Форум на ОКУЛУС

Тема 32406, сообщений: 8

Автор Сообщение
Babo4ka
Консультирую
     16 июля 2014 (15:04)

Всем здравствуйте! Читала подобные темы, но так и не смогла ответить на свой вопрос: что именно влияет на смену работы? Самое главное есть: это желание!

вот данные: 24.07.1973 18.00 47n14 39e42 время московское.

Пришла временно 11.09.2007, а оказалось постоянно. Вот с середины февраля в активном поиске, но... все время что-то не то. Подтолкнула к поиску , как раз по пошла, но она высветила то что давно хотелось, вот и по 7 дому идет, а результата все нет. Подскажите, что мешает? (надеюсь что не моя в 8 доме поможет, типа закрытие фирмы)?


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
salifa
     16 июля 2014 (16:08)

Это ваши натальные данные? По них надо много времени, чтоб разобрать транзиты-прогрессии.

А для хорара надо время возникновения вопроса, и сформулировать его конкретнее.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Babo4ka
Консультирую
     16 июля 2014 (16:18)

Вопрос возник 14.01.2014, и длится до сих пор. Я больше надежд возлагаю на , т.к. он планета социума, мой Асц. в , где управитель . Еще не получалось в один миг найти работу, нужно время и информацию о своих поисках пустить.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
salifa
     16 июля 2014 (19:57)

У вас данные натала, а не хорарный вопрос.

По этим данным надо в нем искать, что "тормозит", или строить хорар на время и место.

У вас хороший партнерский 7 дом, но 6 и 10 без планет - поэтому деятельность можно выбирать любую, лучше со свободным графиком и клиентами. Тем более, что у вас скоро соляр начнется - так что новый период в жизни, и в трудоустройстве в т.ч. также будет.

Мне было сложно трудоустроится, когда прогрессивная луна шла по 12 дому (еще и сейчас идет, но скоро переходи в 1й), начались "шатания" и неопределенности с работодателями. Хотя до этого периода все было отлично. Но это может быть только один из аспектов, в каждом натале индивид. моменты работы, карьеры и подчинения. Посмотрите транзиты сейчас, и соляр, где встретите его. Может в нем как раз будет хорошее взаимодействие 6,10,7.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Babo4ka
Консультирую
     16 июля 2014 (21:18)

salifa Спасибо большое, вот именно это я и хотела услышать. Что "тормозит". А вот почему не хорар: я сейчас ещё работаю и подыскиваю место, активно просматриваю вакансии и рассылку резюме делаю. Но.. пока нет того что хочу. Посмотрела на соляр, очень интересная картина получается, , , , , в 7 доме. А вот в 10 попадает и Ю плюс у меня в натале в 1 гр паллада (победа). Даже интересно получается, стеллиум в . Но из семьи предложений навряд-ли будет. Вот и ! Мне кажется что мой начал мне подарки по судьбе делать, в прошлом году на его аспектах продала и купила жильё. Ну еще долг взяли, добавили на квартиру. а что вы скажете про эти аспекты? у меня еще на Асц. Эмоции во внутрь себя, копание не нужное. в изгнании, не захочется искать? Кто еще предложит варианты?


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
salifa
     17 июля 2014 (12:21)

Такой стелиум в 7м -у вас точно будет очень много новых контактов и знакомств.

Марс в10м может дать что-то стремительное в карьере. Если учесть сдерживающий - скорее всего просто быстро, буквально в 1 день попадете на работу, а она будет довольно сухая, без развития в этом году. очень хорош для организаторских дел и чего-то серьезного. у вас похоже так и получается-покупка недвижимости тоже требует серьезности Все зависит от самой вашей профессии. Но это все не означает работу в подчинении, за которую отвечает 6й.

в карьере - не знаю как проигрывается. Но он совсем не домашний. Но по судя по себе (сама ) - лягушка-путешественница больше подходит И плавать, и все что связано с водой - притягивает сильно. Не забывайте что у большие клешни - так что просто сможете ухватить, то что долго не давалось по этому дому.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Babo4ka
Консультирую
     17 июля 2014 (16:32)

Все-таки я склоняюсь что работа связана более с 10 домом, чем 7. Тем более что 6 дом у меня ваще пустой. Вот на соляр получается в точности составит с натальной и . Делала анализ на предыдущую работу, вот там была , и , и , и плюс . А также . То что там был узел, уже указание по карме. Т.е. я должна была там работать. Пока наверное будет без результата. А вообще-то спасибо за общение, так хоть я увидела почему нет смены работы.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Babo4ka
Консультирую
     21 июля 2014 (13:43)

Посмотрела гороскоп на момент рождения мысли о смене работы, и увидела: в транзите составил точный аспект к натал. в 7 доме в . Результат: эмоции (вода) от общения с партнерами через край! Вот и установлена причина.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере