Форум на ОКУЛУС

Тема 32400, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Eka
     15 июля 2014 (10:06)

Так вышло, что в моем окружении 4 человека, которых я аспектирую своим . трое в , один на . Иногда замечаю их не совсем адекватную реакцию, не такую как у других. Хоть со всеми отличные отношения, они со мной во всем соглашаются всегда, как бы уважают (но уважение ли это?) и Мне с ними легко. Но что чувствуют "Солнца"? Из-за обилия других аспектарных связей планет с этими людьми, мне трудно вычленить "чистую" энергию этого аспекта, даже учитывая описания некоторых из них, как например, мои слова западают в душу, имеют большие последствия и пр. . Очень хотелось бы знать - что чувствует Солнце под воздействием Плутона, особенно в таком неоднозначном аспекте, как . Сама я, имея в , данного синастрического соединения, как понимаете, в жизни не познала . Буду признательна откликам.

Oltime
любитель
     15 июля 2014 (10:28)

Если отношения поверхностные, то такое синастрическое соединение проявляется в основном как давление. Если бы соединение было в давление было бы более конструктивным для Солнца, а Солнцу в Весах легче согласиться с обладателем Плутона (не столько в силу уважения, сколько во избежание Весовского, в идеале безличного, Плутона).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Deniz
     15 июля 2014 (11:07)

Есть такое соединение с бывшим мужем, скажем так, он проявлял давление при достижении своих целей, со временем пришлось отстаивать свои позиции, а это тяжело... весовское Солнце предпочитает сотрудничать.

В других отношениях не ощущался, но там и нат.карта была не сильная.

Я так думаю, что проявляет больше воли и настойчивости в аспекте с любой планетой, все равно чувствуется его превосходство, но на моем примере это было, если крайняя нужда, а так он даже шутил, что я муж, а он жена


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Ленхен
     15 июля 2014 (11:28)

Муж сажает мне на АСЦ свое соединение в как раз в оппозицию моему рыбному

В противостояниях всегда проигрываю, в быту он одним только своим недовольным видом на меня тоску нагоняет. Душновато, короче.

Но и моему периодически плевать на плутонианские экзерсисы, по варианту: "Cолнышко может очень сильно разозлиться и сжечь тут все нафиг". От транзитов зависит.

Противостояние имеет место быть больше со стороны


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Petrana
     15 июля 2014 (11:37)

Eka

Хотите - их есть у меня

1) мое М партиль - почувствовала, что мы явно не просто так встретились с первых минут общения и это при том, что он на 20 лет старше...

Отличное общение, обожаю этого человека, дружим до сих пор, хотя и интимные отношения закончены.

Очень многому меня научил: в том числе в отношениях М и Ж - глубинные основы, правильное течение энергии и т.д.

И он говорит, что я для него очень много значила в жизни и многое открыла в отношениях - т.е. отношения с ним трансформировали обоих. Правда, думаю, что меня больше

Он когда-то сказал такую фразу, мол: Да тебе саблезубый тигр нужен, не меньше... (и это при том, что на 20 лет старше, хирург, ...) - оказался прав - замуж вышла именно за саблезубого

2) Саблезубый собственно мой и его в с его .

Тут, думаю, конечно, что аспект смазан наличием у него , но все-таки это единственный человек, с которым мне достаточно долго не становится скучно. Временами не комфортно, но зато не скучно .

Давит на меня он, хотя и говорит, что я на него давлю Вобщем у нас с ним история такая - встретились два асфальтоукладчика...

Мы еще и работаем вместе - так вот все удивляются как мы уживаемся - а нам нормально

fancy
Karma chameleon
     15 июля 2014 (15:51)

Petrana похожие вещи у меня тоже. Думаю дают глубокую связь людям, при этом цена этой связи - работа каждого над собой. у меня экс-партнера. Для Солнца и правда конструктивно, как Oltime сказал(а). Конфронтации и давления были больше в начале знакомства и в конце отношений. В середине был кайф и привязанность глубокая очень, а после вот сейчас пока еще не пойму что это, вроде близкой дружбы и уже просто знаем, где мины разложены, хотя нет-нет да и наступим в любом случае нет чувства, что надо этого человека отпустить или там выкинуть из своей жизни после всего или как-то резко отдалиться. Хотя для меня и отношений со мной это типично Асц


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Petrana
     15 июля 2014 (18:12)

fancy

Karma chameleon

Интересный у Вас ник

в любом случае нет чувства, что надо этого человека отпустить или там выкинуть из своей жизни после всего или как-то резко отдалиться.

Таже история, хотя я также как и Вы редко совсем выкидываю людей из круга общения.

Единственный раз были отношения, после которых я человпека полностью вычеркнула из жизни - достал хуже паренной репы, вот там как раз не было, а был его на моей - БРРРРР((( Только сейчас, более 10 лет после расставания могу на него хотя бы просто спокойно смотреть как пишет в соц сетях... А то просто в дрожь бросало...

Так что не так страшен как про него пишут)

Но вот эти отношения, когда мое и партнера - совсем уж в какие-то родственные переросли: как с родственниками - можем не звонить друг другу пол-года, а то и больше - а потом просто так позвонить и поболтать как ни в чем не бывала и ни у кого никаких обид.

Вроде как связан с человеком пожизненно, а может и дольше

fancy
Karma chameleon
     15 июля 2014 (20:04)

Таже история, хотя я также как и Вы редко совсем выкидываю людей из круга общения. я как раз наоборот, часто не то, чтоб выкидывала, но как-то не сохраняла контакта особо. кроме пары исключений.

совсем уж в какие-то родственные переросли: именно! причем между собой мы это обсуждали даже именно в таких словах.

но слово родственные тут такое в моем случае скользкое, т.к. не семейное это отношение, где общая повседневность и забота друг о друге (тут как раз у нас сплошь контры были партн. моя ), а какая-то кармическая одним словом родственность эта у нас еще отношения на какое-то затмение возобновлялись и помню было в прогнозе написано мол 18 лет не отделаетесь, если с кем сейчас свяжетесь. вот проверяю


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Petrana
     16 июля 2014 (14:31)

fancy

Karma chameleon

кармическая одним словом родственность эта 100% - у меня со всеми МЧ, с кем завязан - такое

"всеми" - это я, конечно, образно, всего то 3 :

муж его в мой , этот товарищ его мое

и первая любовь его АС и мой )

Gil
     16 июля 2014 (18:18)

Ека

Есть такой пример:

Мое в мужчины, но тут еще и:

Моя в его в

Мой в его луна

Что сказать? Одна встреча с ним перевернула и мою, и его жизнь - одним словом - трансформировала.

Мы встретились одними людьми, а разошлись совсем другими.

Мой идеальный брак сразу показался мне болотом, и каждый раз после общения с этим мужчиной все самое глубинное во мне просыпалась, и было единственное желание - выбраться из болота, и быть с ним. Правильно пишут - были затронуты все самые глубинные слои души, о которых ни я, ни он, до этого и не подозревали. Невероятное притяжение, напряжение и страсть.

Его 14 летний брак (в котором двое детей) сразу стал для него тюрьмой, в которой он уже не видел возможности существовать, несмотря на безумную любовь к детям.

Итог: мы оба развелись, и притом понимали, что даже если вместе не будем, все равно не сможем больше жить, как раньше. Короткий период вместе, и разошлись, не общаемся. Но: у меня полностью изменилось отношение к роли мужчин в моей жизни, к семье, к себе самой - это колоссальный скачок в сознании, когда открывается истинное Я.

У него: полная смена картины жизни.

Я точно могу сказать, что общение со мной перевернуло его сознание, его взгляды, его понимание себя.

Чувствование человека на расстоянии. Почти телепатия. Я читаю его мысли, он мои. Даже не надо было объяснять. Лечили друг друга энергетически - я могла снимать его боль, он мою, просто будучи рядом.

Самые чувственные мои отношения. Самое большое влечение к мужчине. Самый лучший секс.

Здесь на форуме была фраза о том, что разводит людей в разные стороны - моя синастрия это подтверждает, к сожалению.

Извиняюсь за много букв, просто очень сильно тема автора срезонировала с ситуацией в жизни.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере