Форум на ОКУЛУС

Тема 32386, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
salt
     13 июля 2014 (00:51)

За что или зачем мне жизнь подкидывает тесное общение с такими людьми? Это что, для проработки падшего ?

Посмотрите свои лунные узлы довольно красноречивое положение.

Научиться так же твердолобо отстаивать свои интересы, как ?

Мне кажется, Венеру надо развивать.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Petrana
     13 июля 2014 (12:32)

Milena18 Как правильно сказали, у вас У1 и У10 - один и тот же - .

Смотрим, где он у Вас стоит? А стоит он в - т.е. под управлением , и в 7-ми градусах от этого же в - думаю, что и Вы и сами себя обидеть на дадите , но и начальники Вам попадаются в какой-то мере отражающие часть Вашей личности

Так часто бывает - когда мы не осознаем часть нашей личности - нам посылают людей, качества которых нам претят и кажутся неприемлимыми и сложными в отношениях - и так будет пока не примем это в себе и не попытаемся изменить СЕБЯ, свои тараканы - тогда и людей других посылать начнут. Правда не факт, что следующее качество для проработки будет проще

Но зато как одно проработаете - бонус какой-нибудь получите да и рост над собой обеспечен.

Удачи и присмотритесь к себе самой

Milena18
     14 июля 2014 (00:38)

salt

Вам не говорили, что Вы производите впечатление ненадежного человека, от которого не знаешь, чего ждать ("себе на уме")?

"себе на уме" - вполне да, я довольно скрытный человек. но зато очень предсказуемый. все мои поступки можно объяснить логически, под диктовку эмоций я редко что-то делаю. и вполне надежна - очень переживаю, и шевелюсь, если кто-то на меня надеется, а я чувствую, что подвожу человека.

а вот про дерзость. в юности я позволяла себе быть высокомерной и даже по отношению к людям, которые в какой-то момент времени были или более зависимы, или не так успешны, или просто безоружны - так как доверяли и любили меня безусловно (это я про маму). потом я сама попала в зависимое положение, и поняла, как это унизительно и неприятно, когда к тебе относятся свысока. теперь я пекусь о чувствах других, очень аккуратна в высказываниях. только если доведут, и то не всем - могу сказать.

и особенно резко я мало когда высказывалась. я имею ввиду круг общения за пределами родных и близких друзей - то есть, всех тех, кому мало кто решается дерзить. я думаю, большинство людей считают меня "белым одуванчиком". потому когда я скажу что-то такое обидное, у людей двойной шок: и от самих слов, и от того, что от меня не ожидали.

Milena18
     14 июля 2014 (00:44)

salt

Посмотрите свои лунные узлы Подмигивание довольно красноречивое положение

Вы про это?

Южный Узел в соединении с Плутоном

Неточность: 4.9°, сходящийся аспект.

Сильные волевые конфликты, нет гармонии с господствующими социальными течениями, не умеет быть в нужном месте в нужное время, а это ведет к недоразумениям и расстройствам, приходится заново строить свою жизнь без посторонней помощи. Часто социальные процессы угрожают и уничтожают их труд и безопасность, так как не поддаются их контролю. В хорошем варианте - уверенность в себе, изобретательность, способность выжить в тяжелой ситуации. Этот аспект говорит о прошлой жизни, где он совершал коренные перевороты, не взирая на жизнь других, а теперь он должен узнать на своем опыте, как стать жертвой обстоятельств, которые не поддаются его контролю.

Milena18
     14 июля 2014 (00:51)

Petrana

А стоит он в Скорпион - т.е. под управлением Плутон , и в 7-ми градусах от этого же Плутон в Скорпион - думаю, что и Вы и сами себя обидеть на дадите

Мне очень приятно, что Вы так подумали обо мне К сожалению, это не совсем так. Я не тяну на бой-бабу, как можно подумать из этого аспекта Хотя и не против такой стать, сипатизирую пробивным, прямым, честным и активным женщинам (ну в , что тут взять

Так часто бывает - когда мы не осознаем часть нашей личности - нам посылают людей, качества которых нам претят и кажутся неприемлимыми и сложными в отношениях - и так будет пока не примем это в себе и не попытаемся изменить СЕБЯ, свои тараканы - тогда и людей других посылать начнут

Интересная мысль. Спасибо.

salt
     14 июля 2014 (07:59)

"себе на уме" - вполне да, я довольно скрытный человек. но зато очень предсказуемый. все мои поступки можно объяснить логически, под диктовку эмоций я редко что-то делаю. и вполне надежна - очень переживаю, и шевелюсь, если кто-то на меня надеется, а я чувствую, что подвожу человека.

Я больше спрашивала именно про впечатление, которое Вы производите. То есть, постановка вопроса именно такая "не говорил ли кто-нибудь".

теперь я пекусь о чувствах других, очень аккуратна в высказываниях. только если доведут, и то не всем - могу сказать.

Вы про это?

Южный Узел в соединении с Плутоном

ага, и про это, и про Ю.Узел в Скорпионе вообще.

"Прежде чем давать точную интерпретацию, необходимо тщательно изучить карту, чтобы увидеть, насколько далеко душа вышла из Скорпиона. Те, кто уже ближе к Тельцу, целеустремленно избегают яростного взбалтывания Скорпиона. У тех, кто только едва вышел из Скорпиона, внутренние перевороты все еще продолжаются. Планеты, формирующие соединение с любым из Узлов, будут тянуть Вас к этому Узлу и буквально заставлять пережить его в текущей жизни."

ну и т.д., погуглите про в

А Вы к садоводству как относитесь?

Так часто бывает - когда мы не осознаем часть нашей личности - нам посылают людей, качества которых нам претят и кажутся неприемлимыми и сложными в отношениях - и так будет пока не примем это в себе

Соглашусь с предыдущим оратором. Есть такие "слепые пятна" у каждого, которые самому себе не видно, и только посредством внешнего мира их можно в себе заметить (повторяющиеся ситуации, определенный тип людей, который нас как будто преследует).


Каждый судит с колокольни собственного натала
Milena18
     14 июля 2014 (11:59)

То есть, постановка вопроса именно такая "не говорил ли кто-нибудь".

нет, не припомню такого.

А Вы к садоводству как относитесь?

вполне нормально. одно время в домашних условиях очень нравилось выращивать цветы в горшках дома, и они у меня хорошо росли. а сейчас мы с мужем строим дом, и через несколько лет, если все хорошо, будем жить за городом с участком в 15 соток так что садоводством назанимаюсь вдоволь

у мужа, кстати, такое же положение узлов - - . Это его инициатива - строить дом. Так что жизнь за городом будет полезна для нашей общей супружеской кармы

А вот у дочери почему-то узлы прямо противоположные - - . Ещё в 4м доме, - в 10м. Похоже, улетит она из нашего гнёздышка, будет карьеру строить. Хотя мы так к ней привязаны. Почему ей даны были прямо противополодные родительским узлы? Какая-то конфликтная ситуация получается. Ей нужно противоположное тому, куда двигаются в своем развитии родители. Но если взглянуть с другой стороны, она может поделиться с нами накопленным опытом по своему , а мы - по своему .

Татьяна М
     14 июля 2014 (17:27)

Milena18

И упр. 10 и симв. упр. - в , потому руководители так или иначе будут с заморочками. Авторитарен ли Ваш отец, какие с ним отношения?

Тут надо сказать, что руководители типа вообще скупы на похвалы, не поругал - уже похвалил. С другой стороны, если ругает - значит есть в Вас потенциал, потому что на бестолковых сотрудников обычно энергию не тратит. Также, практически любой авторитарный руководитель ведет себя "нехорошо" не со всеми сотрудниками, только с теми, где почувствовал слабину, внутреннюю закомплексованность человека, его зависимость от внешней оценки. Так что, , не поддержанное мажорными аспектами от других планет может быть "причем".

Что может раздражать Вашего начальника в Вас: как вариант - скурпулезность, дотошность, въедливость, излишняя логичность - по Асц и в 1 доме. Начальники, в большинстве своем, не любят вдаваться в подробности и мелкие детали, да и некогда им .Сам же Ваш в в широком - "аспект следователя" и обычно - острый язык. Тоже не всем нравится.

Что делать? Может попробовать демонстрировать - жизнерадостную, широкую и великодушную? Она поражена и , поэтому не думаю, что Ваше поведение всегда ровное и логичное, наверное "всплески" все-таки бывают? И скорее всего, в семье и с очень близкими людьми, т.к. в 4 доме.

Petrana
     14 июля 2014 (18:26)

Milena18

Я не тяну на бой-бабу, как можно подумать из этого аспекта Улыбочка Хотя и не против такой стать, сипатизирую пробивным, прямым, честным и активным женщинам (ну Луна в Стрелец , что тут взять Улыбочка

Нет-нет-нет) бой бабы из У1 в , да еще и с АС в - не выйдет) Я имела в виду другое что вы не дадите себя в обиду), это не значит, что будете с шашкой на голо скакать - а просто можете дать достойный отпор, но не факт, что отпор это будет внешне активным - энергия, она скрытая - она все делает как бы невзначай, вроде меня тут не стояло...

А вот руководители обычно люди не глупые и имеющие опыт (даже если нам и кажется, сейчас, что это не так - но они как-то руководителями стали - значит есть за что) - и вот часто бывает, что обращают они внимание (а ваши руководители скорповские!) на тех кто достоин,

вот Вам как раз и написали:

С другой стороны, если ругает - значит есть в Вас потенциал, потому что на бестолковых сотрудников Скорпион обычно энергию не тратит.

А они (руководители то) - они:

Тут надо сказать, что руководители Скорпион типа вообще скупы на похвалы, не поругал - уже похвалил.

Так что не так уж это и плохо, что руководитель замечает и пытается чему-то научить - значит есть кого учить

А вот у дочери почему-то узлы прямо противоположные - ВЛУ Скорпион - НЛУ Телец . Ещё НЛУ в 4м доме, ВЛУ - в 10м.

Это очень частая ситуация в синастриях родителей и детей: обычно трактуется, что вы уже встречались в прошлых жизнях и вам есть чему учиться друг у друга и чего отдавать

У меня такое с сыном и с моей прабабкой

Milena18
     15 июля 2014 (03:42)

Татьяна М

Авторитарен ли Ваш отец, какие с ним отношения?

Мой отец, к сожалению, умер, когда мне было 10 лет. У него и стеллиум планет в - таким он и был, педантичным, строгим, скрупулёзным, иногда критичным к другим - но не деспот. Мне энергии с моим Асц и там понятны и близки, так что повода для конфликта у нас не было. К тому же, мое унаследовало знак его - мы явно были близкими по духу людьми.

Тут надо сказать, что руководители Скорпион типа вообще скупы на похвалы, не поругал - уже похвалил.

Вы знаете, именно так себя и охарактеризовал мой бывший шеф, с которыми были трения! Я как-то его спросила, почему так редко слышу от него что-то хорошее. И эта фраза была его ответом .

Что может раздражать Вашего начальника в Вас: как вариант - скурпулезность, дотошность, въедливость, излишняя логичность - по Дева Асц и Марс в 1 доме. Начальники, в большинстве своем, не любят вдаваться в подробности и мелкие детали, да и некогда им Подмигивание .Сам же Ваш Меркурий в Скорпион в широком Соединение Плутон - "аспект следователя" и обычно - острый язык. Тоже не всем нравится.

это все мне свойственно, Вы очень в точку написали!

Стрелец Лунапоражена Уран и Марс , поэтому не думаю, что Ваше поведение всегда ровное и логичное, наверное "всплески" все-таки бывают? И скорее всего, в семье и с очень близкими людьми, т.к. в 4 доме.

Ну... Положа руку на сердце, я могу быть резка в высказываниях. обычно с теми, отношениями с кем я не очень на самом деле дорожу. Могу ляпнуть действительно обидные вещи. Это не обычная моя манера общения - я очень милая и дружелюбная в повседневной жизни. Но иногда либо заносит, либо достанут, либо человек себя неправильно ведёт, и хоть кто-то должен осмелиться осадить его. Или мне просто не нравится человек, могу язвить начать. Я знаю, так нельзя, я над собой работаю

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере