Форум на ОКУЛУС

Тема 32400, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     16 июля 2014 (18:42)

Gil

Здесь на форуме была фраза о том, что Луна Опозиция Плутон разводит людей в разные стороны - моя синастрия это подтверждает, к сожалению.

если не секрет - можете поделиться опытом? почемы развела эта ?

Просто эта фраза как раз была в моей теме... и у меня тоже - т.е. теоретически отношения с мужчинами с 1977 и до 1983 - обязателен разрыв?

Вот не думаю, что так однозначно - есть 2-е отношений, одни - как Вы описываете в Вашем примере - там у МЧ АС его и мой и моя

И Муж - там и мой моя - 7 лет вместе и вроде как пока ничего не предвещает...

Eka , простите за флуд

Gil
     16 июля 2014 (19:03)

Petrana

Согласна, что все неоднозначно.

По поводу оппозиции - могу сказать, что когда начались мои сверх эмоции, началась его жестокость по отношению к ним.

У нас еще помимо этого:

обоюдные на оси - и -

Хотя моя его - вот этот аспект всегда самый приятный в синастрии .

Petrana
     16 июля 2014 (19:10)

Gil

и я прямо чувствовала, как я задавливаю его Луна , пытаюсь выжать из нее все, до глубин.

вот-вот и у меня такое с первой любовью, только в нашем случае его АС , но у меня натальная - т.е. во мне эта энергия изначально очень сильна...

И я прямо не могу - хочу докопаться до сути(((( Испить его до дна....

Думаю, что он от этого не в восторге...

обоюдные Солнце Опозиция Венера на оси Рыбы - Дева ...

у нас не обоюдные, то та же ось мое и его ...

А вот с мужем такого нету - хотя таже моя его

Тут все более гармонично, но и мелко...

Может это еще ось дает жеклание дойти до самой сути? копание, а глубину?

Gil
     16 июля 2014 (19:35)

Petrana

у меня часто бывает, что венерра мужчины стоит в оппозиции к моему солнцу, это для меня привычно.

Но вот аспектация плутонами, тем более, когда на моем слабом солнышке - по другому, видимо, закончиться и не могло. Я действительно стала другим человеком. Это удивительно, но мое Солнце явно стало сильнее, я заново родилась, и уже не те легкие Весы, которыми была раньше

Petrana
     16 июля 2014 (20:05)

ох, да после плутонианских отношений, все остальные кажуться унылым и убогим подобием отношений...

знаете как говорят про алкоголь - нельзя понижать градус - так и тут...

brightV
     16 июля 2014 (20:13)

День добрый!

Еka

Я была в отношениях мое м (орб2). Ощущения солнца - ощущения неизбежности происходящего. рулит процессом, его воля вообще не обсуждается, и это такая ментальная власть. У меня трансформировался мозг Отношения вообще в какой-то параллельной плоскости, разругаться/помириться/расстаться и все под дивизом "да никуда от меня не денешься" - это оч сложно объяснить окружающим У меня не было закрепляющих аспектов и длительность зависела от - когда он поставит точку и все. И соглашусь как тут уже писали, если обычно с бывшими "было и было", то тут расстаешься на другом уровне - он действительно остается каким-то подсознательно родственным и периодически появляется как ни в чем не бывало. Просто его воспринимаешь уже в другом качестве))

В моем натале упр 7 в 7 с негативным аспектом на , у него перводомный с негативн аспектом на .

Вообще, думаю на такое ведутся только особо "осчастливленные", кто способен чувствовать энергии плутона. Вот сейчас познакомилась с парнем, аспектов нет, но его на моей Надеюсь, не пожалею

Всем любви и счастья!

brightV
     16 июля 2014 (20:22)

Petrana

Gil

А можно поподробнее что дает м ж ?? У меня такое всегда. И я на деле оч переживаю нравлюсь ли я ему внешне ( весовское), хоть и знаю что всем остальным точно нравлюсь но вот напряг соответствую ли именно ЕГО идеалу В теории оба мнения

И вот интересно, м ж легче переносится или та же петрушка

Gil
     16 июля 2014 (21:29)

BrightTV

ох, я могу много рассказать про м мое (тоже весовское).

мужчины с такой венерой никогда не остаются равнодушны к моей внешности, обращают внимание моментально и выражают восхищение. К слову, я подхожу под их предпочтентя, спортивная и активная. Но это про внешность. А вот мои солнечные проявления, весовские, думаю, их иногда подбешивают. В слух не говорят, но я знаю, что овенская венера любит совершенно другое - когда женщина ну очень самостоятельна, а я не считаю зазорным проявлять иногда женскую слабость. Так что, начинается все с физической симпатии, а стопорится на личностном несоответствии. Но и тянет их ко мне, по закону противоположности. у меня луна в овне, это помогает поддерживать отношения

А вот м ж - я всегда раздражаю мужчин, чьи венеры в раке или козероге. Моя внешность всегда отличается от их идеалов, и мои проявления как личности их ожиданиям не соответствую. Даже если солнца и луны хорошо аспектированы. При этом, я, впринципе, как девушка им могу нравится, но всегда буду чем то раздражать. Пример: близнец с луной в весах на моем солнце и марсом на моей венере - все планеты прекрасно меня аспектируют, но вот его венера в раке любит маленьких, хрупких блондинок с томным взглядом и медленными движениями, домоседок, а я высокая спортивная шатенка с быстрыми движениями, и люблю потусоваться. Вот и никак я не впищусь в его симпатии

brightV
     16 июля 2014 (22:44)

Gil

Спасибки! Про оч показательно

никогда не остаются равнодушны к моей внешности, обращают внимание моментально;

мои солнечные проявления, весовские, думаю, их иногда подбешивают;

не считаю зазорным проявлять иногда женскую слабость

все в точку, подписываюсь под каждым словом Я еще долго культивировала в себе покорность, типа ну давай, доминируй, ты ж мужик А они терялись

Вот сейчас грядет как раз , но его , а у меня там стеллиум и , может спасет Но внешне-то я на козера похожа тольк если сплю

Спасибо вам!

Petrana
     17 июля 2014 (11:50)

brightV

делюсь мое мужская - всегда западали на меня с самого первого взгляда, вот прямо - как - пиши пропало...

И это при том, что моя-то и - вобщем

Внешность моя им нравится, но у меня в первом доме, т.е. их всегда попадает мне в 1-дом - что дает привлекательность.

Но соглашусь с Gil - внутренняя моя сущность их не очень устраивает - всегда мужчины хотели, чтобы я была мягче, менее логичной и продуманной.

А то они покупаются на внешний образ золотой рыбки, а потом раз и акулка появляется

По ничего не скажу - не было вот вообще никогда, у меня или или - другие не притягиваются

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере