Форум на ОКУЛУС

Тема 32393, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     15 июля 2014 (16:16)

Ксена, конечно, понимаю. Со своей в еще как понимаю.

Но с этим я стала как ватная, все ему стала позволять и из-за этого себя ругать.

Вот если бы не ругали, оно бы прошло и отвалилось. А если начались внутренние сложности, уже все равно большинство вопросов в зеркало придется задавать, на будущее ведь таких повторов не хочется.

Но позже. Когда немного "отпустит". Сейчас все равно не получится.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ксена
     15 июля 2014 (16:23)

maksimka, вот сейчас точно отправила. В тот раз не получилось.

Ксена
     15 июля 2014 (16:31)

Ленхен, а как себя не ругать, если я ему во всем уступаю. Это не очень для меня характерно, поэтому я себя корила за это. Чувствовала дискомфорт. Как будто все зависит от меня.

salt
     15 июля 2014 (17:48)

Ксена, лапонька, не теряйте время на такого мужчину.

Потеряете самоуважение - потеряете себя, а уж он то Вас точно уважать не станет, если и сейчас себе такие вещи позволяет.

Много их, а Вы молоды Счастье и любовь не ходят рука об руку с такими заявлениями.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Ксена
     15 июля 2014 (18:17)

salt, спасибо, до меня начинает доходить, что на самом деле происходит. Мне просто в какой-то момент показалось, что он моя судьба и меня переклинило. Влюбилась сильно.

Я уже стараюсь пересмотреть эту ситуацию более трезво.

Ленхен
     15 июля 2014 (18:55)

Ксена

Ленхен, а как себя не ругать, если я ему во всем уступаю. Это не очень для меня характерно, поэтому я себя корила за это.

Ну так я потому и написала вторую часть фразы, что теперь да, придется эти вопросы решать.

А ругать себя - это деструктивное занятие.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Deniz
     15 июля 2014 (19:12)

Ксена

Ой, как интересно тема власти... и зависимости. Вы не уйдете от него и он это знает.

Разбирайтесь со своей позицией, почему вы так зависимы и двигайтесь в сторону независимости. Сразу скажу - это тяжелая работа, внутренняя. Уйдете от него, попадете к другому.

А если сильно романтически настроены, почитайте "50 оттенков серого"

Тема власти эмоциональной и сексуальной крайне неприятна, но она случается с изгнанными и падшими Венерами


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Ксена
     15 июля 2014 (20:32)

Deniz, просто я в каждом мужчине, с кем получаются отношения, хочу восполнить отсутствие отцовской любви. Поэтому так жду внимания, общения, жду заботы, почти отеческой. Хотя секс мне тоже нужен.

Но мне попадаются такие холодные и воспринимающие меня как партнера, а не как женщину, о которой можно заботиться. Например, бывший ждал от меня ласки или говорил "тебе нужно, сама подходи". А я не могу вот просто броситься на шею, жду от мужчины.

Возможно я веду себя так, что притягиваю именно таких?! Не знаю даже.

Новому мужчине нужно полное подчинение от меня, но я, зная свой характер, понимаю, что не смогу.

У меня в и вроде не изгнанная и не падшая.

Deniz
     15 июля 2014 (21:09)

Ксена, я вас понимаю, но скажу по секрету - не восполните, надо стремится себя ставить на позицию взрослого и мужчину воспринимать также, тем более с вашей весовской Венерой

Партнерские отношения должны быть равные, не могут мужчины/женщины оправдать эти ожидания, по той простой причине, что они не наши отцы и матери...

Что касается вашего МЧ, тот ту вы похоже попали в "ролевую игру" хозяин- слуга, конечно он чувствует свою власть, поэтому так и говорит, а так хотите получить эту любовь, что готовы на такое, вернее нет, душа понимает, что что-то не так, как вы написали.

По поводу хотят только секса, то с одной стороны наша культура сейчас такова, что мужчины стремятся к необременительным половым связям, и почти все женщины сталкиваются с тем, что их рассматривают как сексуальные объекты, с другой стороны женщина может себя так позиционировать, а потом удивлятся.

Поэтому в синастрии должны быть хорошие аспекты между Солнцем и Луной, Марсом и Венерой, тогда роли будут более естественные и гармоничные.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Ксена
     15 июля 2014 (21:35)

Deniz, я согласна что восполнить трудно. Хотя сестре удалось, она встретила взрослого мужчину, который опекает и заботится о ней, но ей тоже приходится во многом подчиняться, но у нее характер мягче моего, она не страдает от этого. Тем более, как она говорит, отдача от него такая, что подчинение не в тягость.

Вот смотрю нашу карту. Его в трине к моей

Его моему

В вообще тут уже нечего разбираться. Он мне не подходит.

Только теперь надо время, чтобы успокоиться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере