Форум на ОКУЛУС

Тема 32375, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     10 июля 2014 (15:27)

Всем

Давеча перечитывала тему Рея про размер мужского достойнства и как то захотелось ее вновь поднять.

Мне кажется что и размер, и толщина и техника безусловно зависят от натальной карты,в частности от . Опыт в этих вопросах у меня есть,так что я им охотно делюсь)))

Катя писала в теме Рэя что огненые марсы самые отличные. Овновских у меня не было, но было 2-е с (самые ужасные любовники с очень маленькими и толстенькими членами ). Был один с (тоже ни в размерах,ни в технике меня не поразил). (аналогично ,как любовник может и лучше но с размерами лажа полная). Один был с водным в . ОГРОМНЫЙ был,я убегала от него сломя ноги .

Больше всего опыта у меня с земными марсам (были и ). Размеры у тельцовского самые "правельные",то есть знал и что и куда и как и как пользоваться. - размер отличный,немного тонкие, но тоже умели все правельно сделать . - размер немного меньше среднего,но зато техника отличная.

Хотелось бы почитать что вы по этому поводу скажеть?

Miracle
     10 июля 2014 (15:36)

По моему не зависит от Марса

Надо поднять свою статистику и посмотреть ))) пока на телефоне

Но на вскидку закономерности не вижу

ilya1990
     10 июля 2014 (15:44)

Вот это даааа! Девочки разошлись!

Могу предположить логически, что размер зависит от - ЭГО, находящегося в конкретном доме и в конкретном знаке, и в конкретных аспектах.

ВАИ
     10 июля 2014 (15:48)

ilya1990

Могу предположить логически, что размер зависит от [Солнце] - ЭГО, находящегося в конкретном доме и в конкретном знаке, и в конкретных аспектах.

Было 2-е мужчин с пораженны от . У одного у другого в . Совершенно разные и по размерам и по технике)))

Makovaya
     10 июля 2014 (15:50)

Могу предположить логически, что размер зависит от - ЭГО, находящегося в конкретном доме и в конкретном знаке, и в конкретных аспектах.

Имеете в виду, обратно пропорционально зависит? По моему опыту, чем больше ЭГО, тем скромнее все ТАМ Как говорится, чем больше у мужчины автомобиль - тем хуже спермограмма

ilya1990
     10 июля 2014 (15:56)

Я имел ввиду символически чисто. Солнце - планета мужская, планета ЭГО. Соответственно, если вопрос задан про размер мужского хозяйства, то это ЭГО из символического значения мы переведем в реальное и измерим это ЭГО в см. Я лишь предположил, конечно. Но все же останусь при своем - Солнце здесь явно должно участвовать каким-то образом, пускай и не нести при этом главную функцию.

Может попробовать еще рассмотреть 8-ой дом? Знак, управителя...

Galaxyalex
     10 июля 2014 (16:01)

Могу предположить логически, что размер зависит от - ЭГО,


Европа будет Свободной!!!
Darina
     10 июля 2014 (16:11)

ilya1990, Galaxyalex

напишите на своих примерах, чтобы девочкам не предполагать

ilya1990
     10 июля 2014 (16:12)

Darina

Пускай хохотун Galaxyalex опишет. Видимо есть че сказать. Эмоциональный такой.

Darina
     10 июля 2014 (16:15)

ilya1990

Вообще он не эмоциональный, видимо тема актуальна))

Galaxyalex

хватит смеяться, ближе к делу (к телу)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере