Форум на ОКУЛУС

Тема 32381, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Caty
     14 июля 2014 (10:39)

у меня в карте , в 1м доме, в , в 7-м, в ,

ну вот все почти есть и мечтательность и жертвенность и иллюзии, попытки бороться разумом ни к чему не приводят(( сплошные разочарования..

влюбляюсь- и не вижу ничего плохого в человеке- идеален он, готова хоть босой в сибирь за ним и тд а ему, как правило, не надо в сибирь, ему бы покушать дома в тепле меня ввысь уносит, а партнер на земле остается и не понимает куда только что нормальный человек пропал(( вот и ищу в ком бы раствориться, да так что б и ему это понравилось тоже, чтобы он так же растворялся во мне.. и обманывали меня, верить хочется же только в лучшее, хоть и знаю что врут, а верю..

беда с этим аспектом

анюта1
     14 июля 2014 (11:48)

Caty, это Вам нужно, что бы синастрия занептуненная была. Точно полетаете. Знаю, что говорю

Я сама нептунианка.

Встретился человек, где

ж ( ) м

м ж

+ взаимно луны с юпитерами

Вот уж действительно полеты на яву.

Причём подействует на любого. Он у меня был логик и практик до мозга костей, а нептунианским чарам поддался, удивляя всех вокруг этим.

Я, как человек привыкший к таким течениям энергий воспринимала как само собой, а вот ему открылся какой то неведомый мир.

Даже спустя лет пять отношений, мы могли прийдя домой, обнявшись просто лечь и уснуть Полностью по его инициативе причём)). Говорю " ну уснем ведь", на что он отвечал " ну просто обнимемся и полежим 15 минут. Люди бывает через два-три года совместной жизни уже не испытывают друг к другу чувств, а у нас вот с тобой и пять лет спустя нежность. Ты не понимаешь на сколько это ценно..Ну и пусть уснем."

Так вот мне говорил суперлогический сам по себе, человек. Про нежность, про чувства, про то, как невероятно хорошо один на один и т.д.и что такое дается скорее всего один рз в жизни и это точно-любовь...Любовь не земная, за что люблю- не знаю))А к тому времени он уж взрослый был, за 30 с лишним лет, было с чем сравнить.Так вот засыпали за такими беседами, нос к носу, крепко обнявшись, посреди бела дня))просыпались через два часа, вместо заявленных 15 минут)) Бурчал конечно потом, что я снова заманила его в своё сонное царство))) Но сам ведь каждый раз.

А нежность действительно была всенаши годы.

Другая сторона, это конечно возможная ложь, иллюзии в отношении друг друга и отношений в целом(((

Все познается в сравнении..

Потом была синастрия без . все ясно - понятно, что хорошо, но так иногда не хватало того самого...

salt
     14 июля 2014 (12:17)

Он у меня был логик и практик до мозга костей, а нептунианским чарам поддался, удивляя всех вокруг этим.

Я, как человек привыкший к таким течениям энергий воспринимала как само собой, а вот ему открылся какой то неведомый мир.

узнаваемо


Каждый судит с колокольни собственного натала
Caty
     14 июля 2014 (13:27)

анюта1 , было почти, луны с юпитерами, и мой его , а вот обратно его не видел мою я улетела, он остался. забыть трудно такое + там еще его моя было... эээх...

анюта1
     14 июля 2014 (15:21)

Потом этот мужчина, которому посчастливилось унать благодаря синастрии, после нашего расставания ещё в течение года звонил, с попытками возобновления, говорил, что нельзя так расставаться, что у нас любовь, та, что дается один раз в жизни. Были отношения до, будут после, но такое врядли повторяется, говорил.

Я очень даже верю, что он на самом деле не испытывал такого раньше.

В у меня асц, мне не привыкать, так что возможно он душу рвал не меньше расставшись.

Теперь зато знает, как оно может быть

Caty
     14 июля 2014 (15:41)

анюта1, у меня нет такого, может ваш товарищ тоже с выделенным нептуном был?

анюта1
     14 июля 2014 (15:49)

Только .

Просто до 28 он никого никогда не любил и скептически относился к этому слову вообще. А потом мы познакомились.

А в 35 уже точно знал, что любовь есть.

Ему не стыдно было признаться в своих метемарфозах.

Ну и конечно, что влюбиться и любить это не одно и то же.

У нас ещё было: м ж

ж м

ж м

Все это тоже не перепрыгнешь. Очень сильно.

Caty
     14 июля 2014 (16:48)

местами похожая синастрия))) тоже было

ж м

м ж

м ж

и так далее, но не срослось. именно у него не срослось(( хотя и упр 1-го дома был в к моей dsc и она же упр 5-го у меня, его упр 7 упр 1-го ( хотя читала потом, что слабовато для синастрий )

его упр 5 мой упр 1 но.. вот что-то не сработал мой . меня только и унесло, как обычно))

Seide
     14 июля 2014 (18:46)

анюта1

Так вот засыпали за такими беседами, нос к носу, крепко обнявшись, посреди бела дня))просыпались через два часа, вместо заявленных 15 минут

Скорее похоже на проявления аспектов лун и юпитеров.

Я так понимаю, мужчина солнечный рак? Ну там логичность напускная просто

А вообще, помоему в отношениях так и должно быть. У меня что с бывшим мужем, что с нынешним МЧ так же.

Бывший ж м

, что тоже дает много тепла, просто не на долго.

С нынешним МЧ вообще луны и юпитеры делают тригоны друг к другу по водным знакам.

Мой его . А его (+ ) мой .

У меня с бывшим было его мой

Но до сих пор не понимаю, как этот аспект действует, вранья не было.. Помоему весь мой задействован в работе (я фотограф) И когда уран транзитил нептун я начала активно занимать творчеством. Пока рядом со мной не было человека, который бы мне стимулировал нептун, я фотографию забросила, а сейчас снова прилив творческих сил (с нынешним МЧ его мой )

Нынешний МЧ тоже, познакомившись со мной, начал фотографировать и у него классно получается

Короче, сублимировать нептунианскую энергию надо

анюта1
     14 июля 2014 (19:06)

анюта1

Так вот засыпали за такими беседами, нос к носу, крепко обнявшись, посреди бела дня))просыпались через два часа, вместо заявленных 15 минут

Скорее похоже на проявления аспектов лун и юпитеров.

Я так понимаю, мужчина солнечный рак? Ну там логичность напускная просто

Seide, здравствуй!!

да, солнечный рак. , кстати у его отца точно так же , прям родовой аспект))) кстати оба они уже с молодых лет имели недюжинный доход по сравнению с одногодками.Но он действительно сам по себе технического склада ума. Верит только тому, что может сам увидеть, доказать, услышать, и т.д. Программист по роду деятельности. У нас и разговоры то, если я не могла принять решение или решить проблему, он мне говорил, "ну хорошо, вот смотри, есть три варианта: а), б), в)"(где а, б,в, это он мне озвучивал какие могут быть варианты)...мне так нравилось это, что есть структура и просто несколько вариантов решения, до меня, с моим нептуном на асц никогда наверное не дойдет, что есть такая простота)))

Луна у него девья, что тоже говорит о логике и точности, никаких размытых рамок. Конкретика, чёткость, ясность.

некая ранимость конечно, любовь к своему дому- мой дом, моя крепость как говорится. Кстати дома у нас было очень как то вот тепло и уютно, хотя особых усилий не прилагали. Это больше он старался, я как только говорила-да, это мне нравится, да, делаем так, или нет-это не нравится, ни за что, тоесть давала или не давала жизнь той или иной задумке. Но у него всегда масса вариантов было, я всегда оставалась довольна. да и что говорить, вкусы у нас во многом совпадали, у обоих . так и обустраивались.

ну а дали огромные чаяния, силы и веру в успех, который и не заставлял себя ждать.

Аспекты лун и юпитеров в синастрии, это очень, очень здорово, а когда в обе стороны, это счастье.

А вообще, помоему в отношениях так и должно быть. У меня что с бывшим мужем, что с нынешним МЧ так же.Я согласна, хотелось бы, чтобы всегда так в отношениях м и ж было.

Так что пусть тебе и дальше счастье сопутствует

Я бы очень хотела иметь в синастрии с мч гармоничные аспекты с лунами/солнцами и юпитерами.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере