Форум на ОКУЛУС

Тема 32385, сообщений: 9

Автор Сообщение
Перепелка
     12 июля 2014 (13:39)

Вчера наблюдала за луной. Две странности:

Первая странность-Луна светила как электрическая лампочка (слишком ярко для Луны)

Вторая странность-примерно за 5-10миут прошла градусов 20-25(не замечала что бы так быстро она двигалась)это в районе 12-01 часа ночи.

Еще она довольно близко к Земле(это уже третий день и она на полнолунии)

Наблюдала в Сан-Петербурге. Кто-либо может пояснить гностически это поведение Луны или у меня проблемы со зрением и восприятием времени?

Начинаю наблюдать Луну на востоке, видна уже в районе19:00, перемещается на юг с приближением(на востоке выше расположена, на юге "шарик" увеличивается(ближе к Земле)).

Хм

Venena
     12 июля 2014 (13:42)

Суперлуние было

погуглите

impulsive_li
     12 июля 2014 (13:43)

в газетах же писали суперлуние.

Rey
     12 июля 2014 (13:55)

Видимо у вас глаз алмаз Луна сейчас проходит точку перигея (ближайшая точка орбиты луны к земле), в ней и скорость самая быстрая и это попало на полнолуние. Хотя, насколько мне известно человеческому глазу отличия в изменении дальности луны от нас не должны быть заменты.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Перепелка
     12 июля 2014 (14:28)

Суперлуние было

погуглите

О как , спасибо-погуглю , чел я пещерный, новостями не интересуюсь, телевизор не смотрю

Перепелка
     12 июля 2014 (14:36)

Круто!!! , буду ждать 11 августа

А как это на ощущениях человека может отразиться?

К слову сказать я вчера простудилась, но настроение было весьма хорошим. Сказала бы что несколько дней весьма активна, даже высыпалась.

Ленхен
     13 июля 2014 (06:38)

А у меня был срыв и психоз. Хотела даже завести тему по поводу истеричности в натальной карте, потому как совсем психика никудышная стала.

А оно эвон что - суперлуние. То-то ночь была бессонная, беспокойная и светлая. Метлы и ступы очень не хватало.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Перепелка
     13 июля 2014 (10:23)

Ленхен

а как в транзите Луна по отношению к Вашей?

Подумала может есть зависимость от положения Луны в натале.

Ленхен
     13 июля 2014 (22:51)

Перепелка

а как в транзите Луна по отношению к Вашей?

Подумала может есть зависимость от положения Луны в натале.

Луна была в трине к моей в

На полнолуния всегда реагирую, но обычно по мелочи, настроение поднимается, сны бывают вещие, чувствительность повышается.

А вчера, видимо, заистерил мой в , с которым в транзитах и до кучи квадрат транзитного марса. (не уверена, имеет ли значение), еще и квадрат транзитных узлов туда же, на мой несчастный, трусливый Марсик.

Сейчас отпустило, хорошо так, спокойно. А вчера, перед срывом, пошла в магазин за хлебом и купила вместо него два огромных, острых ножа.

Осознанности - ноль. Очевидное-невероятное)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере