Форум на ОКУЛУС

Тема 32395, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     16 июля 2014 (15:36)

Petrana

Думаю, что с огненными женскими очень сложно проявлять любовь в общепринятом смысле, а принимать так тем более - принимать это не про огонь - нам бы отдать побольше...

Чтобы не разорвало изнутри.

Мне огненные женские напоминают широкий сосуд без крышки. Набираются быстро, опустошаются моментально, если перебор - начинают булькать и проливаться, запаса нет.

Вот что на такой сосуд надо, крышку наращивать или стенки в высоту выстраивать, чтобы стать прекрасным кувшином?

Или оставаться собой, потому что "люди всякие нужны, люди всякие важны"?

Мне второе больше нравится.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
salt
     16 июля 2014 (15:55)

Гордая Луна, заквадраченная солнцем и своим, и вашим.

да, и это верно.

Вот такой вопрос возник - у его папы отношения с мамой не очень, да?

Да вот не сказала бы. Всю жизнь вместе. Но она всегда уступала мужу, под него подстраивалась, и таким путем все равно им руководила. Как на мой вкус, он к ней относится не очень-то: высокомерный, тоже с самомнением, хотя по факту, все держалось всю жизнь на ней, а он к ней снисходительно-свысока этак, мол, что с женщины взять. Ему бы на нее молиться на самом деле, терпела всегда его вспыльчивость и закидоны.

А как ваши Венеры проигрываются? У него там же и вертекс, мне кажется, он гораздо болезненнее на реагирует.

Честно говоря, я уже не знаю, как на фоне всего прочего они проигрываются (точней, они ли это проигрываются). Все так смазано конфликтами последние несколько лет, что я себя любимой не ощущаю. И меня всегда бесило ощущение, что я "свой парень" (Марсы в соединении), а я не парень, я хочу нежности и открытости (последнее особенно важно), традиционных ухаживаний, галантности, ручку там подать.

Хотя у него Венера сильней, по-моему, даже сквозь все Марсы-Сатурны-Плутоны иногда "фонит", вот если она кого пожалеет, то уж пожалеет, от всей души, что называется.

Можно еще сказать "в глубине души он очень мягкий и ранимый человек". Но так в глубине, что туда надо прорываться, пробираться, столько противотанковых ежей вокруг понаставлено, что... тяжко, в общем.

Вкусы, эстетика у нас не совпадают.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Ангелочек28
     16 июля 2014 (16:20)

Вот что на такой сосуд надо, крышку наращивать или стенки в высоту выстраивать, чтобы стать прекрасным кувшином?

Или оставаться собой, потому что "люди всякие нужны, люди всякие важны"?

конечно оставаться собой...А как у вашей отношения с ?

я заметила планеты по оппозиции дополняют друг друга (кроме солнца)


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Ленхен
     16 июля 2014 (16:36)

salt

Но она всегда уступала мужу, под него подстраивалась, и таким путем все равно им руководила. Как на мой вкус, он к ней относится не очень-то: высокомерный, тоже с самомнением,

Не так, как ваш муж к вам?

И меня всегда бесило ощущение, что я "свой парень" (Марсы в соединении), а я не парень, я хочу нежности и открытости (последнее особенно важно), традиционных ухаживаний, галантности, ручку там подать.

Ну да. Перестановка ролей. Похоже, это вам, чтобы свою женственность развивать. И попутно его мужественность на свое место встанет.

Ангелочек28

Вы имеете ввиду мою и его ?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ангелочек28
     16 июля 2014 (16:45)

Ленхен ,

у вас же венера в овне? тогда по оппозиции в весах получается...у вас же были такие знакомые,мужчины ,друзья ,подруги? ( я говорю теоретически)


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Petrana
     16 июля 2014 (16:56)

Вот что на такой сосуд надо, крышку наращивать или стенки в высоту выстраивать, чтобы стать прекрасным кувшином?

Или оставаться собой, потому что "люди всякие нужны, люди всякие важны"?

Однозначно оставаться собой - ведь меняя себя мы привлекаем партнеров не для себя истинной, а для маски, а потом сами с ними и мучаемся, стараясь соответствовать одетой маске...

Нет уж, увольте - на каждый товар свой покупатель

Ленхен
     16 июля 2014 (17:00)

Ангелочек28

у вас же венера в овне? тогда по оппозиции в весах получается...у вас же были такие знакомые,мужчины ,друзья ,подруги? ( я говорю теоретически)

--

Все, поняла. Да, весы - мои "учителя". С мальчиками бурные романы, в которых меня бросали. С девочками дружба до гроба - в буквальном смысле, я похоронила двух подруг-весы и это для меня было ударом. И всегда мне от была помощь.

Petrana

Однозначно оставаться собой - ведь меняя себя мы привлекаем партнеров не для себя истинной, а для маски, а потом сами с ними и мучаемся, стараясь соответствовать одетой маске...

Мне тоже кажется, когда по настоящему принимаешь себя, претензиозных вопросов к партнеру все меньше и меньше возникает.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
salt
     16 июля 2014 (21:05)

Не так, как ваш муж к вам?

Так же. Но я-то бунтую против такого

Похоже, это вам, чтобы свою женственность развивать.

трудно развивать свою женственность с человеком с Дсц в Овне, вот что я думаю

Я не переношу давления на себя. Договориться со мной можно, но прямое силовое давление, с позиций 10-го дома - это лучший способ подорвать мое доверие. Может, это издержки моих слабых Сатурна и Марса.

Но я партнерство вижу как нечто водолейское все-таки...

на каждый товар свой покупатель

вот да.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Аmentet
     16 июля 2014 (22:00)

Ленхен

Кстати, касательно ролей. Может к вам привыкли как к терпеливому человеку, даже пассивно-ведомому гдето.

Смотрю у вас Юпитер в натале в 10 доме и транзитный там же недавно был. И ещё петлял там возле вашего МС. Был ли какието изменения в профессиональном росте, социальной реализации?

Если трансформации были, то, под их влиянием, у вас мог и характер стать более деловым,"решабельным", авторитет вырости.

Может вы домашним "разрыв шаблона" этим делаете?

vau
     16 июля 2014 (23:23)

А то этак я скоро вообще всех от себя распугаю и разгоню.

Смотрите что получается Лена. У Вас заполнен 7-й дом. Это или реализация через партнёрство или мощный партнёр

Но вы по первому дому там почти пусто - ваш виз-ави по 7-му , вы сами наделяете его сказочными свойствами . И потом сами-же его и боитесь и разгоняете. Так как он вносит напряжение на первый дом - Я линость.

Слабый партнёр - не ваш вариант

сильный - вам кажется что вас давят и надо противостоять


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере