Форум на ОКУЛУС

Тема 32408, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Vintage Chic
     16 июля 2014 (23:34)

Вот такой хорар я поставила по просьбе своего коллеги, который прислал всему отделу письмо о том, что сейчас на собрании решается вопрос: Кто станет руководителем нашего отдела? Дело в том, что у нас на работе происходят сложные пертурбации и множественые сокращения и начали с того, что выбирают руководителя нашего отдела. Нам меняют имя, место расположения и вот дело дошло до руководителя. Коллега, назову его Сергей, написал в сообщении, что кандидатов 3, наш сегодняшний руководитель И. и два других, мне неизвестных. Я решила поставить хорар и подумала что 3 это много и позвонила Сергею, мол дай мне 2 кандидата, мне так удобнее будет рассматривать хорар. Он долго думал, рассуждал и дал два имени, И. и еще один, назовем его Т. Фаворитом был выбран наш тогдашний шеф И. Я поставила карту и вынесла решение. Через 2 часа последовало сообщение кто был выбран собранием. Но сначала жду ваших суждений, хочется узнать по какому пути вы пойдете.

Итак асцендент 17 Девы, первый дом отдала фавориту, то есть нашему тогдашнему шефу И, 7 дом -неизвестному мне Т. Меркурий во власти 10 дома, так и есть, речь идет о высшем руководстве. И тут я поняла, что все 3 избранника стоят в карте так, как это было изначально в письме Сергея. Карта здорово описывала ситуацию, главное было правильно сделать вывод. Я увидела, что наш И. силен, он в своей обители, остальные слабоваты, перегрины. Но Луна как движуха вопроса и планета, от которой зависит Солнце, переходит из достоинства Меркурия в другой знак, в Весы, где наш шеф теряет достоинства. Значит, Луна выбирает Венеру. А Венера этой некий другой претендент. И я сделала вывод, выберут Т. Что скажете вы, уважаемые хорарщики?

смотреть картинку
Dr.WEB
     17 июля 2014 (00:39)

Итак асцендент 17 Девы, первый дом отдала фавориту, то есть нашему тогдашнему шефу И, 7 дом -неизвестному мне Т.

Я бы не рассматривал карту как спортивное состязание. ASC - Меркурий (кверент), все претенденты по 7-му дому. Первым упомянут бывший шеф - Юпитер, следующим будет - Марс и третьим - Венера. Юпитер меняет знак, теряя сое достоинство, ухудшая положение. Марс в изгнании, Луна - народ (собрание) переходя в обитель Венеры (знак изгнания Марса) высказывает свою любовь Венере, при этом Венера находится в 10-м доме и в самом высоком положении. Примерно так.

Mishell
     17 июля 2014 (08:07)

Меркурий - действующий руководитель в своей обители и в 10 доме - силён и эссенц. и акцид.Луна без курса, на выходе из знака, но не из дома. Останется действующий руководитель.

SerenaVDW
     17 июля 2014 (10:08)

Я бы сказала, что руководителем выберут претендента, которого Вы не знаете. Луна раньше передавала свет от Юпитера (бывшего шефа) и власти, а теперь меняет знак и первый аспект делает к солнцу. У меркурия следующий аспект с солнцем, а венера его не догонит. Солнце у12, значит, вы его не знаете. Единственное, что смущает, так это Луна без курса . Будем ждать ответа


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
Sextile
Oksana Yunak
     17 июля 2014 (10:32)

да в этой карте вообще ничего не происходит, все сигнификаторы без курса и Луна туда же...

думаю, останется прежний руководитель..

либо киньте данные,построю в своей проге, Sotis не нравится


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Vintage Chic
     17 июля 2014 (10:59)

Dr.WEB у меня не получилось рассматривать карту как спортивное состязание, поскольку я увидела, что все 3 кандидатуры уселись в 10 доме, поэтому плясать надо именно от этих сигнификаторов, что я и сделала. а любой выбор идет по 1 и 7 дому, будь то выборы мэра города или жениха

Зато вижу, что у вас ответы получились гораздо проще, чем у меня. я сделала крутую закваску из сигнификаторов и у меня получилось сложней...

salifa
     17 июля 2014 (12:08)

Согласна с Sextile, в Сотис не поймешь, и не точно никогда.

Лучше данные дайте, тогда можно посмотреть объективно.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 июля 2014 (12:22)

ЛБК может означать что заданный вопрос не входит в круг вопросов актуальных для клиента, и его лично не касается.

Это типа выберут ли Абаму еще на один срок?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Vintage Chic
     17 июля 2014 (15:37)

ЛБК может означать что заданный вопрос не входит в круг вопросов актуальных для клиента, и его лично не касается. вы даже себе представить не можете, как касается да еще лично! я под его личным руководством и чужой руководитель для меня источник угрозы.

карту я строила в нескольких порталах и могу сказать, что все верно! совпадение и в сотис и в зете и на астрокоме. к тому же карта работает на все сто!

Sextile
Oksana Yunak
     17 июля 2014 (16:09)

карту я строила в нескольких порталах и могу сказать, что все верно! совпадение и в сотис и в зете и на астрокоме. к тому же карта работает на все сто!

ок) пусть данные останутся в секрете)

я написала, что в карте ничего не происходит, это совсем не то, что она не работает.Имелось в виду, что нет изменений в ситуации, имхо, могу и ошибаться..

интересно уже Ваш разбор почитать)


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере