Форум на ОКУЛУС

Тема 32408, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Vintage Chic
     21 июля 2014 (21:34)

Mishell я пошла точно по вашему пути и лоханулась вот вы тоже сами сказали, что действия нет, его и не надо было смотреть, достаточно того, кого выбирает луна. А она выбирает ... и не стоило ее тащить в весы, как это мы с вами и сделали. Выбор стоял за Луной, поскольку Меркурий был отдан фавориту, а след знаком стоит Рак, вот он как руководитель и выбирает. Я этого не увидела сразу. И промахнулась, потащив Луну в Весы. А хорар очень красивый. Вы только гляньте, как стоят 3 кандидата - солнце, меркурий и венера, один кандидат до асцендента, сам асцендент и один после асцендента, прямо парад руководителей, как это и было заявлено. Отдельный книксен Катерине за вытащенный Луной кардинальный знак, показывающий кардинальные перемены. Забираю его в копилочку опыта.

Всем огромное спасибо и удачного руководителя

vau
     21 июля 2014 (22:56)

Vintage Chic

А кого выбрали то? я так и не понял


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Vintage Chic
     21 июля 2014 (23:06)

Выбрали старого руководителя, который сигнифицирован первым домом и Меркурием, он в карте силен, так и есть, у него было больше шансов среди новичков, которые не знают специфику нашего отдела. И луна выбрала Меркурий. У меня еще теплится вопрос, а вдруг луна, которая вскоре в весы ушла, еще надвинет перемены с руководителем?

vau
     21 июля 2014 (23:29)

Понял, отлично!

интересна его судьба ну в течении года например


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Vintage Chic
     22 июля 2014 (23:10)

Недавно мы узнали, что наш шеф ложится на операцию по удалению камней в почках...сразу забеспокоились а что там дальше... неужели надолго выпадет из строя... хотя нам дали понять, что операция рядовая и на следующий день уже в строю будет. Так что пока все в силе

Mishell
     24 июля 2014 (00:52)

Vintage Chic

Спасибо за интересный хорар.

Всё таки ответом здесь является ЛБК, как я и написала в 1 посте, то есть изменений не будет, остаётся бывший.

Очередной раз убеждаюсь, что ЛБК - очень важный показатель в хораре.

Vintage Chic
     24 июля 2014 (11:44)

Mishell да, нужно было остановиться именно на этом факте и учитывать то, что выбирает Луна на этом бездорожье

Sextile
Oksana Yunak
     24 июля 2014 (14:27)

в хораре , помимо луны и другие сигнификаторы без курса, тоже весомый показатель , что ничего не меняется


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Vintage Chic
     26 июля 2014 (22:22)

Секстилька

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере