Форум на ОКУЛУС

Тема 32372, сообщений: 206

начало | 11..20 21 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     12 июля 2014 (17:13)

Joaillerie

Мне надо сидеть на строжайшей диете. И лицо улучшается, если не кушать сладкого, но я разве могу без сладкого, Вы что. Я ж помру, если не сожру чего-нибудь такого эдакого. Я наркоман-сладкоежка. Раньше бывало 3 здоровенных шоколадки съедал Alpen Gold с кофе, мама ругалась, а мне было все равно, сейчас за раз не съедаю, но теперь просто на целый день растягиваю В общем сладкий жор как был, так и остался.

Joaillerie
     12 июля 2014 (18:58)

ilya1990

Я от сладкого тоже мухоморюсь, поэтому просто его не покупаю. У меня еще на шоколад аллергия, и если в гостях не удержусь и съем кусочек, ну или 2, или 3, или 5, а может и всю плитку, пока никто не видит, то на следующий день вся моя красота расцветает пышным садом. Смотрю в зеркало на утро и думаю - н-дааааа, красотка... И зарекаюсь больше не ходить в гости, но как назло зовут, а там шоколад, который мне говорит - съешь меня! И я повинуюсь.

Звездная пыль
Любитель
     12 июля 2014 (20:06)

Athena

теперь я Вас поняла

объясню)

мужчины, которых я перечислила не то чтобы мне нравятся...я больше живых людей люблю и настоящих) а это актеры, знаменитости...они вдали и дело мне до них особого нет)

Бэкхэм симпотичный, особенно сейчас с бородкой...брутальный тип) ничего особо смазливого и отталкивающего для себя я в нем не нахожу) но и идеалом красоты он для меня конечно же не является!

мб если их всех всех вместе собрать...


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
ilya1990
     12 июля 2014 (20:18)

Joaillerie

Надо создать тему про обжор и сладкоежек=))) Я думаю, там будет ажиотаж.

Joaillerie
     12 июля 2014 (20:38)

ilya1990

И желательно с картинками вкусняшек

mashina
     13 июля 2014 (12:49)

Бэкхем смазливый и анти-брутальный.

Подпись - и У7-ого в аспекте на это соединение.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 11..20 21 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере