Форум на ОКУЛУС

Тема 32386, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milena18
     15 июля 2014 (04:15)

Petrana

Скорпион энергия, она скрытая - она все делает как бы невзначай, вроде меня тут не стояло..

Вы знаете, может, и так. Бывает, человек, на которого я злюсь, болеть начинает. Бывает, я отпущу какую-то шутку, которая по сути вполне безобидная, но для конкретного человека в этот момент по самому больному заденет. Может, это и есть в

Это очень частая ситуация в синастриях родителей и детей: обычно трактуется, что вы уже встречались в прошлых жизнях и вам есть чему учиться друг у друга и чего отдавать Улыбочка

Надо же, не знала о такой статистике. У меня у дочки в этом плане ещё есть интересные моменты. Родилась в один день с уже покойной моей бабушкой. В её гороскопе в том же знаке, что и у бабули, и так же сильно выражен

Milena18
     15 июля 2014 (04:27)

Самое главное забыла написать.

Сегодня работа с новым руководителем была вполне конструктивной, без необоснованных наездов или лишних замечаний.

Похоже, я рано записала его в деспоты. Просто обычные проявления - с непривычки овенский напор может раздражать.

Petrana
     15 июля 2014 (11:55)

Milena18

Надо же, не знала о такой статистике. У меня у дочки в этом плане ещё есть интересные моменты. Родилась в один день с уже покойной моей бабушкой. В её гороскопе в том же знаке, что и у бабули, Луна и так же сильно выражен Сатурн

Очень интересно про аспекты подобия в роду написано вот тут: http://www.oculus.ru/blog.php?a=14&m=16

Milena18
     25 ноября 2014 (01:24)

Захотела немного написать в свою тему.

Работа на этом месте продолжается, но положение мое очень шаткое. Я объективно не укладываюсь по срокам, к результатам моей деятельности всегда есть претензии - так что не знаю, сколько ещё здесь протяну. Начальник даже недавно заявил, что работаю я здесь "по блату" - это не правда на самом деле, я прошла строгое собеседование на общих основаниях, как и все другие члены комманды, так что блата не вижу. Вот то - что я все ещё здесь, несмотря на многочисленные свои "провтыки" - может, и "блат" - в какой-то мере. Начальник очень уважает моего мужа, и, может, делает ему услугу, раз я до сих пор здесь работаю.

На данный момент я переживаю практически возврат Сатурна - орб 2 градуса до натального положения. Самое время у Вселенной "спросить по счетам" у меня. И спрашивают по полной. Я давно ощущаю неуверенность в себе как специалисте, должно быть, самое время с этим покончить, или... Начинается новый цикл в 29 лет, с долгами по Сатурну нужно разделаться, иначе раздавит Обычные рабочие задачи - это не просто рутина, это для меня знаковые победы и разочарования.

Несмотря на свое незавидное положение как профессионала здесь, я все-таки рада, что учусь. Здесь высокие требования, и когда достигаешь им соответствия - кажется, что вот, так и должно быть, наконец понимаешь, как это выглядит правильно.

Посмотрела я также синастрию с начальником. Кармичные аспекты имеются: его ось узлов в соединении с моими Асц-Десц - Асц, его ( у меня и управитель 1-го дома, и управитель 10-го - так что тоже очень знаково получается), из тяжелых аспектов: его мое - вот она, тяжесть в общении, - орб 9 гр, но все таки дискомфорт ощущается.

Так что все не зря. Этот весь дискомфорт дан мне для прохождения уроков Сатурна, для подчищения долгов. Эти старания и разочарования доводят меня порой до отчаяния, потери веры в себя и все такое. Ну и не знаю, сколько здесь ещё продержусь. Но я для себя пришла к понимаю, что здесь нужно научиться дисциплине и порядку, стать лучше там, где есть пробелы. А уже лавры и похвалу собирать где-то в другом месте.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере