Форум на ОКУЛУС

Тема 32393, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ксена
     14 июля 2014 (12:08)

Добрый день, уважаемые форумчане!

Мой вопрос вытекает из следующей ситуации. Почему-то так получается, что мужчины в отношениях со мной ставят в основу секс. С бывшим мужем была та же история, он говорил, что постоянно хочет секса со мной и он мало мной интересовался. Кроме этого было много несовместимостей по жизни и в результате всех перепетий, я настолько охладела к нему, что секса между нами не было. И как ни странно, муж не ушел, жил со мной и стал все больше мной интересоваться как человеком и даже сказал фразу, которая меня очень удивила, "ты можешь поговорить со мной о чем захочешь и поделиться всем чем хочешь, как будто мы друзья". Это конечно порадовало, но чувства прошли с моей стороны.

И вот потом мне встретился другой мужчина и как мне кажется история повторяется, как с бывшим мужем, он зациклен на сексе со мной. Меня это даже пугает, как будто я ему совсем не интересна.

В общем вопрос такой, как посмотреть завязки в отношениях с человеком поподробнее и где можно посмотреть расшифровки?

Натальный гороскоп составляла с помощью программы, но не во всем есть совпадение.

Deniz
     14 июля 2014 (12:23)

Тему могут удалить т.к. без разбора.

Какие по-вашему должны быть синастрические связи, чтобы мужчина интересовался вами как личностью? Напишите вашу версию.

Вы представляете, какие аспекты дают взаимопонимание, сексуальное притяжение, дружбу, флирт, желание заботиться и т.п.?


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Ксена
     14 июля 2014 (12:32)

Я к сожалению не очень представляю какие аспекты это все дают.

Я смотрела, что у мужчины в , а я сама скорпион, поэтому и притянулись.

Но у меня во , хотя он и весы, но по жизни лидер.

Deniz
     14 июля 2014 (13:00)

Аспект квадрата вам знаком? Который может быть между его и вашим .

Я так поняла, что астрологические знания у вас самые поверхностные, поэтому все же желательно изучить хоть что-то, чтобы можно было говорить о предмете. Почтитайте о синастрии вообще, каким образом люди взаимодействуют между собой, есть много авторов, при желании в сети все можно найти.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Astro17
     14 июля 2014 (13:47)

Почему-то так получается, что мужчины в отношениях со мной ставят в основу секс.Но у меня [Марс] во [Лев]

У меня то же самое . Хотя я и не скорпион, а в у меня только .

во дает сексуальность и мужчины это чувствуют, я очень понимаю, что Вы хотите, чтобы интересовались Вашими мыслями, чувствами, человеческим обликом, но большинство мужчин, к сожалению, на это не способны... Они ловят только внешний срез излучаемой энергетики, а поскольку сами являются зацикленными на сексе, то и видят только то, что им надо. Чтобы увидеть в человеке что-то большее, чем то, что возбуждает основной инстинкт, надо иметь какое-то душевное развитие. А это так редко у мужчин встречается...

Ксена
     14 июля 2014 (14:11)

Белка17, теперь мне все понятно. Хотя этот мужчина ценит душевные качества в женщинах, но как говорит, что когда есть о чем поговорить с женщиной, то не тянет к ней физически. А если тянет, то уже не до разговоров.

Ксена
     14 июля 2014 (14:17)

Deniz, знания конечно поверхностные, хотя читала литературу в интернете, но еще не до конца разобралась, поэтому и спрашиваю здесь у знающих людей.

Я поняла вас, нужно смотреть аспект квадрата!

Darina
     14 июля 2014 (14:33)

Почему-то так получается, что мужчины в отношениях со мной ставят в основу секс. С бывшим мужем была та же история, он говорил, что постоянно хочет секса со мной и он мало мной интересовался. Кроме этого было много несовместимостей по жизни и в результате всех перепетий, я настолько охладела к нему, что секса между нами не было.

тоже самое, и с первым мужем также рассталась, у него была

у меня всегда 2 крайности, или секс или дружба без секса, специфика натала (моего), ну и мужчины такие же притягиваются

Ксена
     14 июля 2014 (14:39)

Darina, вот похоже я хочу невозможного, мне бы и секс и дружбу. С бывшим мужем сейчас хорошие отношения, общаемся, но на секс с ним не тянет.

А что в натал.карте на это указывает, на что смотреть, чтобы понять, на венеру?

Ленхен
     14 июля 2014 (16:55)

Ксена

охоже я хочу невозможного, мне бы и секс и дружбу. С бывшим мужем сейчас хорошие отношения, общаемся, но на секс с ним не тянет.

А если от обратного посмотреть? Навскидку - не мужчины от вас хотят только секса, а, например, мужчина-друг для вас не так уж и сексуален?

Не исключено, что вы сама разделяете для себя интимные и дружеские отношения. Поэтому партнеры так и ведут себя.

Как думаете, имеет такая версия смысл?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере