детстве был грозой всех девчонок. А с возрастом запаршивел.

Так что же получается, что портит внешность моему партнеру будущему или сожжение ? А к внешности я очень придирчивый, и к одежде, и ко всему по мелочам. Единственное, что можно еще учесть У5 в 3-ем доме. Но я даже не знаю, что тут сказать, я склоняюсь к тому, что это описывает лишь характер моих любовных приключений (в интернете, блин), но никак не внешность партнера.

Мои данные: 14.11.1990 г., 06:00, г. Москва

В общем какой внешности Вам встречаются на любовном пути партнеры прошу рассказать? Подключайтесь все - кому есть что сказать или просто послушать

Джия
     9 июля 2014 (22:15)

Чем это Сатурн может портить?))))

Хотим мы всем наталом, получаем строго по 7-му дому)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
ilya1990
     9 июля 2014 (22:18)

Джия

Чем это Сатурн может портить?))))

Читал, что признак уродства. Ну и потом ограничитель же все таки. ждет красоту, а ее обделяет в красоте, хоть и гармоничным аспектом, но заквадрачена от него.

Джия
     9 июля 2014 (22:27)

Читал, что [Сатурн] признак уродства. Ну и потом ограничитель же все таки. [Венера] ждет красоту, а [Сатурн] ее обделяет в красоте, хоть и гармоничным аспектом, но [Луна] заквадрачена от него.

Сатурн экзальтирует в весах, коими Венера управляет))))

В зависимости какой Сатурн, так же и со всеми другими планетами, исключение разве что Венера.

Сатурн за скелет отвечает, соответственно влияет на телосложение. Злой Сатурн - это фигура без формы, так же и лицо, нету оконченности, что даёт ощущение дряблости, костистость, впалая грудная клетка..

Очень много красивых солнечных, стеллиумный и асцендентных козерожек. А ещё Сатурн это порода, аристократизм и в аспекте с Венерой, может проиграться хорошим вкусом.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
ilya1990
     9 июля 2014 (22:30)

Джия

Пускай так, принимаю. С Сатурном все прекрасно. Но партнеры-то все непривлекательные для меня. Этими описаниями Вы мне вкус не поменяли.

Джия
     9 июля 2014 (22:35)

Упр. 7-го сожжён, отсюда могут и ножки расти, искажённое оценочное понятие Венеры...

А вообще готовьтесь, получите какую-нить махровую скорпиониху и будет вам счастье)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
ilya1990
     9 июля 2014 (22:36)

Джия

Или Овниху (коих не перевариваю катастрофически ).

А что значит махровую? С характером?

lerika-lexus
     9 июля 2014 (22:43)

ilya1990

а ты смотришь по управителям 7 дома ??

у меня весы = хирон в раке в 3 доме !

вообще у меня там меркурий по идее это партнеры моложе!

Malena
     9 июля 2014 (22:45)

Илья, изгнанная упр. 7-го поэтому и вы не нравитесь и вам не нравятся.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
ilya1990
     9 июля 2014 (22:48)

lerika-lexus

Смотрю по У7 да, он у меня один - это в ущербе.

Malena

изгнанная [Венера] упр. 7-го поэтому и вы не нравитесь и вам не нравятся

И что же делать тогда?

И по теме скажите тоже, если не трудно=) Буду благодарен.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере