Форум на ОКУЛУС

Тема 32395, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     14 июля 2014 (15:47)

Приветствую всех, уважаемые форумчане.

У меня в , Плутон в . Квадрат получается, если увеличен орб до 8. И квадрат работает, причем проявился с возрастом, в детстве-юности много уступала, уходила от конфликтов. После транзита квадрата Плутона к узлам и Венере обнаружила, что я агрессивна и даже драчлива.

Искала причины постоянного напряжения и агрессии, думала на квадрат Сатурн-Луна, но там более депрессивный вариант, а тут гнев выходит вулканоподобно, контролю не подлежит, пробовала и отжиматься, и в зал на железки ходила - еще сильнее вспышки гнева, более яростные и опустошающие. Таблетки не пью - от афобазола в свое время переклинивало. Спиртное теперь тоже не пью - все время агрессивная в выпитом состоянии.

Крутила-вертела свою карту, увеличила немного орбисы и обнаружила это квадрат. Почитала - многое встало на свои места. Хотя орб действительно великоват.

Как его прорабатывать? Быть может, кто-нибудь поделится опытом. Примером. Случаем.

А то этак я скоро вообще всех от себя распугаю и разгоню. И сама убегу.

Вот данные.

смотреть картинку

У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Olei
     14 июля 2014 (15:57)

У меня [Марс] в [Рак] , Плутон в [Весы] . Квадрат получается, если увеличен орб до 8.

Обе планеты не сильны, орб действительно большой, да и квадрат - аспект непостоянный. Т.е. если бы Вас периодически "накрывало" на транзитах например, то да...

Может еще что посмотреть? Еще конфликтные аспекты светил есть кроме ? где у Вас ?

kananga
     14 июля 2014 (16:05)

Ленхен, у вас сейчас в дирекциях точный трин марса-плутон, и квадрат тр.марса к нат. луне, это точные аспекты, орб меньше градуса,

Все эти аспекты дает марсианские энергии, непривычно много, вот и эффекты такие.

ну и луна тр. к нат. лилит подходит.


куда ум туда и ци
Ленхен
     14 июля 2014 (16:16)

Olei, kananga

Т.е. если бы Вас периодически "накрывало" на транзитах например, то да...

Накрывает приблизительно пару раз в месяц.

Луна в , в , есть еще в в .

Ленхен, у вас сейчас в дирекциях точный трин марса-плутон, и квадрат тр.марса к нат. луне, это точные аспекты, орб меньше градуса,

Все эти аспекты дает марсианские энергии, непривычно много, вот и эффекты такие.

ну и луна тр. к нат. лилит подходит.

Только что проводила квадратуру Марсов, впереди квадрат Плутонов.

Если честно, я сама себя боюсь и не понимаю. Такое количество злобы и дури из меня выливается и куда - на близких, на своих.

Что можно делать на этих транзитах, кроме жалоб? Может, ремонт затеять? Я бы уехала. Но нет такой возможности.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Olei
     14 июля 2014 (16:25)

Может, ремонт затеять?

Хорошая идея, кстати, как раз по Вашей в - создание уюта, красоты, хозяйственные заботы, - то, что Вас должно успокаивать...

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     14 июля 2014 (16:26)

Ленхен,

моя знакомая имеет такой аспект. Она сама на людей не бросается, зато бросались на нее. Видимо, притягивает агрессивно настроенных типов. Еще в молодости ее потянуло заниматься дрессировкой собак, она говорит что это ей помогло научиться держать в узде свои подавленные агрессивные эмоции.

...думаю, Вам надо свою агрессию тоже направлять как-нибудь конструктивно... например, в моменты "приступа" агрессии затеять генеральную уборку... или другое энергоемкое мероприятие...

kananga
     14 июля 2014 (16:33)

марс в 11 доме в натале, как предложение - спорт все равно должен какой-то присутствовать, если по дому натальному - то групповой, может какие-то групповые виды спорта нравятся?, может гребля ( водный), хотя и любой другой, групповой тоже попробовать можно.

Так как еще год точно такой аспект будет держаться- можно задумать и поднять какое-то дело, которое вы хотели всегда, но то руки не доходили, то сил не было, может есть такое - реально большое, трудное -самое то на такое силы бросить ( дом построить, в таком духе, сад посадить)


куда ум туда и ци
Ленхен
     14 июля 2014 (16:35)

Olei , вот попробую, как оно получится. Тем более, все для ремонта давно закуплено. Ждет очередной транзитной квадратуры)))

Sosedka

моя знакомая имеет такой аспект. Она сама на людей не бросается, зато бросались на нее. Видимо, притягивает агрессивно настроенных типов.

Я читала об этом. У меня было похоже в юности, началось с подросткового периода. Попытки изнасилования, избиение было с переломами носа, шрамы на лице остались, зубы тоже, эх... Страх тогда был именно парализующий, я просто немела и тупела, даже крикнуть боялась.

После избиения завела ротвейлера. Потом - дога. И больше меня никто не трогал)

например, в моменты "приступа" агрессии затеять генеральную уборку... или другое энергоемкое мероприятие...

Напомнили.) Позавчера решила отвлечься от нервов и села брови выщипывать. Психанула, называется, бровей сейчас почти нет. Ладно, отрастут.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     14 июля 2014 (16:38)

kananga

Спорт у меня есть всегда, не групповой, но для себя - обязательно. Это еще дедушка, светлая ему память, с детства мне прививал, так оно и осталось.

Так как еще год точно такой аспект будет держаться- можно задумать и поднять какое-то дело, которое вы хотели всегда, но то руки не доходили, то сил не было, может есть такое - реально большое, трудное -самое то на такое силы бросить ( дом построить, в таком духе, сад посадить)

У вас хорошо аспектирован? Как раз занялись строительством дачи.

У нас с мужем в синастрии квадратура Марсов, без совместной деятельности нам никак.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
kananga
     14 июля 2014 (16:41)

Ленхен, вы про мой нептун спрашиваете? ( уточняю, так как может не поняла), имеете ввиду интуицию?, если да - то нептун выделен в карте, да, есть такое.


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере