Форум на ОКУЛУС

Тема 32387, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     12 июля 2014 (21:13)

Здравствуйте, коллеги!

Разговор с Joaillerie в прошлой моей теме навел меня на мысль о создании новой, которую Вы и видите.

Мои данные: 14.11.1990 г., 05:50 (отректифицированное время уважаемой enya), г. Москва

Итак. Что же указывает в натальной карте человека на любовь к сладкому и обжорству в целом?

Я думаю, что здесь должна быть связь со 2-ым домом, Венерой и Юпитером. В моем гороскопе 2-ой дом стоит в знаке Скорпиона, т.е. по сути любви к сладкому я полагаю быть не должно, но при этом Венера стоит прямехонько на куспиде 2-го дома, плюс стеллиум в Скорпионе квадратится с Юпитером в 10-ом. Но полноты у меня нет, я очень худой при росте в 183 см.

На своем примере могу сказать, что я дичайший сладкоежка, и могу сказать без стеснения - я реально зависимый от сладкого полностью. Я буду есть до того момента пока в доме все не кончится, т.е. все что попадается мне на глаза сметается в ту же секунду.

Касательно обжорства, могу сказать, что я тоже обжорка еще тот, очень люблю покушать, особенно майонезные салаты типа оливье и т.д. Буду есть даже когда пузо набито до конца, но пока на столе лежит руки все равно тянутся. У меня в голове будто переклинивает, что надо докушать - оставлять нельзя. Хотя уже не лезет вообще ни в какую.

Можно еще рассказать, что конкретно Вы любите из сладкого или рассказать о Вашей любимой еде. Я, например очень люблю все связанное с вареньем, всякие булочки, вафельки, пончики, круассанчики, даже шоколадки с вареньем внутри, т.е. сладкое в сладком люблю Но при этом именно к самому шоколаду впрнцп равнодушен, но конечно если он есть, то я уплету его за милую душу. Терпеть не могу халву и все восточные сладости - они для меня слишком приторные (но сам Восток обожаю).

В общем прошу всех подключаться. Не стесняйтесь, рассказывайте . Я думаю тема очень интересная и забавная.

salt
     12 июля 2014 (21:18)

Есть на примете такой персонаж. Венера и Юпитер в Рыбах в 6-м доме

Проблемы с лишним весом, который никак не сгоняется, хотя чел и качается.

Сладкое он не очень, зато все остальное очень


Каждый судит с колокольни собственного натала
ilya1990
     12 июля 2014 (21:25)

salt

Венера и Юпитер в Рыбах [Улыбочка] в 6-м доме

А у него в болезни это не переходит случаем? 6-ой дом все таки не хухры мухры.

А Вы сами как по теме, что-нибудь скажете о себе?

Seide
     12 июля 2014 (21:27)

в напряженном аспекте с - вот где обжиралово

А моя в 12 без аспектов, даже с купсидом 2 дома в вообще к сладкому равнодушна. Могу конфетку съесть или пирожное, но может раз в полгода. Я вообще не люблю есть, ем, что бы жить, а все остальное это просто перевод продуктов в какашки, простите. А вот у бывшего мужа , мог есть пока пузо не трещало и я с ним ела за компанию. Набрала 30 кило.

Звездная пыль
Любитель
     12 июля 2014 (21:27)

не знаю)))) но без сладкого жить не могу

да и вообще покушать любитель...к сожалению

люблю шоколад, мед, шоколадные конфеты могу тоннами есть, мороженое, например,с шоколадным сиропом...ммммм)закачаешься)

нутелла...или что-нибудь с орешками)

15.03.1990

01:40 СПб

смею предположить, что это мой Юпитер в Раке так балуется


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
Джия
     12 июля 2014 (21:28)

Куспид второго в стрельце.

Сладкоежка. Люблю тесто, сдобу. Пончики, вафли, торты, пирожные, обожаю сгущёнку, обожаю карамелизированные орехи.

Равнодушна к восточным сладостям, желе, пудингам, немецким сладостям, конфетам, за исключением Рафаэлло.

Терпеть не могу всякие там диетические тортики с творожным кремом...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Звездная пыль
Любитель
     12 июля 2014 (21:31)

Джия

сгуущенка, орешки даа! да и вообще сухофрукты

я сама печь люблю - торты на ДР друзьям и родственникам, маффины, шарлотки и пироги всякие)

венское печенье очень люблю, да и вообще выпечку из песочного теста


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
ilya1990
     12 июля 2014 (21:34)

Seide, Джия, Звездная пыль

Со сладостями разобрались. А что по основному столу???

Seide
     12 июля 2014 (21:39)

Со сладостями разобрались. А что по основному столу???

Люблю все маринованное, соленое, перченое, чесноченое с детства. Могу за раз стрескать несколько банок маринованных огурчиков

Тащусь по запаху уксуса, даже пишу о нем и слюни текут Мне мама в детстве везде уксус подливала иначе я вообще ничего не ела.

Ну дык, упр 2 дома

ilya1990
     12 июля 2014 (21:41)

Seide

Блин, я от соленых огурцов тоже улетаю и тоже могу сожрать всю банку, особенно от корнишонов. Они как семечки, не замечаешь как съедаются.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере