Форум на ОКУЛУС

Тема 32388, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Eka
     13 июля 2014 (11:15)

Буду признательна информации о натальных положениях планет, находящихся в мидпойнтах. Стоит ли это особого внимания? У меня самой лично в мидпойнте между и (с обоих строн по 37 градусов). Забавно, что сейчас мне 38, но не могу точно назвать серьезные дирекционные события этих соединений... Впрочем, разве что... в прошлом году с мужем продали квартиру, которая долго была предметом наших разногласий (до развода дошло), и пришли Наконец к долгожданном копромиссу в отношении вырученных за нее финансовых средств . Темы развода тем временем вдруг и рассосались сами собой, перенесенное судебное заседание не состоялось...однако, адвокаты с обоих сторон успели неплохо заработать теперь живем душа в душу

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 июля 2014 (11:44)

Если рассуждать логически, то в дирекциях в 37 лет и соединятся с и при включении углов в прогрессиях или дирекциях (что имеет высокую вероятность), будет определенное событие.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
salt
     13 июля 2014 (11:50)

Тоже хочу про мидпойнты

У меня самой лично Нептун в мидпойнте между Уран и Венера

а у меня наоборот: Уран в мидпойнте между Нептун и Венера.

И еще два:

/ =

/ =


Каждый судит с колокольни собственного натала
enya
     13 июля 2014 (12:43)

У меня в мидпойнте между и -мое с орбом в 7,5*.Из событий ничего кроме школы не вспомню. Я пошла в нее в 7 лет и 3 месяца. упр.7 и 12 домами- вполне вероятно,что появились и враги,и скрытые друзья/враги.Но в начальной школе я не училась отлично,так что и завидовать особо не было чему.

у.10- не назву это каким то достижением или результатом,разве что результатом подготовки в саду к школе. у.6 и второй у.АСЦ в натале в 8- не болела,в распорядке дны ничего не изменилось(вместо сада стала школа + продленка) а уроки каким то напрягом для меня не были.

Единственное,что можно приписать дир./прогр. с натальным в 8- то после 1 класса в 8 лет я тонула в июне месяце и меня спас отец.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     13 июля 2014 (14:08)

Eka

Какими домами управляют . И в каких домах находятся.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Eka
     13 июля 2014 (14:36)

Allaaltin , 12.02.1976 04:20 Краснодар. "официально" учитываю как управитель 2-го, но поскольку они с оба ретрогардные, всё вот думаю, может их поменять управлением... Ведь ещё по Вронскому, они меняются... -управитель 3го, - 5-го и 10-го. Дома -10, -12, -1

Селянка
астролог
     13 июля 2014 (16:07)

Eka, возможно, у Вас неожиданные чувства и любовные события вызывают недоверие, разочарование, чувство вины, или необходимость их скрывать.

Описанная дирекция была у Вас 2 года назад. Что-то какое-то внезапное разочарование в любви, переживания, или просто неразбериха и сумятица в чувствах и приоритетах.

salt, У Вас скорее впечатлительность и склонность внезапно влюбляться или разочаровываться (акцент на Уране).

[Уран] / [Нептун] = [ВЛУ]

Беспорядочные связи.; Знакомства с разными людьми, в том числе странными и экстравагантными.

[Уран] / [ВЛУ] = [Солнце]

Просто неожиданные знакомства с мужчинами. Общительность Ваша личная

Орбис не более 1 гр. Лучше меньше.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
salt
     13 июля 2014 (16:33)

Селянка

Большое спасибо!

У Вас скорее впечатлительность и склонность внезапно влюбляться

Есть такое...

Беспорядочные связи.

такого нет. Наоборот, я очень сильно людей "отсеиваю".

А вот это есть:

в том числе странными и экстравагантными.

Просто неожиданные знакомства с мужчинами. Общительность Ваша личная

Общительность есть. Внезапные знакомства тоже случались да не одно, пожалуй... скорее даже так: самые долгоиграющие знакомства происходили абсолютно спонтанно и случайно.

Самое внезапное и сильное знакомство случилось с человеком, который мне на Уран (он же мидпойнт / ) поставил свою Венеру в партильное соединение. А я ему Венеру в мидпойнт / .

Орбис не более 1 гр.

орбисы все точнейшие (менее, чем пол-градуса)


Каждый судит с колокольни собственного натала
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     13 июля 2014 (17:52)

Eka

(в том числе) управляют 2 домом, Венера управляет 4 домом, сигнификатор 2 дома. Дирекция может сработать и годом позже. (орб 1-2 градуса) В соляре соединение Хирона, Марса, Венеры и Луны с Нептуном во 2 доме натала. ДСЦ соляра встал на Марс упр 4, несмотря на близость Черной ситуаци разрулиливсь


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Eka
     13 июля 2014 (18:27)

Селянка , да, и то, и это, всё было в виде воскресшей старой связи, вынужденной ситуацией ее скрывать, сожалеть о ней впоследствии и пр.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере