Форум на ОКУЛУС

Тема 32372, сообщений: 206

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Joaillerie
     12 июля 2014 (14:42)

А я не сказал, что это были мужчины нетрадиционной ориентации. Мне кажется, не является открытием в наше время, что многие семейные мужчины являются геями или просто любят поразвлечься с мальчиками. Причем чаще всего именно натуралы и клеились.

ilya1990, ну значит бисексуалы. Натуралов не тянет на представителей своего пола.

А с кожей к эндокринологу надо сходить, если еще не обследовались у него, может что-то с гормонами...

P.S. Некорректный вопрос задала в рамках форума. Но спасибо за ответ

mizuhiki
     12 июля 2014 (14:46)

ilya1990 : А я чувствую вот у людей Луну...

А я вот Луну - кака раз и именно просчитываю)))

Наверное,потому как моя в точном трине с Мерком. Подключаю мыслительный процесс и накопленную инфу.

В своё время сама с собой играла в игру "Угадай Луну Визави"

Например,обратила внимание на то ,какие восхитительные руки у Лунных Дев! Они чаще маленькие (в сравнении) . Но и соразмерные телу - Боже ,как они точёно вылеплены и какие аккуратненькие! Девы несут свой живот (даже маленький,спортивно-подтянутый животик). Девий взгляд - всегда птичий. Это может быть сокол,может канарейка ,но всегда - птица...

! Внимание! Всё это я написала именно о Лунных Девах.У Солнечных по-другому)

Как-то так...

Щас точно ,тапка мне не миновать ... От Лунной девы)))

Athena
     12 июля 2014 (14:51)

Звездная пыль Вы же написали, что любите мужественных, брутальных, небритых.

Что Роналду, что Бекхэм под это описание не подходят. Оба слащавые, очевидно, за собой следят похлеще многих дамочек.

Бекхэм брутальный.. ну-ну. А его неопрятность только видимая, там каждая шмотка подобрана. А его стрижки, ага, очень брутальные.

Звездная пыль
Любитель
     12 июля 2014 (14:52)

mizuhiki:

ну да...они еще так аккуратненько берут вещи в эти свои ручки)))

педантичные такие все...лапочки


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
Звездная пыль
Любитель
     12 июля 2014 (14:57)

Athena

два совершенно разных человека и типажа)

бессмысленный спор

может быть Вы просто очень Роналду любите?)))


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
mizuhiki
     12 июля 2014 (15:05)

Звездная пыль : ...такие все...лапочки

Да, я люблю Лунных Девочек.

Особенно люблю внедриться в какой-нибудь очередной бум правильности ,который они переживают пермаментно... И стать свидетелем того,что ничто человеческое им не чуждо. Например,мой хороший друг питается исключительно фермерскими продуктами ;боже упаси мясо ,кроме кролика! Соль и сахар - белые убийцы! Хлеб? Что Вы! Там же дрожжи - от них животику беда!Бездрожжевой - а Вы знаете ,сколько там ядов в муке от жучков!?И т. д и т.п.

В поездке , в Италии - мёл ВСЁ!!! Разъехался на два размера))) про жучков и дрожжи не вспоминал. Как же он был прекрасен в этом своём человеческом проявлении! ... По возвращении - снова правильная пища и никаких глупостеВ)))

Athena
     12 июля 2014 (15:08)

Звездная пыль они абсолютно разные, но так же абсолютно слащавые мужчинки. Роналду не нравится, Бекхэм нравился лет в 13.

Мне просто интересно, где Вы там брутальность у Бекхэма узрели?

Вы перечислили Бекхэма в списке мужчин, которые Вам нравятся, так? И Вы написали, что нравятся бруталы, щетина, неопрятность, не любите, когда мужики слишком за собой ухаживают, всех метросексуалов предлагаете сослать в армию. У меня вопрос, Вы Бекхэма брутальным считаете или просто заблуждаетесь, что Вам нравятся бруталы?

mizuhiki
     12 июля 2014 (15:46)

Подняла глаза и вижу- эк ,как тему развернуло в сторону от обозначенной!

И я туда же

По теме. Могу утверждать ,что внешность партнёра в натальной карте не читается. Тому есть простые объяснения.В подавляющем большинстве,в условиях свободного выбора , люди стремятся поддерживать отношения с партнерами , биологически и генотипически схожими (чувство "своего" и реверанс личным страхам) или противоположными (инстинкт выживаемости популяции). Эти стремления являются подсознательной эволюционно обусловленной прошивкой и с этим сложно спорить или бороться. Далее ,статистически в разы меньший процент людей стремиться реализовать принцип разнообразия - каждый раз будет партнёр с иными ,отличными от предыдущих ,параметрами . Но это также стоит учитывать - это тоже программа природная ,направлена на увеличение дельты разнообразия в популяции... Исходя только из этих трёх стремлений ,проявляемых в разные временные периоды в большей или меньшей степени , - мы получаем великое множество вариаций предполагаемой внешности.

Пример. В какой-то период своей жизни(скажем ,в текущее время)Вы,Илья ,будете тяготеть к девушкам "родственным" по генотипу. Ввиду их кажущейся "безопасности". В другое время ,всплеск Вашего Марса погонит Вас искать счастья с девушкой- Асцендентной противоположностью. Будете восхищаться Вашим ДСЦ. А в иные времена - вообще наплюнете на классификацию и будете находить интерес в разнообразии. Только это будет поддерживать Ваш тонус

Вы искренне молоды - и телом и душой ,чтобы так вот безопеляционно останавливаться именно сейчас и именно на одном типаже.

Небольшая неастрологическая подсказка.Если имеют место ножницы желаний - выбор обоюдно не совпадает - ищите причину в ожиданиях девушек. Когда поймете ,что именно ожидает понравившаяся девушка - реализуйте её желания(можно не все ,а самое малое по трудоёмкости для Вас). Вы сразу заметите у неё ответный интерес. Это также заложено природой в женщине - реагировать благосклонно на действия,в чем-то улучшающие её ситуацию ,по сравнению с исходной мизансценой)

ilya1990
     12 июля 2014 (16:28)

mizuhiki:

Спасибо! Да от темы отошли немного=) Ну и ничего страшного. Общаться тоже надо.

ilya1990
     12 июля 2014 (16:29)

Joaillerie

А с кожей к эндокринологу надо сходить, если еще не обследовались у него, может что-то с гормонами...

Обследовался уже у всех, и все сдавал. Проблемы с ЖКТ, на которые вот так вот реагирует кожа.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере