Форум на ОКУЛУС

Тема 32376, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
salt
     11 июля 2014 (09:30)

Как я это чувствую? А не знаю ))) ВСЁ в своей карте понимаю, чувствую и знаю. А этот квадрат - как заговорённый)))

а если транзиты по этой квадратуре посмотреть, то ситуации какие-то возникают 9-12-домные?

Хотя вот, я читала, что управители включенных домов проявляют себя исподволь и неочевидно. Может, это как раз Ваш случай?

ну вот не знаю((( никогда тема собственности и денег в партнерстве не волновала и не вставала во главе угла

и все ж таки странно, дома должны работать.

По своим управителям 7-го в квадратуре 4-12-й дом могу сказать, что партнеры у меня, с одной стороны, "домашние" и "семейные", а с другой - с уклоном к одиночеству (аутизму, как я это называю ), жесткой интровертности (ореол таинственности, если не легкой социофобии, иногда и социопатии , их окружает). Ну то есть да, мне скучно с людьми поверхностными, которые сразу сходу понятны, мне надо какую-то "глубину" личности, покупаюсь на "загадошность" (которая может по факту и не быть никакой глубиной ), на социопатию. Но при этом мне надо, чтоб этот социопат сидел дома и никуда не бегал


Каждый судит с колокольни собственного натала
Млечный
     11 июля 2014 (11:38)

У меня вроде и есть такое,но только аспекты ,но планеты по знакам не конфликтуют:

У 10 в (6) в (4)

Мне очень тяжело определиться со стилем работы-я ненавижу работать по графику в офисе, но в тоже время не могу не работать и сидеть без дела.

Очень неприятное положение,особенно учитывая еще и то,что этот аспект замыкается в тау-квадрат в (12).

Хочу работать так,чтобы офис было дома и меня никто не трогал

salt
     11 июля 2014 (12:41)

Мне очень тяжело определиться со стилем работы-я ненавижу работать по графику в офисе, но в тоже время не могу не работать и сидеть без дела.

Знаю похожий конфликт, там 6-й в , управители во 2-м и 8-м домах.

На одном месте человек работать не может дольше полутора лет, становится неинтересно, хотя пахать умеет как бог (оттого и неинтересно, что быстро все поле вспахивает). Проблемы с деньгами отсюда - то густо, то пусто. При том очень хороший финансист, деньги чувствует и понимает, чужими сотнями миллионов буквально ворочал не раз (работал всегда по найму) и обычно успешно... Но Уран во 2-м - у самого они не задерживаются - получается сапожник без сапог заработал - спустил, и отношение к ним: "Ну что деньги, их всегда можно заработать, проще к ним надо относиться". Периоды нищеты чередуются с периодами изобилия, периоды интенсивной работы - с периодами адски апатичного безделья


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     11 июля 2014 (12:57)

Еще пример конфликтного :

В 12-й дом, управители в 4-м и 6-м в квадратуре.

Вечно разрывается между домом и работой, причем Уран в 4-м, работу порой бросает в пользу дома, потом переутомляется на работе, начинаются проблемы со здоровьем и выходит в бессрочный (на несколько лет) отпуск.

Дома тоже устает сидеть, поскольку дома обстановка дисгармоничная (мягко говоря), пьющий муж.

В общем, бежит оттуда сюда, потом оттуда туда, много болеет, страдает гиперответственностью по теме обоих домов, но нигде себя не чувствует "в своей тарелке", все время кажется, что всюду плохо и всюду тайные заговоры против неё(на работе начальница "выживает", дома и вообще в семье, никто ее не любит и все строят козни).


Каждый судит с колокольни собственного натала
Млечный
     11 июля 2014 (13:03)

salt

"В общем, бежит оттуда сюда, потом оттуда туда, ...... страдает гиперответственностью по теме обоих домов, но нигде себя не чувствует "в своей тарелке"-100% про меня.

Порой хочу все бросить и вообще посидеть дома,но не делала этого ни разу(думаю, это моя (12) (6)-читала, что это аспект трудоголиков). Правда частично работала по скользящему графику. Но без перерыва,специально ищу несколько клиентов, чтоб простоя небыло

limonka24
     11 июля 2014 (14:46)

Мне очень тяжело определиться со стилем работы-я ненавижу работать по графику в офисе, но в тоже время не могу не работать и сидеть без дела.

У меня такое, я больше 2 лет на одном месте не работаю. Почти 2 года в первый раз в жизни на одном месте тружусь, в офисе, собираюсь увольняться, уже невыносимо.

Хотя без работы так редко бываю, с 20 лет официально работаю, подрабатываю с 16.

Было дело без работы 1 год сидела, но я сайты в то время делала и продавала.

Но я думала это все из-за моего в 6 (хотя в 6 еще и ), 10 в .

Млечный
     11 июля 2014 (14:59)

limonka24

Но я думала это все из-за моего в 6 (хотя в 6 еще и ), 10 в

Получается управитель 10 в 6?

У меня такое же положение. Я думаю, это дает такое вот состояние-типа когда я чем-то занята все время-тогда и двигаюсь в верном направлении. Как ослик,перед которым подвесили морковку-он и бежит ,не разбираю дороги,остановится не может.Причем об изначальной цели тут можно и забыть.

А в каком знаке 6?

У меня . Вот на я и думаю-усидчивости на одном месте он никак не подразумевает

salt
     11 июля 2014 (15:04)

Lёwka, по поводу Вашего "неосознаваемого" квадрата.

У меня такой , управители 4-го, тоже включенного знака (и управители солнечного знака).

стоит в 11-м, в 3-м.

Вообще я символику этих домов понимаю плохо, она от меня ускользает (кроме шаблона "друзья", "учеба, поездки, братья" ничего не оседает в голове, просто не "чувствую" энергетику этих домов), соответственно, природу этого квадрата, сколько ни бьюсь, понять не могу.

А еще очень интересно, что эти планеты в квадрате дублируют своим положением в домах сам 4-й дом: там у меня стоит , но соединение через знак.

Кроме прочего, управляют , а я, как ни бьюсь, никак не могу разобрать, в чем же тут загвоздка и смысл ВЛУ.


Каждый судит с колокольни собственного натала
limonka24
     11 июля 2014 (19:48)

Млечный

У меня 6 дом большой, куспид 6 дома в , но знак занимает большую половину, и в 6 доме в .

     11 июля 2014 (22:09)

salt

в очередной (стоковырнадцатый) раз понимаю, что ничего я без карты НЕ понимаю)))

Можете данные свои на почту мне кинуть (разумеется, если желание есть )

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере