Форум на ОКУЛУС

Тема 32374, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Betelgeize
     10 июля 2014 (12:56)

Добрый день! Пожалуйста, помогите поставить диагноз хорару? Я обложилась книгами, конечно, но очень нужен совет...

Итак, вопрос. "Есть ли у нас будущее с МЧ"

Кверент - я.

Вопрос задан 10 июля 2014 г. в Москве в 00-34

Карта получилась вот такая: http://sotis-online.ru/?chr=dt:20140710003400;c...E0&opt=scr:0

Правильно ли я рассудила? Я - , мой МЧ -

Я нахожусь в 7 доме, в изгнании, но в обители .

- перегрин. и в сходящемся трине. Плюс мой в точном соединении со Спикой - звездой счастья.

Врод бы все очень неплохо?

Немного волнует - что он там делает вблизи Асц? Хотя на Асц не присел... (Фроули советует обращать внимание на него, если только он верхом на Асц)

Почему в изгнании, мне понятно - я пока еще не очень уверенно себя чувствую в этих отношениях. Но в целом карту трактовала как "да, все будет".

Верен ли мой диагноз?

Need help

смотреть картинку

Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
katrin dia
исследователь
     10 июля 2014 (14:12)

Ну судя по карте, раз вы обозначаетесь Марсом, от вас исходит больше энергии наружу в этих отношений, мч ведет себя поспокойнее и в плане чувств к вам, и вообще.

Да, видно, что вы не уверены в мч (марс хоть и в обители венеры, но в падении солнца), может даже в чём то можете подозревать, был какой то момент 3-4 единицы времени назад (недели, может дни), может заподозрили, что обманывает (квадрат с нептуном в 12).

Предстоит вам неприятный контакт, возможно ссора на почве ментального непонимания друг друга, может поссоритесь из-за круга общения или интересов (оппозиция луны и венеры на оси знаков 3-9).

В момент запала будете думать о себе, а потом страдать начнёте что зачем то поссорились (после оппозиции секстиль луны с марсом в обители у.7 и в собственном изгнании. Советую стать терпимее к мч, его интересам и окружению, иначе будущего не светит.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Betelgeize
     10 июля 2014 (14:41)

katrin dia

Спасибо! Да ,вы верно написали, я пока не уверена в наших отношениях, хотя хотелось бы.

С интересами мирюсь, это действительно важный пункт, точнее это даже не интересы, а работа - авиация. Часто приходится по выходным быть одной и прочие прелести. Так что да, порой хочется сказать "ну блин!", но... держусь )))


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
Ласковый и нежный зверь
     10 июля 2014 (16:33)

с антисом -вот Ваша скрываемая неуверенность,

ДСЦ с антисом тоже не добавляет ясности, это, скорее, заблуждения самого человека относительно ваших отношений.

в своем 9(сейчас случайно не заграницей или поехать планирует туда?)в и идет на со своим Близнецом. -включенный знак в его 12, тайны в кулуарах.

Но я бы не сказала, что МЧ не увлечен Вами. , У11 в вашей обители. И показывает, что будущее есть. Смотря, каким оно будет. Но об этом нас не спрашивали

katrin dia
исследователь
     10 июля 2014 (17:05)

Betelgeize да, держитесь, и все получится


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Vintage Chic
     10 июля 2014 (17:15)

Вообще-то мужчина несвободен, сигнификатор Венера в Близнецах в достоинствах Меркурия ,рядом с которым он и находится, прямое указание на то, что он не свободен. Ваш сигнификатор Марс созерцает этот Меркурий, Луна в месте изгнания Меркурия, вы этот Меркурий ненавидите, поэтому смею предположить, что вы о сопернице знаете. Ни Солнце,ни Венера не меняют своих достоинств в ближайшее время, а значит и отношения к вам...

katrin dia
исследователь
     10 июля 2014 (17:28)

Vintage Chic я тоже вначале подумала о третьем лишнем, но недостаточно указаний, луна, марс, венера, солнце - все в разных знаках, нет зависимости от кого то одного, только солнце и юпитер, то есть это не автор отбивает, в случае наличии третьего, а наоброт - любовница знает о наличии автора и зависима от ее действий и решений. Но юпитер не правит 5.. так что я отказалась от мысли о трио. имхо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Betelgeize
     10 июля 2014 (21:03)

Спасибо всем за разбор!

Отвечу, чтобы добавить ясности... МЧ недавно разведен, всего пару -тройку месяцев, с женой бывшей отношения хорошие, может это имелось в виду под третьим?

Насчет заграницы: да, он пилот-международник, сейчас как раз в рейсе


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
Betelgeize
     10 июля 2014 (21:42)

Простите, а Спику никто не рассматривает? Она в соединении с моим Марсом ( вот уж задала вопросик вовремя


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
Ласковый и нежный зверь
     11 июля 2014 (12:03)

с женой бывшей отношения хорошие, может это имелось в виду под третьим?

Я думаю, да. Потому как я бы не сказала, что это-его другая, хоть , мало указаний.Вот Вам и хорошие отношения, обитель . И этот человек (девушка)от него что-то скрывает, не от Вас. Возможно, при встрече он это поймет. +учитывайте мутабельность .

Но на Ваш вопрос в общем, ответить можно-да, будущее есть.

ПС. со звездами рассматриваю.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере