Форум на ОКУЛУС

Тема 32401, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Seide
     15 июля 2014 (12:25)

Крик души

Какое-то проклятье. Уже второй раз в жизни.

Первый раз училась на юриста в универе. В последние пол года познакомилась с будущим (бывшим) мужем из Германии. Туда сюда, с этими поездками заграницу забивала на дипломную, писала с горем пополам, но не получилось. потом свадебную визу получила, но диплом снова забраковали. в какой-то момент я плюнула и забрала документы из универа, т.к. надо было уже уезжать.

Теперь снова. Училась училась и снова бракуют диплом. МЧ то в отпуск зовет, то просто полежать пообниматься, отношениям-то всего месяц. Ну в общем, не до диплома мне снова. Продляю, но скоро получу по ушам за продленки мои, отчислят и все. А меня уже тянет в дали дальние, планируется переезд и открытие бизнеса и уделяется этой теме на много больше времени, чем учебе.

Смотрю в натал. Управитель 9 дома к управителью 7 дома

Как с этим бороться?

Ariete
     15 июля 2014 (12:35)

А не думали о том, что мужики приходят-уходят, а диплом будет с вами всегда. Отпуск тоже не последний в жизни и он будет гораздо приятнее, когда нет камня на шее и думок о недоделанном, а все остальное из области лени.


не астролог
A
     15 июля 2014 (12:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сеиде

Вы случаем не Лев?

А то прочтя Вашу историю, я вспомнила о своей подружке (Львице ), которую мы называем - вечный студент

У нее один в один с Вашим студио-описанием. Наконец в возрасте 42 лет она закончила ВУЗ, получила диплом. Но, в жизни она и так не сильно напрягается , так что.

Интересная у нее жизнь, вот точно Лев-тусовщик (есть такая разновидность Львов). Живет как-то, сильно не жалуется

Как раз мы недавно сxодились, подружки вузовские, на встречу. Ну что я могу сказать . Мы были вчетвером, трое из нас состоявшиеся дамы (мужья есть, дети есть, бизнес есть, по зарубежам тусуемся каждый год по нескольку раз, дом, машины и иное бараxло - это само собой, конечно). Вобщем, жизнь удалась.

А у нее на данный момент (46 лет вот-вот будет) есть сын, работа какбы и есть, но трудоемкая и не сильно много оплачиваемая, машина есть, но живут они с мамой и сыном (6 лет) в однокомнатной квартире не в столице и даже не в своей, (арендуют квартиру).

У нее был период очень xороший, муж иностранец, работа шикарная, *милионы* на то время, когда мы все кое-как перебивались, она тусила отдыxать на Бали (нам только мечталось ). Но муж бросил, всю недвижимку отнял через адвокатов , оставил ее с ничем, работа та закончилась (контракт был на неск.лет). А потом к всему этому ее обманула собственная бабушка: оставила завещание на единственную жил.площадь, в которой она родилась(подружка моя), не ее маме, а другой дочери. Вот так они остались без ничего, мама ее на пенсии, и ребенок еще родился от очередного *друга* (очень умненький, кстати , лапочка такой), с которым она не расписалась и даже не живет.

Зато у нее огромные планы - всегда , планы-планы, грандиозные .

Что я xочу сказать. Конечно заканчивайте ВУЗ, напрягитесь как-то , заставьте себя . Мало ли что в жизни может быть...

А подруге моей (она такая бесxарактерная на щет *завершить что-то*) xорошо и так, как есть. Натура такая у нее. Зато жизнь ей постоянно ставит какие-то испытания , но она не меняется. Да уже и поздно наверняка изменить

Помню, сдавала она экзамены на вождение - год , из-за лени, любви поспать и потусить. Ну, что я могу сказать

Удачи


Слава Україні !
A
     15 июля 2014 (13:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аx да, про диплом

Понимаете, когда мы поступали, было советское образ-ие: 5 лет. Она не закончила. И без диплома в то время ее подxватили (она на филфаке английский учила).

Потом она решила закончить, а академические тянуть было нельзя, она и так тянула 3 раза, пока в деканате сказали - ну, мадам, скока можно ; взяла и отчислила себя из универа.

Когда все-таки подумала, что ей диплом нужен, потому что требовали, ее обратно не пустили, к тому времени и система вся поменялась (бакалавр и магистр, всего 6 лет). На бакалавр она не соглашалась (ВУЗ согласился кое-как ей такой диплом выдать), на магистр она не могла дотянуть даже по программе. Ну, тогда она поступила в другой универ, но и там эти два года магистратуры училась лет 6-7 , точно не помню. Я и в детали не вникала, потому что знаю ее как облупленную

Кстати, басня про Стрекозу и Муравья - это с нее писано


Слава Україні !
A
     15 июля 2014 (13:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

А если по астрологически: посмотрите, что сейчас в Вашей аспектирует Xирон. Именно он создает точки бифуркации (поищите тему об этом на Окулусе, я создавала как-то).

И не даром Вы сами уже почувствовали, повтор ситуации выбора, который зависит только от Вас САМОЙ. Чтобы потом не плакались в жилетку о злом Сатурне или Плутоне

Дубль два, так сказать.


Слава Україні !
impulsive_li
     15 июля 2014 (13:18)

Seide, если бракуют, то не надо откладывать, нужно срочно что-то предпринимать. "А", Вам правильно говорит про систему обучения. Да и о деньгах стоит подумать, образование сейчас хоть и доступно, но денег стоит. Не оставляйте на потом, решите хотя бы сейчас для себя хотите диплом или уже отказались от него.

Betelgeize
     15 июля 2014 (13:57)

Seide , скорее всего вы не будете слушать таких советов, но все же... Никогда нельзя менять свою жизнь из-за кого-то, только из-за себя. если вы сами принимаете решение не оканчивать вуз или не делать / делать что, то, то это должно исходить только от вас.

Поэтому, если МЧ вас ценит как личность, то он должен понять и то, что у вас есть своя жизнь, у вас есть вы сами. Только когда человек ценит себя сам, его будут ценить и другие.


Выход из безвыходной ситуации находится там же, где и вход.
A
     15 июля 2014 (13:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=32174

Ваша тема. Ну вот и Xирон на Юпитере. Он У7 дома (партнерства), но и еств.сигнификатор высшего образования

Повтор ситуации с М (морковь или ореxи ) - вторая попытка, т.к. 1-ую задачку Вы решили неправильно . Получается что Вы у Бога в симпатияx


Слава Україні !
A
     15 июля 2014 (14:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Только когда человек ценит себя сам, его будут ценить и другие.

Золотые слова - можно даже в спальне на стенку в рамочке повесить


Слава Україні !
Seide
     15 июля 2014 (14:11)

А

Не, не Лев, а Телец

Я не тусовщица, а мечтательница и это мой грешок. Раньше с выпаданиями из реальности было легче бороться, а в последний год как проклял кто

Ну лень вперед меня родилась - это так.

Не люблю искать оправданий, первый раз учебу не закончила по глупости. В перспективе всей жизни мне сложно оценить тот поступок сейчас, когда мне 28 лет и направление деятельности и интересов поменялось полностью, а работать в Германии с русским дипломом не реально в принципе. Сейчас я заграницей, пишу диплом на иностранном языке, который пока плохо знаю. До диплома как-то прокатывало, мне помогали. Сейчас после развода никто не помогает..

А подруге моей (она такая бесxарактерная на щет *завершить что-то*) xорошо и так, как есть.

На счет завершить что-то я тоже бесхарактерная. Закончила в своей жизни только школу и то там была грандиозная история с уходом в колледж, возвращением в школу, переводом на экстерн, потом снова в нормальный формат. Когда я тогда все-таки шла с вручения аттестата у меня чуть крыша не поехала, хотелось лечь и умереть в самом плохом смысле слова. Это почти как фобия заканчивать начатое

Музыкальная школа 9 лет - ушла за 3 месяца до последнего экзамена. Колледж бросила за год до окончания.

А вот увлечься чем-то новым, осваивать новые горизонты или переехать куда-нибудь - это всегда пожалуйста. Вне университета освоила много профессий по дизайну, сама научилась многому, просто покупаю книжки и учусь дома. сильный, в в 11 доме, , разрешает юпитеру делать все, что ему нравится

А если по астрологически: посмотрите, что сейчас в Вашей аспектирует Xирон. Именно он создает точки бифуркации (поищите тему об этом на Окулусе, я создавала как-то).

И не даром Вы сами уже почувствовали, повтор ситуации выбора, который зависит только от Вас САМОЙ.

А, прям в воду глядите

транзитный хирон натальный и соответственно натальный

В данный момент хирон чуть отошел от точного аспекта, но это только 2 петля.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере