Форум на ОКУЛУС

Тема 32380, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Файно
     11 июля 2014 (15:00)

Всем

что-то часто обращаюсь за помощью к форуму в последнее время.

Вопрос скорее философский : какие выводы нужно сделать..

проблемы со здоровьем..диагноз сейчас не ясен предпосылки были и раньше, но сейчас очень резкое ухудшение состояния.

главные подозреваемые:

1- транзитная стоит натальная

одновременно она делает к своему натальному положению и к IC.

( в натале IC в овне в с ; натальная в 8, в к ASC, к и к , соуправляет 7,8ым домами )

2- в этом году возвращение + сейчас транзитный делает не точный к ..

(в натале стоит в 11 и в с , соуправляет 1,2 домами)

Мои размышления:

думаю, что больше похоже на , т.к. проблемы связаны именно с суставами.. + сатурн является диспозитором и (управитель ASC)

но как такового возвращения еще не было, сатурн не успел дойти до своего натального положения

Луна же не имеет отношения к 6 дому или к суставам , но стоит в кризисном 8ом доме..не редко читала, что при прохождении по человек сталкивается с проблемами со здоровьем..и с тяжелым эмоциональным состоянием (да сейчас это в полном объеме - как следствие)

так какие же выводы нужно седлать..

если это то пережить этот кризисный момент не скатываясь в страхи?

если же - , то искать причины в его зоне влияния: что-то не так с ответственностью, зрелостью?

или я не так рассуждаю?

буду рада взглядам со стороны.

смотреть картинку
kananga
     11 июля 2014 (15:22)

Файно , транзитный уран достроил большой тригон, встав на нат. лилит ( и еще и пройдется сейчас по ней в ретро), нат.урана и соед. нат. луны и тр.лилит? трин огненный, так?


куда ум туда и ци
Файно
     11 июля 2014 (15:27)

kananga

да, так.. но для великоват орб.

kananga
     11 июля 2014 (15:34)

А когда началось тр. уран где был? ( имела ввиду первое значительное ухудшение)


куда ум туда и ци
salt
     11 июля 2014 (15:49)

но для великоват орб.

у меня транзиты Урана доооолго аукаются

+Нептун по упр.6-го и 12-го (госпитализация?)

+Сатурн к Луне


Каждый судит с колокольни собственного натала
Файно
     11 июля 2014 (15:57)

kananga

А когда началось тр. уран где был?

там же..резкое ухудшение последние дней 10..

salt

+Нептун по упр.6-го и 12-го (госпитализация?)

+Сатурн к Луне

не вижу транзита нептуна по управителю 12ого..

на счет управителя 6ого.. Вы считаете управителя неуглового дома - по знаку на куспиде?

сатурн к луне..даже не знаю..это второе касание - и орб все-таки больше 1гр.

госпитализация врядли сейчас будет

salt
     11 июля 2014 (17:53)

не вижу транзита нептуна по управителю 12ого..

Нептун по Марсу, соупр.12-го. Орб широкий, но опять же, по своему опыту, меня обычно транссатурновые планеты надолго зацепляют.

Мое ИМХО, это не Лилит.

Большой Крест недавно только стал расходиться - сами видите, что творится, про обстановку в мире говорить даже не буду, а так болеют многие и прочий, прочий житейский расколбас, в целом энергетика сейчас трудная.

сатурн к луне..даже не знаю..это второе касание - и орб все-таки больше 1гр.

Сатурн медленный. У меня он по Солнцу прошел еще когда ( в 13-м гр ), а суставы и связки болят шире-дале и лучше не становятся, хотя орб уже почти 5, теперь подбирается к Стрельцу, где у меня Луна.

Период саде-сати 7,5 лет длится, а Вы говорите - орб 1 гр. широковат

Выздоравливайте, в том смысле, что лечитесь в том смысле, что лечитесь и выздоравливайте


Каждый судит с колокольни собственного натала
Esther
     11 июля 2014 (20:33)

Файно

Думаю все-таки дело в Сатурне, а не в Лилит. У меня буквально несколько дней назад распался аспект транзитной натальная. В психоэмоциональном плане был полный ппц!!! Но со здоровьем все гуд

А вот Сатурн и связки/суставы... Скажу вам так со стороны своего сильного Сатурна: что-то значит по качествам не дорабатываете( ответственность, серьезность, дисциплинированность, честность) в общем в этой сфере возможно проблемы...

Удачи! Будьте здоровы

Файно
     11 июля 2014 (22:18)

salt

Нептун по Марсу, соупр.12-го.

мне все же кажется 4гр.- слишком широкий орб.

Период саде-сати 7,5 лет длится, а Вы говорите - орб 1 гр. широковат

нет. не хочу 7 лет((( это все таки не соединение

Выздоравливайте, в том смысле, что лечитесь в том смысле, что лечитесь и выздоравливайте

спасибо Вам

Esther

У меня буквально несколько дней назад распался аспект транзитной натальная. В психоэмоциональном плане был полный ппц!!!

скажите, а когда "отпустило"..сколько времени ощущали это состояние?

Скажу вам так со стороны своего сильного Сатурна: что-то значит по качествам не дорабатываете( ответственность, серьезность, дисциплинированность, честность) в общем в этой сфере возможно проблемы...

да, я как раз в первом посте писала такое предположение..из этого списка больше всего склоняюсь к недоработке - по дисциплинированности, буду думать

Удачи! Будьте здоровы

Спасибо

Esther
     11 июля 2014 (23:05)

Файно

Отпустило сразу же! Я это почувствовала, проснулась и ощутила спокойствие на душе, в принципе в котором и пребывала до этого соединения. А вот когда оно было, это ужс! Даже близкие заметили, что я эмоционально-неадекватна

Думаю, вы сразу тоже это почувствуте!)))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере