Форум на ОКУЛУС

Тема 32375, сообщений: 152

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     11 июля 2014 (09:27)

как пЭрсик


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Lelya
Леля
     11 июля 2014 (09:44)

в топике 30% комментариев от тех, кто против, хехе

Marta33
     11 июля 2014 (09:47)

Таня01 писала про климатические условия, согласна на 100 %

Лайт
Light
     11 июля 2014 (10:28)

А вот мне тема интересна тем, что как-то девочки спокойно так вспоминают и вообще вспоминают . Вот и правда меркурий рулит. Я вообще ничего не вспоминаю и не помню, да и даже желания нет вспоминать, если только через тошнотворную скуку. У меня перед мысленным взором стоит текущий экземпляр Меня настоящее и будущее достаточно волнует своим драматизмом, сюда и вкладываюсь, пусть оно будет даже вялотекущим настоящим , что сейчас есть, то и лучщее! Такова приятная иллюзия жизни, никогда не жалею об упущенных отношениях, а краткосрочных и не было. Так..если по существу, терпеть не могу , но техникой и готовностью заняться со всей серьезностью и ответственностью и где-то нежностью - да! Очень хорошая. Зависит наверное от солнца еще. Марс в тельцу, марс в овне....Я бы отдала предпочтения марсу в тельце, во-первых не сдается, очень хорошая потенция и отношения приятные. Марс в овне мгновенно воспламеняется, но вспомнить особенно нечего, это как пуля пролетела и ...ага. Скорострел еще тот, а отношения отвратные, так как быстро ему все надоедает. Для быстротечных отношений - на ура! ТОлько быстро бросайте его первыми,иначе он бросит вас не самым мягким образом. Марс в тельце. Не мерила я вот размеры как-то. Но если кому встретится - берите, если сможете Вообще интересно молодежь читать, как-то и мир не туда и что-то не то во всем, магазином отдает, но что же. Жизнь идет, развивается. Прикольная тема!!!!Честно говоря эта часть тела у мужчины удивительна и раз от раза размер бывает разный в разных состояниях. И 16 и 18 и 19 и 20 в состоянии готовности (и это все у одного мужчины), больше я думаю чревато для разрывов... . Так вот у средний,но объемный, у длиный, но худее. Большой размер , честно, это же дискомфорт , чем тут хвастаться. Ну кстати зависит и от размера женского полового органа. Для женщины всегда были, а с возрастом это обостряется - эмоицональное и душевное наполнение связей....

Боже как я забыла о , вот душка то, да в соединении с моей венерой, но не большой. Да простят меня мужчины и их органы, что вспомнила о них без капли любви и привязанности

PS Не знаю как влияет на отношения женская венера, плутон и марс, но попытки возобновить отношения (абсолютно безрезультатные, я правда серьезно отношусь к фразе "умерла так умерла" ) со мной были у 100% процентов мужчин, даже несмотря на то , что некоторые бросали сами Что то во мне не так - вот тяну же ж, до последнего

Ангелочек28
     11 июля 2014 (12:15)

Не знаю как влияет на отношения женская венера, плутон и марс, но попытки возобновить отношения (абсолютно безрезультатные, я правда серьезно отношусь к фразе "умерла так умерла" Тьфу-тьфу-тьфу! Насмешил ) со мной были у 100% процентов мужчин,

смотря что обозначает возобновить отношения ,если секс ,то это большинство мужчин не прочь возвращаться к бывшим.Например ,для меня отношение-это любовь,когда что -то настоящее ,а остальное просто приятное время препровождения,иногда растянутое на года. Бывш.муж уже живя 2 года с другой теткой ,все пытался с делать меня своей любовницей,до сих пор не оставляет надежду.И таких было большинство.А вы Лайт видно оч.приятный и легкий человек,так что косяк желающих что-то возобновить с вами я думаю никогда не иссякнет!


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
vau
     11 июля 2014 (16:21)

эмоицональное и душевное наполнение связей.... Да мой приятель то-же сказал: надо развёртывать тему, как народ размер употребляет, насколько это вдохновенно?!...

Хотя многие мужчины комплексуют, да и женщины наверно то-же.

- У тебя сколько?

- Никто не жаловался!

Вот и пойми: "никто не жаловался" это сколько?!

я вот заметила что проблемы с потенцией (на моем личном примере) у тех, у кого Лилит Скорпион

Я бы назвал так , половое своеволие. Отход от средней величины. Вот приятель с такой лилит не может кончить 1.5 часа, хоть ты тресни

Попы - стрелец или 9 дом

Грудь - рак или 4-й дом

Зачем вам астрология?

Надо-же себя изучать если есть возможность. Я вот например заметил, что бываю в "охоте" на напряжённых аспектах на луну, венеру , лилит.

Так вот и вы замечайте , когда муж активен, на каких транзитах? Транзит придёт, а вы вся готовая, С работы пораньше отпросились , помылись, ужин на столе...

Транзит мимо вас не прошёл...

что значит красивая? Какая она?

округлая, пропорциональная, с плавными переходами вверху и внизу. Но по большому счёту не до жиру Красивая - это когда просто наличествует


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Miracle
     11 июля 2014 (21:07)

А вот мне тема интересна тем, что как-то девочки спокойно так вспоминают и вообще вспоминают [Большая ухмылка] . Вот и правда меркурий рулит. Я вообще ничего не вспоминаю и не помню, да и даже желания нет вспоминать, если только через тошнотворную скуку.

я тоже не вспоминаю. Было и было.

Открыла данные посмотрела тех, кто есть, интересно стало в свете темы, не более того.

Лайт
Light
     11 июля 2014 (23:56)

Ангелочек легкая то легкая в общении, но как идет привязка ближе, то и всплывает , причем я радовалась бы более точной оппозиции , а так какие то прямо страдания на ровном месте.

XUPOH
     12 июля 2014 (00:03)

Light права

И 16 и 18 и 19 и 20
и на всех по-разному, причем, что огорчает после многолетних попыток найти систему, колебания не кореллируют с транзитами, фазами луны и биоритмов, прочими "профильными" факторами. Всякого рода игривые смски, провокационные звонки и недвусмысленные намеки даже "за длинные уши" не удалось притянуть ни к дамским циклам, ни к аспектации , и .

Miracle
     12 июля 2014 (01:03)

Большой размер , честно, это же дискомфорт , чем тут хвастаться.

согласна

Для женщины всегда были, а с возрастом это обостряется - эмоицональное и душевное наполнение связей....

согласна

старею видимо

но эмоциональное было всегда важнее, сколько помню себя

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере