Форум на ОКУЛУС

Тема 32405, сообщений: 10

Автор Сообщение
salifa
     16 июля 2014 (13:46)

Хорарчик про отношения, Какого рода они, что нас может связывать.

Вопрос задаю я, 16.07.2014 в 0.34, Киев., карта не очень красивая, но решила ее рассмотреть, раз уж задала вопрос.

Ситуация такая – он когда-то встречался с моей знакомой, они давно расстались. А потом мы познакомились и начали дружитьь. Общаемся уже более 2х лет, переписываемся, созваниваемся, встречаемся когда приезжает. У него своя жизнь, у меня – своя. Он мне нравится, как человек, но для близких отношений не подходит. Очень большая разница в возрасте, живет в другой стране, сюда приезжает 2-3 раза в год. Тем не менее – что это за дружба такая? Кто - друг, любовник, бизнес, дом, прошлое, эзотерика?

Кому интересно –напишите, что за отношения такие. Можно и без хорара – куда это может привести, что за дружба с такими расстояниями?

в 7м – по классике астролог не понял вопрос. Но скорее всего это означает возраст, что человек значительно старше. Упрв. 7го почти на МС в 9м – похоже на бизнес, работу. (пока это только теоретически возможно)

Мой упр. в в 2м. и сама по себе – нет сходящихся-расходящихся, но скоро переходит в 3й с соединит. с - может ли это быть увелечением переписки, умственной деятельности?

Мужское в 4м и с сходящемяся с и моя к нему приближается – это что, из прошлого что-то? Если брать 4й как домашние дела, дом – то у нас их нет. Если брать как завершение – то вне пойму, какое событие должно произойти в 4м?

К хорару синастрия у нас на редкость удачная, а вот отношения для меня пока непонятные, хочу внести ясность

смотреть картинку

Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Dr.WEB
     16 июля 2014 (15:07)

Он мне нравится, как человек,

Ага, Луна в триплицитете Марса, но как к мужчине вы безразличны. Венера в скором времени перейдет в знак падения Марса, ваше отношение к МЧ изменится на противоположное.

Babo4ka
Консультирую
     16 июля 2014 (15:25)

Если в 7 доме, то это может быть и возраст, и по знаку зодиака , или Асц. в . Мужчинам всегда приятно общаться с девушками, которые моложе их (на подсознательном уровне). Знать бы его натал, тогда можно точнее сказать.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
salifa
     16 июля 2014 (15:52)

Не Козерог. 17 лет разница

По наталу он Асц . Я , Асц . Его в - отсюда симпатия как к женщине. Мой в - но тельцы мне практически не встречаются, только невестка есть (даже не друг).

Обычно я сразу понимаю - с одним будем только дружить, второй - мимо, с третьим - только по работе. Любовные отношения торможу своим Асц, они случаются когда вообще не думаю какую роль человек занимает в моей жизни.

А с ним я почему-то не могу определится - в какие друзья его "записывать") и как себя вести дальше


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Babo4ka
Консультирую
     16 июля 2014 (16:08)

На мой взгляд, не профессионала, ему сложнее определится чем вам, потому как знак воздушный, любитель пообщаться, и Асц. в , узнать и разложить по полочкам, плюс в Вода, эмоций хочется. Рекомендую общаться, будет опыт. И не забывать, что в море полно рыбы (т.е. стрелять глазками)


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Dr.WEB
     16 июля 2014 (16:44)

А с ним я почему-то не могу определится - в какие друзья его "записывать")

Его Марс в обители вашей Венеры, его Солнце в обители вашей Луны. Вы МЧ очень даже небезразличны.

salifa
     16 июля 2014 (20:06)

очень даже небезразличны.

чувствую сильно это. Но куда ж дружить с такой-то разницей и расстояниями? И в качестве любовника раз в полгода тоже неинтересно. Для мужа тоже надо помоложе. У любых отношений должно быть продолжение, но в какую сторону можно такие отношения развивать? Кроме того, что с человеком интересно и приятно находится рядом.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
salifa
     16 июля 2014 (20:10)

То ли мой в натале опять тормозит, то ли обострился потому что мыслей много, которые иногда лучше иногда отключать


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Zelen
     17 июля 2014 (11:04)

Методом исключения, судя по вашему тексту: прощаться навсегда вы с ним не собираетесь,значит, остается дружить, невзирая на возраст, и ,возможно, сотрудничать. Мне кажется, ответить на вопрос "какого рода отношения" хорар не сможет. И это же очевидно: симпатия.

salifa
     17 июля 2014 (12:02)

Симпатия точно есть. это по сути ответ хорара, только короткий, а не расширенный

Иногда на расстоянии очень быстро забывается, а в моем случае это расстояние еще больше притягивает.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере