Форум на ОКУЛУС

Тема 32377, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     12 июля 2014 (13:20)

еще одна дурацкая тема. Искусственно понравиться невозможно никому.

Всё решает синастрия, а не на ваш халявный запрос-а нука разберите ка мне здесь космограмму .

Во-вторых почему такая тупая тема висит не на окулесице?

В-третьих почему автор просто получает халяву?

И откуда столько желающих поучаствовать в этом дешевом цирке?


консультирую, обращаться на почту
ilya1990
     12 июля 2014 (13:46)

Вишенка

А Вам жалко чтоли? Чего гавнитесь так? Здесь люди собрались же не просто так, и не за бабки отвечать же в темах, че Вы ерунуду-то несете. Не нравится, не отвечайте. Мне лично не жалко ответить, мне астрология интересна, пускай автор свои цели имеет - это ее дело. А мне для опыта полезно.

Вишенка
ягодка
     12 июля 2014 (13:49)

еще один малолетний тролль


консультирую, обращаться на почту
Мисюсь
     12 июля 2014 (15:58)

sashasky

говорят, надо надеть что-то голубое. Синее, голубое. Это расположит к Вам, вызовет доверие. А лично Вам во время интервью поможет побороть волнение и легко найти правильные слова.

sashasky=sasha sky Саша Небо? Красиво! И, кстати, тоже голубое

sashasky
     12 июля 2014 (20:16)

Ребят, спасибо за вашу дискуссию...Seide отдельное спасибо за такой яркий пример...А Вишенке хочу сказать, что никто у вас бесплатной консультации не просит...если считаете темой глупой, то не стоит заходить и учить всех кому что делать и где участвовать...Создайте свой форум, будьте там модератором и наводите порядок...А вообще конечно, что можно взять с человека с ником Вишенка

sashasky
     12 июля 2014 (20:19)

ilya1990 тоже спасибо за поддержку

Татьяна М
     13 июля 2014 (20:37)

sashasky

Тема на самом деле интересная, но:

- правила Форума Вы откровенно и неоднократно нарушили

- тему совсем не вели, т.е. получили пользу от обсуждения, ни-че-го не предоставив взамен (дискуссия действительно была "не вашей, а нашей")

- перешли на личности.

Мне, например, есть что сказать по теме, большой опыт найма персонала, но интереса поучаствовать нет (отдачи информационной, например, не будет), и правила - есть правила. Во избежание большого бардака нарушать не будут многие, потому тема не получится

Вишенка

Milena18
     14 июля 2014 (13:16)

sashasky

Согласна в советах с "A".

Будьте профессионалом, делайте хорошо свою работу.

Любой нормальный работодатель переживает за дело, которым руководит. и Вы покажите, что Вам не все равно, как идут дела компании, делайте реальный вклад в свое дело. Вас оценят.

Но если, не смотря на Ваши реальные достижения, бенефит от работы Вы получите только путём лебезения перед начальством - подумайте, зачем Вам такая работа, где сотрудников не ценят?

Ну, и Вишенка тоже права: не будет у Вас удачной синастрии, так Вы хоть кол на голове тешите, ничего не получится в понимании с начальником.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере