Форум на ОКУЛУС

Тема 32397, сообщений: 3

Автор Сообщение
Catrice
     14 июля 2014 (20:38)

Здравствуйте

Волнует вопрос связанный с карьерой. Как у меня будет складываться карьера, в какой сфере мне лучше работать? Мои данные: 13.09.1991 г., время 12:27, Литва, Вильнюс.

Закончила бух. учет, молодой, начинающий специалист. Работаю по специальности в транспортной компании, которая банкротировала(ее перекупит другая компания). Теперь гадаю, как у меня сложится с работой, может новые владельцы предложат новую работу как молодому специалисту или придется искать другую? В натале у меня У10 в 9, У2 тоже в 9 доме-пишут, что работа может быть связана с туризмом или могу преподавать в Вузе. Поделитесь, пожалуйста, своими знаниями по поводу моего вопроса

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     15 июля 2014 (21:33)

Catrice,

у.6 тоже в 9, как и у.10, даёт девятидомную службу. Что это будет конкретно - вспомните Ваши таланты. Мне кажется, это может быть связано с преподаванием в высшем учебном заведении, раз у.10 ...

У меня тоже большая заполненность 9 и 10 домов.

Работа связана с командировками за границу. Всегда ездила по работе и даже жила там... очень много загранпоездок и переписки с иностранными коллегами, притом я выступают как профессионал, который раздает указания,исправляет и вставляет втык за косяки. ( на к.10).

С Вашим в 10 возможно нечто подобное...

Catrice
     16 июля 2014 (22:31)

Sosedka

Преподавание точно не мое, никогда не любила все учебные заведения... А как называется Ваша должность?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере