Форум на ОКУЛУС

Тема 32387, сообщений: 117

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
N55
     16 июля 2014 (18:08)

Илья, когда у вас транзитный сатурн войдёт в 6 дом, очень вероятно - вы сядете на диету и измените свои вкусовые предпочтения.

ilya1990
     16 июля 2014 (19:09)

N55

Ну Вы даете. Это ж когда будет-то. Еще жить и жить.

Athena
     16 июля 2014 (20:32)

Спрашивается, за что? За мое мнение?

Прежде, чем высказывать свое мнение, убедитесь, что оно интересует человека.

Особенно все начинают беситься, когда их же самих в их же говно и окунаешь.

А какое Вы имеете на это право? Свое говно разгребайте, в чужое не лезьте.

Вы сами как реагируете, когда люди, которых вообще не спрашивали, начинают указывать Вам на Ваши недостатки?

ilya1990
     16 июля 2014 (23:49)

Athena

Блин девушка, Вы вообще слушаете других-то или нет? Вы че баранша? Вам хоть кто-то сказал, что он указывает людям на недостатки. Вы слышите только то, что хотите слышать. Я что сказал, что я ко всем сподряд подхожу и выливаю 3 литра какашек чтоли и указываю на недостатки сразу? Че Вы городите-то в самом деле. Учит еще тут высказывать мне или нет - разберусь епт. Деловая Фрося. Лижбы поругаться.

Знаете почему люди испытывают к другим негатив за их мнение??? Я Вам открою тайну - потому что они не могут расширить свое сознание и другого человека с другим мнением воспринимают в штыки. Туго воспринимают все новое. А ларчик просто открывался, не правда ли?

Мне хоть и 23 года, но я тоже не из под камня вылез.

mashina
     17 июля 2014 (08:38)

Блин девушка, Вы вообще слушаете других-то или нет? Вы че баранша? Вам хоть кто-то сказал, что он указывает людям на недостатки. Вы слышите только то, что хотите слышать. Я что сказал, что я ко всем сподряд подхожу и выливаю 3 литра какашек чтоли и указываю на недостатки сразу? Че Вы городите-то в самом деле. Учит еще тут высказывать мне или нет - разберусь епт. Деловая Фрося. Лижбы поругаться.

Ларчик открывается вот на этом моменте - всё ещё проще

Athena, а Вы тоже хороши. Вы карту ТС видели? Зачем Вы говорите так с человеком, у которого в 1-ом доме Солнце соединяется с заквадраченным (Юпитером) Плутоном в обители, который соединяется в свою очередь с Солнцем в Скорпе же, которое в свою очередь прижигает падшую Венеру, + Мерк к Стрельце, а Луна заквадрачена Нептуном (и Сатурноооом - шёпотом). Конечно, он будет искренне думать, что он лучше многих.

Мой брат тоже думает - его Солнце аспектировано всеми высшими + Сатурн (а с личными связи нет). А Венера и Марс во Льве. Близнецовый Мерк в соеде с Юпитером. Но мой брат и разговаривает так, будто ему 30 лет в свои 25.

Не нужно вообще таких людей таким образом в чём-то переубеждать. Они только по шёрстке понимают.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
ilya1990
     17 июля 2014 (09:17)

mashina

Ох, женщины Без "по собачиться" нельзя.

Athena
     17 июля 2014 (14:00)

ilya1990 очень содержательно

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере